Перейти к содержимому

Фотография

казахстанская rap группа Dramatic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#141
assasin777

assasin777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зачем что то раздувать? Если вам их песни так нужны, просто поищите, в интернете они почти все есть. Скачайте и наслаждайтесь...


  • 0

#142
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ильяс кажется вообще снаркотился, а потом спился...

совесть есть у вас? постить сюда свои догадки... что за народ!!!!! :mad:
  • 0

#143
valek707

valek707
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Ребят кому интересно предложение пишите мне на почту! Обязательно отвечу на все ваши вопросы!В городе Алматы 06 ноября 2011 в торговом центре ТРЦ “Прайм Плаза” будет проходить чемпионат по теме Overclocking и CyberSport! Так же будут выступления роллеров, скейтеров, паркур,реперы и многие другие! Будут розыгрываться подарки! А для уже опятных ребят в своем деле огромная возможность найти себе спонсора! Так как там будет более 50 СМИ! Телеканалы, газеты,радио! Это возможность засветиться, показать себя ну и конечно посмотреть на других! В Казахстане-это первое такое мироприятие мирового уровня! valek707@mail.ru!
  • -1

#144
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Ильяс кажется вообще снаркотился, а потом спился...

совесть есть у вас? постить сюда свои догадки... что за народ!!!!! :mad:


Люди, ну что за фигня? Если не знаете наверняка, не пересказывайте слухи! Бесит аж! :mad:
  • 0

#145
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Как мне Арнурчика найти. Было время дружили мы, а потом я уехал за границу.


было время - тоже нравилась группа.... мальчишки не плохие были в ней... можно сказать, сейчас уже не общаемся, но приятные впечатления остались... идейный Арнур вновь в музыкальном поиске - по последней информации...  :fie:

Арнур был в моем мире. в последний раз там с ним общались.

слухи про спился снаркоманился вапще смешат :) а про драматик ставшие талисманами так вапще. Драматик это Ильяс, Султан и Арнур. а остальное уже не то. сорри конечно, но имхо так.
  • 1

#146
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений

Ребят, а у меня ностальгия началась по детству, когда слушала касеты Dramatic:) записала любимые свои песни и сейчас всегда слушаю:) было бы очень интересно найти ребят и задать вопросы по поводу творчества:) Если вдруг кто из создателей темки увидит это сообщение, напишите мне :) http://vk.com/latina.satarova


  • 0

#147
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

моя любимая группа, ништяк, жизненные,реальные песни! Где скачать можно новые записи?


Сообщение отредактировал SuperKZ: 02.08.2013, 20:58:42


#148
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

моя любимая группа, ништяк, жизненные,реальные песни! Где скачать можно новые записи?


ВКонтакте или kzmz.kz
  • 0

#149
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


  • -1

#150
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

Спасибо классный клип, песня жизниные, оператор тоже красава!


Сообщение отредактировал syperKZ: 20.08.2013, 18:29:49


#151
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребят, а у меня ностальгия началась по детству, когда слушала касеты Dramatic:) записала любимые свои песни и сейчас всегда слушаю :) было бы очень интересно найти ребят и задать вопросы по поводу творчества :) Если вдруг кто из создателей темки увидит это сообщение, напишите мне :) http://vk.com/latina.satarova

https://www.facebook...67347903289972/


  • 0

#152
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

 

Ребят, а у меня ностальгия началась по детству, когда слушала касеты Dramatic:) записала любимые свои песни и сейчас всегда слушаю :) было бы очень интересно найти ребят и задать вопросы по поводу творчества :) Если вдруг кто из создателей темки увидит это сообщение, напишите мне :) http://vk.com/latina.satarova

https://www.facebook...67347903289972/

 

чота там беспантовые, не жизненная ... (



#153
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

насколько я знаю, ребята сейчас что-то собираются делать, по крайней мере фотку с комментом soundcheckвыложили на фб

 

1045050_488712264532971_539514786_n.jpg

 

надеюсь меня Ильяс не убьет за это  :D  :ninja:


  • 0

#154
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ильяс на фото который пальцем тычет? ))

Узнаю на фото Арнура и Еркина ))
  • 0

#155
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Да, это он.
  • 0

#156
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Когда группа собрала новый состав, и выпустили альбом Искушение в 2008 году, кажется именно Ильяс начал возмущаться по поводу того, что они украли у них название группы, нарушая авторские права... и тп

Сразу после этого Dramatıc (новый состав) переименовались в Талисманы. Вот их клип в дуэте с Батиштой:

 

Судя по фото, теперь разногласий у ребят нет. Это хорошо. Ждем новых творений.  :)


  • 0

#157
Regulater

Regulater
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Появились клипы группы  , ,


  • 3

#158
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ооо, Драматик слушал лет так 15 назад. Так они ещё существуют...


  • 0

#159
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

при упоминании Драматика сразу вспоминаются школьные пацанские годы



#160
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

это точно, ностальгия нахлынула, хорошая группа)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.