Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1481
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ирина_массажист, родственники у Вас с Тайсоном, я скажу, те еще красавчики! Теперь и в него начну влюбляться))) Как же их всех можно не любить?...

Тайсон, подрастай скорее, хочу на маленьких Тайсончиков посмотреть, а по возможности и зацеловать !!!
  • 0

#1482
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ирина_массажист, родственники у Вас с Тайсоном, я скажу, те еще красавчики! Теперь и в него начну влюбляться))) Как же их всех можно не любить?...

Тайсон, подрастай скорее, хочу на маленьких Тайсончиков посмотреть, а по возможности и зацеловать !!!

Дай БОГ БУДУТ!!!!
  • 0

#1483
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

УЖЕ ЕСТЬ.....

Ловлю на слове :)
  • 0

#1484
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

УЖЕ ЕСТЬ.....

Ловлю на слове :)

Мы только ЗА!!! Можно пробовать в следующий раз -как потекет. Как раз нам 2 года будет, рости нам больше уже не куда так что можно папой стать, тем более такая невеста :rotate:
  • 0

#1485
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Добрый день всем, пришла на вашу ветку за ответами на свои вопросы))) Подумываем о том,чтобы взять собаку,живем в квартире,я,муж и мой братишка. Очень хочется завести друга,который бы разделил с нами нашу жизнь. Читала про многие породы,сижу тут на форуме давно,"думки" про собаку у нас уже наверное год, просто хочется чтобы это решение было окончательно обдуманным. У меня вопрос ко всем владельцам данной породы,подходят ли они ля содержания в квартире и ужиаются ли они с другими домашними животными(у нас еще кошка), сложный ли за ними уход? Про характер собаки я ничего спрашивать не буду, т.к точно понимаю,что нет плохой породы,есть дураки хозяева. Сразу напишу,что хочется взять собаку крупной породы, нравятся ротвейлеры,но только внешне,после разговоров со многими владельцами данной породы,общения на форумах,поняла что эту собаку можем не потянуть. В,общем,вопросов много,очень жду от вас ответов))) Так как читать про породу это одно,а получить отзывы владельцев-это другое))) Да и еще вопрос)),если все таки после всех обдумываний,по поводу породы,остановим свой выбор на бульмастифах,где можно раздобыть щенка?))) Потому что в Алмате я так понимаю,данную породу не разводит каждый второй,как например лаек или тех же популярных и выгодных,с коммерческой точки зрения мейн-кунов,и еще,очень хочется купить щенка у людей,которые разводят данную породу не только в корыстных целях.
  • 0

#1486
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спишу вам ответить, хоть у нас и бурбуль, что и сложных пород нет, это на счет того, что ротвейлера вы, мол. не потяните. Просто надо сразу принять следующие понятия. Прежде всего, собака - это собака. И воспитание собаки заключается в объяснение ей кто дома хозяин, что она на самой низкой ступени в вашей семейной иерархии (это не означает, что она будет обделена вашей любовью, и что вы будете плохо кормить, и т.д.), если не было собаки, то подобрать нужного ВАМ дрессировщика, чтобы ВЫ научились объяснять и воспитывать собаку. С молоссами надо много гулять, чтобы прогулки стали вашей нормой жизни. Пишу про всех молоссов, так как все кто здесь общаются имеют разные породы молосского происхождения.
Буду рада если вы и заинтересуетесь бурбулем.
Где и как приобретать бульмастифа, думаю вам лучше скажут владельцы бульмасиков.
  • 0

#1487
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У нас две собаки и кот. Живут дружно (очень дружно)

Прикреплённые изображения:

  • DSC00320.JPG
  • DSC00371.JPG

Сообщение отредактировал Боксёр+: 22.04.2013, 07:25:19

  • 0

#1488
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Спишу вам ответить, хоть у нас и бурбуль, что и сложных пород нет, это на счет того, что ротвейлера вы, мол. не потяните. Просто надо сразу принять следующие понятия. Прежде всего, собака - это собака. И воспитание собаки заключается в объяснение ей кто дома хозяин, что она на самой низкой ступени в вашей семейной иерархии (это не означает, что она будет обделена вашей любовью, и что вы будете плохо кормить, и т.д.), если не было собаки, то подобрать нужного ВАМ дрессировщика, чтобы ВЫ научились объяснять и воспитывать собаку. С молоссами надо много гулять, чтобы прогулки стали вашей нормой жизни. Пишу про всех молоссов, так как все кто здесь общаются имеют разные породы молосского происхождения.
Буду рада если вы и заинтересуетесь бурбулем.
Где и как приобретать бульмастифа, думаю вам лучше скажут владельцы бульмасиков.

Здравствуйте,спасибо большое за ответ,насчет дрессировщика,Вы правы,мы так и планируем,тем более есть очень хороший знакомый,который занимается дрессировкой собак,насчет иерархии,я знаю,что это очень важно в воспитании собак. После бурных обсуждений решили склоняемся все-таки к выбору собаки из семейства моллосов,теперь у меня такой вопрос,чем вы их кормите? сколько раз в день? Бурбули мне тоже очень нравятся,просто я почему-то всегда думала,что их у нас практически нет,очень хочется вживую пообщаться с владельцами,узнать все тонкости породы и вообще очень очень хочется брать щенка у кого-то с этого форума,планируем брать собаку к концу мая, потому что братишка заканчивает школу,9 класс мы в первый месяц жизни щенка дома планируем брать на работе отпуск с мужем,а братишка во время летних каникул и когда наш отпуск закончится будет дальше следить за собакой,так как отпуск больше чем на месяц нам не дадут,а собаку очень хочется)))
  • 0

#1489
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

У нас две собаки и кот. Живут дружно (очень дружно)

Лапатульки))))
  • 0

#1490
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
У нас три собаки и кошка и все живут очень дружно, Бульмастифы вообще не могут жить плохо, очень одекватная собака собака, добрая, умная, обожает детей, понимает все можно сказать с одного слова. и У нас все они живут в квартиреИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1491
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Бурбули мне тоже очень нравятся,просто я почему-то всегда думала,что их у нас практически нет,

У нас здесь вообще нет хороших молосов, все привозные, так что выбирайте породу БУРБУЛЬ или БУЛЬМАСТИФ, думаю все равно надо брать не здесь. У на недавно друзья привезли бульмастифа девочку, и цены такие е же как у нас.
  • 0

#1492
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Бурбули мне тоже очень нравятся,просто я почему-то всегда думала,что их у нас практически нет,

У нас здесь вообще нет хороших молосов, все привозные, так что выбирайте породу БУРБУЛЬ или БУЛЬМАСТИФ, думаю все равно надо брать не здесь. У на недавно друзья привезли бульмастифа девочку, и цены такие е же как у нас.

Если не секрет,откуда привезли ваши друзья собаку, сложно ли было с оформлением нужных документов?смотрела объявления о продаже щенков,очень мало объявлений,продают также взрослых собак,двухгодовалых,но взрослую собаку я не рискну брать.
  • 0

#1493
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

У нас три собаки и кошка и все живут очень дружно, Бульмастифы вообще не могут жить плохо, очень одекватная собака собака, добрая, умная, обожает детей, понимает все можно сказать с одного слова. и У нас все они живут в квартиреИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вот это у вас семейка))) Спасибо за ответ,сегодня на работе,вместо того,чтобы работать,почти весь день читала про бульмастифов))) Очень много информации и 99% положительной)))
  • 0

#1494
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

так что выбирайте породу БУРБУЛЬ или БУЛЬМАСТИФ

Кстати...Бордосы тоже замечательные.....:)
  • 0

#1495
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну кто бы сомневался. Наших если брать, то сразу пучком.
  • 0

#1496
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

так что выбирайте породу БУРБУЛЬ или БУЛЬМАСТИФ

Кстати...Бордосы тоже замечательные..... :)

и с другими животными и детьми вместе живут замечательно
вот наша подружка - Изображение
а тут он с дочей обнимается
Изображение
  • 0

#1497
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну кто бы сомневался. Наших если брать, то сразу пучком.

:D это точно! я бы взяла по парочке каждого )))))
  • 0

#1498
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Бурбули мне тоже очень нравятся,просто я почему-то всегда думала,что их у нас практически нет,

У нас здесь вообще нет хороших молосов, все привозные, так что выбирайте породу БУРБУЛЬ или БУЛЬМАСТИФ, думаю все равно надо брать не здесь. У на недавно друзья привезли бульмастифа девочку, и цены такие е же как у нас.

Если не секрет,откуда привезли ваши друзья собаку, сложно ли было с оформлением нужных документов?смотрела объявления о продаже щенков,очень мало объявлений,продают также взрослых собак,двухгодовалых,но взрослую собаку я не рискну брать.

Все документы делает хозяин собаки, вам просто надо надо найти кто полетит сюда от куда Вы будите брать щенка, либо просто багажем. Просто если с человеком то щенок полетит в салоне и не испытывает такого стресса как сам и в багажном отделении. либо лететь самим за щенком. http://www.bullstifs...b2.ru/login.php http://bullmast.foru...000143-000-30-0, посмотрите здесь.

Сообщение отредактировал ирина_массажист: 23.04.2013, 17:47:54

  • 0

#1499
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а тут он с дочей обнимается

Оооо, дааааа!
Обнимашки-целовашки мы любим тоже....:)
  • 0

#1500
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Ну кто бы сомневался. Наших если брать, то сразу пучком.

:D это точно! я бы взяла по парочке каждого )))))

И я бы каждого да по парочке!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.