Перейти к содержимому

Фотография

Мечтать не вредно, но все-таки...Концерт какой группы вы хотели бы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#281
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Да не плохо на фото выглядит. Ясно же ведь, что их фотошопят, наносят тонну косметики и в жизни они выглядят иначе.

Правда лак облупленный ужасно смотрится.

Хочу на концерт JCS.
  • 0

#282
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Было бы неплохо сходить на концерт Prodigy но с учётом того что они будут так же зажигать как несколько лет назад...

Тоже хочу на их концерт. Если смотреть их свежие выспутления, то Prodigy так и зажигают. :dandy:
  • 0

#283
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
newone2009 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#284
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
Oomph! :-)
  • 0

#285
Zhdan

Zhdan
  • Гость
  • 5 сообщений
А я бы хотел бы сходить на концерт "Rammstein".
Давний их фанат...

Слышал что будет концерт (не помню, то ли в конце этого года, то ли в начале следующего) где они будут представлять новый альбом, пройдет и в Москве и в Питере.
Везет же людям...
  • 0

#286
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
david guetta хочу
  • 0

#287
I~am

I~am
  • Гость
  • 34 сообщений
Хотелось бы послушать в живую Pink :rotate:
  • 0

#288
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
моя мечта идиота: shpongle... да и остальные проекты twisted records ;)
  • 0

#289
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
да, у шпонгла зловещие шоу! настоящий шабаш.
  • 0

#290
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а моя мечта в разряде утопии, я бы с удовольствием на концерт Битлов сходила бы, причём именно с публикой того поколения :rotate:
  • 0

#291
amigoMira

amigoMira
  • Гость
  • 20 сообщений
отвечаю и плакать хочется, так хотела на концерт Майкла Джексона, и вот сходила в кинотеатр :)
А так еще хотелось бы послушать Ne_YO i Usher, Maroon 5

Сообщение отредактировал amigoMira: 18.11.2009, 17:55:51

  • 0

#292
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

да, у шпонгла зловещие шоу! настоящий шабаш.


существует видео выступления всех твистед на хэллоуин, там мало шоу, зато столько драйва!!
вот на такое мероприятие хочу..
  • 0

#293
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Пусть меня побъют, но хотела бы концерт Бритни Спирс во времена, когда она двигалась суперовски...так эдак в 2002-2004!
Потом - Лара Фабиан, Кристина Агилера, Бейонс, Селин Дион и конечно Уитни Хьюстон...
  • 0

#294
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Sex Pistols, Guns and Roses...

#295
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Пусть меня побъют, но хотела бы концерт Бритни Спирс во времена, когда она двигалась суперовски...так эдак в 2002-2004!
Потом - Лара Фабиан, Кристина Агилера, Бейонс, Селин Дион и конечно Уитни Хьюстон...

я бы тоже не отказалась посмотреть шоу Агилеры Бак ту бэйсикс. смотрела видеоверсию, поразительное шоу! и на конццерт Бейонсе тоже бы сходила.
  • 0

#296
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Вот бы Coldplay и Бьенсе была бы здесь, а еще хотелось бы послушать живое исполнение Норах Джонс...
  • 0

#297
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
согласна насчет Лары Фабиан
еще бы хотелось, чтобы прошли концеры Andrea Bocelli, Il Divo, Lady Gaga, Kings of Leon...
  • 0

#298
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2010 год. Лето. На улице духота. Центральный стадион города Алматы забит до отказа. Самые дешевые билеты 300 баксов. Толпа ревет. Начало концерта запланировано на 18:00, но уже 19:20 на часах, а на сцене до сих пор никого нет. Только аппаратура. И вдруг раздается голос. Толпа ревет настолько, что нельзя разобрать кто и что говорит. Понятно что это только английский язык. Через 4 с половиной минуты на сцену выходит Аксл Роуз и здоровается со всеми в свой знаменитый микрофон. Толпа просто сходит с ума. Охрана еле сдерживает толпу. И тут выходят остальные участники Слеш, Мэтт Сорум, Гилби Кларк и Даф. Слеш начинает играть первые ноты Sweet Child O'mine. В толпе у кого-то не выдерживает сердце от радости, у кого-то не выдерживает мочевой пузырь от выпитого пива, но шоу началось. Над сценой висит надпись на дорогом банере. G'N'R tour 2010. Chineese Illusion. Almaty Stadium. А я где-нибудь скромненько теряю сознание от нереальной мечты, осуществившейся в нашем городе. Нереальной хотя бы потому что Слеш уже наверно никогда не будет играть с Акслом. :-)

Сообщение отредактировал Министр: 20.11.2009, 19:27:43

  • 0

#299
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
после того как посмотрел видос концерта Paramore в Чикаго, захотелось попасть на концерт именно этой группы.....
  • 0

#300
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

2010 год. Лето. На улице духота. Центральный стадион города Алматы забит до отказа. Самые дешевые билеты 300 баксов. Толпа ревет. Начало концерта запланировано на 18:00, но уже 19:20 на часах, а на сцене до сих пор никого нет. Только аппаратура. И вдруг раздается голос. Толпа ревет настолько, что нельзя разобрать кто и что говорит. Понятно что это только английский язык. Через 4 с половиной минуты на сцену выходит Аксл Роуз и здоровается со всеми в свой знаменитый микрофон. Толпа просто сходит с ума. Охрана еле сдерживает толпу. И тут выходят остальные участники Слеш, Мэтт Сорум, Гилби Кларк и Даф. Слеш начинает играть первые ноты Sweet Child O'mine. В толпе у кого-то не выдерживает сердце от радости, у кого-то не выдерживает мочевой пузырь от выпитого пива, но шоу началось. Над сценой висит надпись на дорогом банере. G'N'R tour 2010. Chineese Illusion. Almaty Stadium. А я где-нибудь скромненько теряю сознание от нереальной мечты, осуществившейся в нашем городе. Нереальной хотя бы потому что Слеш уже наверно никогда не будет играть с Акслом. ;)


В 21.07 Аксл начинает драться со Слэшем...профессиональным тычком своего знаменитого микрофона поражает Слэша в пах, Слэш бьёт Аксла своей двухгрифовой гитарой по черепушке...обоих выносят со сцены...занавес...и...тут слышится невнятная речь ещё раз на английском языке, что-то типа, кто пригласил играть у нас на "разогреве" этих волосатых янки...маты, брань...на сцену выползает пьяный Джонни Роттен и срывает баннер...шатающейся походкой выходят Стив и Пол и только Глен трезв...более-менее...вот теперь ШОУ началось... :rotate:

P.S. На такой концерт я бы 100$ не пожалел бы... :rotate:

P.P.S. Министр, без обид - это только шутка...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.