Перейти к содержимому

Фотография

Карточки /2002


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
С прошедшими праздниками всех.
Ирине: хотел бы узнать, есть ли карточки Отау-синема на 2002 г.? Мы хотели бы у нас в организации завести такие. И с кем надо связаться ?
Другим посетителям: поделитесь опытом - стоит ли заводить карточку ? интересно было бы послушать мнение. Просто неохота обламываться, если сервис плохой и т.д. А то потом мне как организатору все эти карточки в одно место засунут ;-(
  • 0

#2
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Нестоит брать карточки на 2002 год, стоят они по 150 баксов. В прошлом году стояли 10000 и чудно окупились! В этом если подсчитать, то что бы окупить её тебе придётся жить в кино на один фильм ходить по 5 раз! А если учитывать, что только процентов 20-30 фильмов нормальных, что ИМХО в сад
Проще использовать скидку по кредиткам ККБ проверил это 1го числа в Искре, чудно сработало Только кассир удивилась, когда я её деньги протянул, у вас же карточка говорит (запомнила меня), кончалась говорю я... и протянул ей кредитку ККБ Она улыбнулась и дала мне сдачу с учётом 20% скидки... Только вот фильмец отстойный оказался Противостояние (The One)
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Полностью согласна с Anatem-ом. Только вот небольшое огорчение - кредитки Казкома действительны только в Алатау и Искре, т.к. необходимо оплачивать по постерминалу, но кэшом берут, потому как связь бывает плоховата и очередь имеет значение.
  • 0

#4
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Anatem:
Только вот фильмец отстойный оказался Противостояние (The One)[/quote]

точно фильм - отстой !


#5
unknown__

unknown__
  • никто
а вот насчет карточек !
где можно купить за 150 $ - ??

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Эти карточки распространяются по организациям среди сотрудников. У нас в Казкоме было это мероприятие, теперь уж закончилось. Ищи друзей у которых проходит такое.

Знаю что в Армане за 150 баков можно на год преобрести карточку на двоих. Хоть целый день из кинотеатра не вылазь.

Для подсчетов: в компании Отау Синема в среднем проходит по 8 фильмов в месяц, а в Армане по 6. Вот и считайте.
  • 0

#7
diesel

diesel
  • Гость
  • 25 сообщений
противостояние - ужасный,я его не досмотрел.
карточка удобней,если она бесплатная (у меня))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.