Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1921
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А вот и мы

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140601_103339_2.jpg
  • IMG_20140601_103333_1.jpg
  • IMG_20140601_103328_0.jpg
  • IMG_20140601_103323_3.jpg

  • 2

#1922
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Какие лестницы??? Вы с ума сошли! Только по ровным дорожкам! 

А течка  при наличии кобеля - это не просто дурдом. Мы через это прошли. Хорошо, что это была не квартира. Самуэль метил все подряд. Такие потоки оставлял! Такой вонизм стоял! И это целый месяц. Для меня это была целая вечность!


  • 0

#1923
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Какие лестницы??? Вы с ума сошли! Только по ровным дорожкам! 
А течка  при наличии кобеля - это не просто дурдом. Мы через это прошли. Хорошо, что это была не квартира. Самуэль метил все подряд. Такие потоки оставлял! Такой вонизм стоял! И это целый месяц. Для меня это была целая вечность!

И у нас метит дома засранец все..... а на занятие и не стали ходить из за лестниц мы не авчарки которые весят по 25 кг и которым это легко делать..... мучить его не стала сама с ним занимаюсь на сайране каждый день.... он способный особенно когда получит сразу все знает....
  • 0

#1924
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да нашим вообще лестницы противопоказаны до полутора лет и подобные нагрузки. А у тебя есть опыт воспитания собак. Так что все делаешь правильно. 


  • 0

#1925
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

кобели с ума сходят. Буржуй ничего не ест. Леня ожил сразу и забыл что он старик. Еще дней 5 и все быстрей бы. Маризу мы свели, теперь будем ждать малышей. ..... с буржуем готовимся на выставку на капчагайскую на все три дня.....

бедные, представляю себе этот дурдом с течкой...

Желаем вам пополнения собачьего семейства. А мы тоже на капчик собираемся, тоже на 3 дня. Правда мы еще не занимались с Сэтом, ленимся )))  


  • 0

#1926
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

кобели с ума сходят. Буржуй ничего не ест. Леня ожил сразу и забыл что он старик. Еще дней 5 и все быстрей бы. Маризу мы свели, теперь будем ждать малышей. ..... с буржуем готовимся на выставку на капчагайскую на все три дня.....

бедные, представляю себе этот дурдом с течкой...
Желаем вам пополнения собачьего семейства. А мы тоже на капчик собираемся, тоже на 3 дня. Правда мы еще не занимались с Сэтом, ленимся )))
Не ленитесь. .. Вы уже выкупили номера????
  • 0

#1927
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Не ленитесь. .. Вы уже выкупили номера????
мы дней за 10 начнем тренировки. Мы будем на другой зоне отдыха, не далеко от Алтын Эмеля. Там правда удобств минимум, но зато мы решили что Сэт там сможет побегать и поплавать в волю, без столкновения с другими кобелями  
  • 0

#1928
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

кстати до сих пор пока не понятно будет Узбекский САС или нет... 


  • 0

#1929
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

кстати до сих пор пока не понятно будет Узбекский САС или нет...

Будет точно сказали все три страны
  • 0

#1930
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ну бум надееться, а то на зоо кз сегодня написали что по этому вопросу еще не решено, т.к. наш СКК направили официальное письмо узбекскому союзу кинологов и ответа еще пока не получили.
  • 0

#1931
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну бум надееться, а то на зоо кз сегодня написали что по этому вопросу еще не решено, т.к. наш СКК направили официальное письмо узбекскому союзу кинологов и ответа еще пока не получили.


Странно мы спросили когда вязку регестрировала сказали все три страны. Видать сами толком не знают. ..Свет ты мне звонила когда мы на вязку ездили. Потом забыла перезвонить сори....
  • 0

#1932
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

 

 

post-335989-0-15507500-1401597295_thumb.

Какой красавец!!)

А мы живьём его ещё и не видели..

Ирин, вы на горку у бассейна ещё ходите? Или туда уже никто не ходит? Или мы теперь всегда не вовремя там проходим  и никого не видим?) 

 

Вы уже выкупили номера????

А вы?


  • 0

#1933
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 
 
post-335989-0-15507500-1401597295_thumb.

Какой красавец!!)
А мы живьём его ещё и не видели..
Ирин, вы на горку у бассейна ещё ходите? Или туда уже никто не ходит? Или мы теперь всегда не вовремя там проходим  и никого не видим?) 
 

Вы уже выкупили номера????

А вы?
Спасибо.
Мы ходим очень редко мы на сайран ходит. ..
А Вы кто????
  • 0

#1934
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 
 
post-335989-0-15507500-1401597295_thumb.

Какой красавец!!)
А мы живьём его ещё и не видели..
Ирин, вы на горку у бассейна ещё ходите? Или туда уже никто не ходит? Или мы теперь всегда не вовремя там проходим  и никого не видим?) 
 

Вы уже выкупили номера????

А вы?
Во сколько Вы туда ходите? ??
  • 0

#1935
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Свет ты мне звонила когда мы на вязку ездили. Потом забыла перезвонить сори....

понятно, а я вспомнила что наш амулет то мы не забрали и поэтому собственно и звонила )))) а то я забыла про него совсем, заработалась блин....  


  • 0

#1936
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

 Сегодня звонила в Союз Кинологов, лично спрашивала насчет Узбекской выставки на Азия Виннер. Сказали что Узбекистана не будет, будет две Казахстанских выставки - САС и САСИБ. Закрыть можно будет - Чемп Казахстана, Чемп Кыргыстана ну и максимум Чемп Азия Виннер.  Теперь вот думаю есть смысл нам ехать туда или нет... блин...


  • 0

#1937
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сегодня звонила в Союз Кинологов, лично спрашивала насчет Узбекской выставки на Азия Виннер. Сказали что Узбекистана не будет, будет две Казахстанских выставки - САС и САСИБ. Закрыть можно будет - Чемп Казахстана, Чемп Кыргыстана ну и максимум Чемп Азия Виннер. Теперь вот думаю есть смысл нам ехать туда или нет... блин...

Вот блин. Конечно езжайте.
  • 0

#1938
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ирина, ну как вы с Businka совместно не прогуливались? Вы же соседи! Думаю было бы весело и интересно не только собакам.


  • 0

#1939
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ирина, ну как вы с Businka совместно не прогуливались? Вы же соседи! Думаю было бы весело и интересно не только собакам.

Так может и прогуливались просто я не знаю по нику. А так скорей всего знакомы
  • 0

#1940
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

У нее ньюфы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.