Перейти к содержимому

Фотография

Операционкиглюки или дрйвер "прямые_руки.dll"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
В 5 эксплорере открывается все замечтательно и через сервер и без него, но а через 6 и оперу начинаются глюки. Некоторые css фильтры работают некорректно и нтмл коды, соторые я вставляю через ssi кривят мне весь дезинг! Когда открываю не через сервер все нормально!  :fie:
  • 0

#2
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
А где конкретный вопрос-то?

#3
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А где конкретный вопрос-то?

пост мой внимательнее прочитайте плиз!
  • 0

#4
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Soul_Train

Ваш вопрос из области У меня что-то не работает почему-то, помогите как-нибудь. Вы АЙТИшник или нет? формулируйте проблему четче, приведите пример.
А так просто похоже, что вы некоректоно оформили HTML где-то.

#5
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А где конкретный вопрос-то?

пост мой внимательнее прочитайте плиз!

Я его несколько раз прочитал перед тем как ответ написать.

Если хотите получить квалифицированный ответ - правильно задайте вопрос. Не исключено, что при постановке вопроса ответ найдется сам по себе.

#6
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Хорошо! Вот читайте снова. Дама стоит W2K с установленным сервером Апач и 5 эксплореро. Все работает нормально.
Затем я поставил 6 эксплорер и, и получается вот такая фигня. Если я открываю страницу простым двойным кликом на файле все работает нормально, кроме ssi так как это сервис работает только в связке с сервером, но когда я конекчусь к сайту через сервер, те ввожу его адрес в адресную строку браузера, то кревится дизайн вставленных страниц и всего проекта. А кревится от так: Если кто работал с фильтрами css, то поймет параметр strenght, так вот у меня стоит 1, а отображается как 3. Потом меню вставляется путем ssi. Ьеню в ставленно в тег div с отступом с лева в 6 пикселей, а отображеатся с отступом в пикселей 50. Когда смотрю исходный код страницы там все ровно, а отображается криво!
зы Сейчас я понятно описал??? :mad:
  • 0

#7
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Надо смотреть код. Почти наверняка - косяк в SSI

#8
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Надо смотреть код. Почти наверняка - косяк в SSI

Код чего??? :)
  • 0

#9
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да все коды... и со скриншотами.
  • 0

#10
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Это блин, точно..

#11
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Надо смотреть код. Почти наверняка - косяк в SSI

Код чего??? :)


У меня был такой же прикол, на 5-м Все ОК причем даже через сервер со всеми инклудами, а на 6-м глюки. И все-таки ошибка была в коде. И эту ошибку 6-ой отображал правильно а 5-й нет. <imho> попробуй открыть страницу полностью со всеми инклудами, сохранить полностью в виде ХТМЛ (как отдельный файл) и запустить не через сервер. Ищи ошибку в польностью построенной странице</imho> Мне это помогло. Потом просто эти ошибку я исправил в отдельных стоящих файлах
  • 0

#12
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Надо смотреть код. Почти наверняка - косяк в SSI

Код чего??? :)


У меня был такой же прикол, на 5-м Все ОК причем даже через сервер со всеми инклудами, а на 6-м глюки. И все-таки ошибка была в коде. И эту ошибку 6-ой отображал правильно а 5-й нет. <imho> попробуй открыть страницу полностью со всеми инклудами, сохранить полностью в виде ХТМЛ (как отдельный файл) и запустить не через сервер. Ищи ошибку в польностью построенной странице</imho> Мне это помогло. Потом просто эти ошибку я исправил в отдельных стоящих файлах

А это идея! Я попробую, потом обязательно те сообщу!
  • 0

#13
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ищи ошибку в польностью построенной  странице

А это идея! Я попробую, потом обязательно те сообщу!

Это не идея. Это то, с чего надо начинать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.