Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#581
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Какие классные фотки!!! особливо понравилась - друзья в обнимку...такие мордахи классные, целовальные!!!! ээээххх...красотища-то какая!!! весело вам...а нам скучновато в одиночестве гулять...немного побегаем - и в машину, домой...никакого романтизьму... :)

Спасибо!!! Они друзья прям самые настоящие, Сэт даже заступается за Тайсона....
  • 0

#582
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Представляете, когда они будут против кого-то дружить?!
Эта бурбули, Вита и Султан, так вели себя. Например, Султан гнал на Виту, а потом вдвоем наваливались. Но никогда не грызли, не кусали. Хотя со стороны смотрелось страшновато, казалось, порвут жертву.
Кстати, очень опасно так оказаться против двух собак - это уже стая, один отвлекает спереди, ну а второй ... может кучу бед натворить. Страшно?
Это я предупреждаю, на будущее. И размеры собак в этом случае не так важны.
  • 0

#583
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Представляете, когда они будут против кого-то дружить?!
Эта бурбули, Вита и Султан, так вели себя. Например, Султан гнал на Виту, а потом вдвоем наваливались. Но никогда не грызли, не кусали. Хотя со стороны смотрелось страшновато, казалось, порвут жертву.
Кстати, очень опасно так оказаться против двух собак - это уже стая, один отвлекает спереди, ну а второй ... может кучу бед натворить. Страшно?
Это я предупреждаю, на будущее. И размеры собак в этом случае не так важны.

Да это мы уже проходили, по детству у меня были собаки ЛАЙКА и ДОГ оба кобели, и как всегда задирался малой, потом подхватывал большой и оба так дрались мне еще тогда по детству было тяжело с ними справится, но вправду иногда даже гордостно было за них потомучто лайка был шалапай убегал и какие нибудь (Уроды) извиняюсь за выражение натравливали более сильную собаку на него и всегда заставала картину как мою Лайку звали его просто Дружок, рвала какая нибудь собака и тогда мне просто выбора не оставалась отпустить Дога (тедик), и тогда конечно капец всем, но тогда я была ребенком, и сама побашке не могла настучать, но сейчас я сама вместо Дога вцепляюсь, правда хватка не та- но ничего себя и свою собаку в обиду не дам........ :)
  • 0

#584
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Какие вас красивые собаки по жизни сопровождают! Аж завидно!
  • 0

#585
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Какие вас красивые собаки по жизни сопровождают! Аж завидно!

Да мы всю жизнь с собаками :) .
  • 0

#586
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Какие вас красивые собаки по жизни сопровождают! Аж завидно!

Да мы всю жизнь с собаками :) .

Уж я то знаю, что эта дамочка всю жизнь с сбаками :)
Начиная (с пинчера Лада звали, потом Дружок лайка (Самец всего Аксая :lol: , потом дог). Иринка ооочень любит животных и они её обожают.
  • 0

#587
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Какие вас красивые собаки по жизни сопровождают! Аж завидно!

Да мы всю жизнь с собаками :) .

Уж я то знаю, что эта дамочка всю жизнь с сбаками :)
Начиная (с пинчера Лада звали, потом Дружок лайка (Самец всего Аксая :lol: , потом дог). Иринка ооочень любит животных и они её обожают.

Я прошу прощенья, а это кто?????? Даже первую мою собаку знают?????
  • 0

#588
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ни когда не догадаешься :lol: , пока свою фотку я не выложу :p . Иринка это инкогнито :ninja:
  • 0

#589
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ни когда не догадаешься :lol: , пока свою фотку я не выложу :p . Иринка это инкогнито :ninja:

Да Загадка?????? :faceoff:
  • 0

#590
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вот еще фото нашего любимого мальчика;Изображение
  • 0

#591
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж 9 месяцев! Крупный парень!
  • 0

#592
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да уж 9 месяцев! Крупный парень!

А умный вообще, мы его научили лапу давать, так он ка лошадка так высоко задирает лапку( сладкий такой)
  • 0

#593
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
и колошматит ее пока не попадет тебе в ладонь. Берегите лицо :D
  • 0

#594
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Мужает парнишка..:)
  • 0

#595
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мужает парнишка.. :)

Стараемся, раньше наш ленька казался таким крупным, а сейчас он против Тайсона щенокИзображение
  • 0

#596
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ленчик мне тоже нравится, умничка такой.
А вы своих к намордникам уже приучаете. Я, честно, сомневаюсь, что на нашу морду найдется, по молодости пытались приучить, а он просто ложился и отказывался идти, даже на сушку не покупался. Но тогда можно было и намордник подобрать.
  • 0

#597
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А нам ни один не подходит... Мы их уже 10000 перемерили..надо по спецзаказу ....А к вам когда ехали - взяли напрокат,повесили на шею, но он нам так и не пригодился...Даже из машины выйти не попросили Евушку..Она как истинная леди позволила досмотреть машину и великодушно дала посмотреть на себя красавицу...Таможенники поохали, поцокали языками и пропустили...
  • 0

#598
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А мордень у вашего Тайсона такая целовальная - вся в морщинах...Как мне они нравятся!!!! Так хочется потискать его!!!
  • 0

#599
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А мордень у вашего Тайсона такая целовальная - вся в морщинах...Как мне они нравятся!!!! Так хочется потискать его!!!

За эти морщинки все и тискают, а он и рад этому...
  • 0

#600
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Скажи размер намордника я здесь посмотрю, или попробую из Китая заказать (только по времени сколько займет заказ не знаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.