Перейти к содержимому

Фотография

Комментарии к On-Line Дариги НазарбаевойГоспода ЦТ-ники, пожалуйста делимся объективными мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#61
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А мой шеф Нурлан Эркебуланович Смагулов был бы Вам интересен?
  • 0

#62
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А мой шеф Нурлан Эркебуланович Смагулов был бы Вам интересен?


Да! :laugh:
  • 0

#63
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А мой шеф Нурлан Эркебуланович Смагулов был бы Вам интересен?

Хе-хе, а он случаем не приходится родственником Смагулова-пирамидчика?
А то с этой фамилией у многих алматинцев неприятные воспоминания ассоциируются... :laugh:
  • 0

#64
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
все начнут клянчить новые Камри
  • 0

#65
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

а в микроволновке уже 3 месяца стоит жучек!


Думаю, что жучок все-таки расплавился и прилип к микроволновке, как некий элемент интерьера. :rolleyes:
А в качестве гостя ОН-ЛАЙН конференции, для придания ей статуса Демократическая, предлагаю пригласить, рассмотреть, кандидатуры следующего рода:
1. М. Аблязов
2. Г. Жакиянов
3. Г. Ергалиева
Ну и...а пожалуй, как говорится, этим и ограничимся бог троицу любит... :laugh:

Сообщение отредактировал 2774259: 08.04.2008, 17:59:32


#66
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А мой шеф Нурлан Эркебуланович Смагулов был бы Вам интересен?


Да! :laugh:


Ну что же, есть о чем поговорить тогда с Таней Бендзь!
  • 0

#67
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Втыкаем здесь и сравниваем некоторые ответы-http://www.dariga.kz/pressa/pres62.php :eek:
" -Рахат Алиев - ваша любовь с первого взгляда?
- Можно сказать, что да. Познакомил нас Мухтар Джакишев . Он дружит с Рахатом еще с детского сада. Я училась на истфаке МГУ, а Рахат приехал в Москву навестить своего отца, который лечился в больнице. Ребят из Казахстана училось много, собирались вместе по выходным. На одной из вечеринок в общежитии мы и встретились. Общались примерно неделю, потом разъехались: он в Алма-Ату, я в Прибалтику на практику. Когда вернулась домой на каникулы, Рахат позвонил… Друзья и родные не подозревали о наших отношениях. За несколько дней до моего отлета в Москву Рахат сделал мне предложение...
- О вас ходит такое огромное количество слухов и сплетен, даже не знаю, с чего начать...
- Давай подскажу. Меня уже четыре раза разводили с мужем. Кто-то своими глазами видел, как я в Италии с негром танцевала. Собираюсь будто бы занять престол после установления в Казахстане ханства. .." :D

Сообщение отредактировал Раф: 08.04.2008, 16:54:02

  • 0

#68
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Втыкаем здесь и сравниваем некоторые ответы-http://www.dariga.kz/pressa/pres62.php :eek:
" -Рахат Алиев - ваша любовь с первого взгляда?
- Можно сказать, что да. Познакомил нас Мухтар Джакишев . Он дружит с Рахатом еще с детского сада. Я училась на истфаке МГУ, а Рахат приехал в Москву навестить своего отца, который лечился в больнице. Ребят из Казахстана училось много, собирались вместе по выходным. На одной из вечеринок в общежитии мы и встретились. Общались примерно неделю, потом разъехались: он в Алма-Ату, я в Прибалтику на практику. Когда вернулась домой на каникулы, Рахат позвонил… Друзья и родные не подозревали о наших отношениях. За несколько дней до моего отлета в Москву Рахат сделал мне предложение...
- О вас ходит такое огромное количество слухов и сплетен, даже не знаю, с чего начать...
- Давай подскажу. Меня уже четыре раза разводили с мужем. Кто-то своими глазами видел, как я в Италии с негром танцевала. Собираюсь будто бы занять престол после установления в Казахстане ханства. .." :D

Ну че, ждем новых комментариев от Тани Бендз? :)
  • 0

#69
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
[quote name='Export' date='08.04.2008, 18:05' post='5433624']
[/quote]
Ну че, ждем новых комментариев от Тани Бендз? :)
[/quote]
А при чем здесь Бендзь? :eek: Это я к тому, что политики могут менять свои взгляды как э...
Вот еще из личного-"Рахат мне больше, чем муж. Он - друг, которому можно поплакаться в жилетку. Очень добрый и отзывчивый . А то, что в работе жесткий – так он же не в МИДе служит! На каком бы участке Рахат не работал, свое дело он всегда выполнял честно и эффективно. То заставлял налоги в бюджет платить, то наркотики в посольских машинах находил. И, что я точно знаю, он не "договаривается". Он самостоятельный, сильный, на него телефонным звонком не надавишь. Такая принципиальность мало кому по душе. Отсюда и поливы в печати, и множество гадких слухов… " :D

Сообщение отредактировал Раф: 08.04.2008, 17:15:33

  • 0

#70
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
[quote name='Export' date='08.04.2008, 17:05' post='5433624']

[/quote]
Ну че, ждем новых комментариев от Тани Бендз? :D
[/quote]

Жди, жди, когда к тебе за комментариями кое-кто пожалует :eek:

#71
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Ну че, ждем новых комментариев от Тани Бендз? :)

А при чем здесь Бендзь? :D

А вот причем:


Ну че, ждем новых комментариев от Тани Бендз? :D

Жди, жди, когда к тебе за комментариями кое-кто пожалует :)

Да завсегда пожалуйста, хорошим людям у нас всегда рады! Может и Вы на чай заглянете? :eek: :D

Сообщение отредактировал Export: 08.04.2008, 18:09:04

  • 0

#72
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Только что звонили в дверь... пятеро в масках... Сказали что от bendz... Послал их обратно
  • 0

#73
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Интересно какой "психотерапевт" ей прописывает такие встречи. Ясно что сама не додумается.


Это правда, что психотерапией здесь и пахнет. Скорее садами Захер Мазоха. Это я к тому, что, блин, смелая женщина, если решила таки придти в такой "благожелательный террариум" как ЦТ. Кто из нас, скажите честно, в такой ситуации решился бы высунуть голову из песка и пойти на амбразуру общественного мнения? Я думаю, даже та "вода", которую по мнению коллег по ЦТ, Д.Н. здесь лила, давалась ей с огромным трудом. Понятно, что каждый платит за свое, но все равно, люди, чего в вас совсем человеческого не осталось что-ли, и так уже побитую, камнями добивать?
Еще скажу администрации респект. Персоны такого уровня на ЦТ еще не захаживали. Круто считаю.
  • 0

#74
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А ответ на вопрос "студентов" был? Может я пропустил...
  • 0

#75
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Бендзь, а вы действительно сможете вызвать на онлайн конференцию интересуемого господина? Мы смогли бы здесь устроить голосование и определиться с персоной....

Сообщение отредактировал Marek: 09.04.2008, 00:30:44

  • 0

#76
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
пачиму никто не задал вопрос про Косову? :eek:
предполагалось, эта тематика взорвёт аудиторию...
  • 0

#77
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2простотак
Хм-м, однако странный вопрос задаете...
и главное следом сами же на него отвечаете :eek:
  • 0

#78
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Интересно какой "психотерапевт" ей прописывает такие встречи. Ясно что сама не додумается.


Это правда, что психотерапией здесь и пахнет. Скорее садами Захер Мазоха. Это я к тому, что, блин, смелая женщина, если решила таки придти в такой "благожелательный террариум" как ЦТ. Кто из нас, скажите честно, в такой ситуации решился бы высунуть голову из песка и пойти на амбразуру общественного мнения? Я думаю, даже та "вода", которую по мнению коллег по ЦТ, Д.Н. здесь лила, давалась ей с огромным трудом. Понятно, что каждый платит за свое, но все равно, люди, чего в вас совсем человеческого не осталось что-ли, и так уже побитую, камнями добивать?
Еще скажу администрации респект. Персоны такого уровня на ЦТ еще не захаживали. Круто считаю.

А я это к тому, что блин таких женщин надо просто игнорировать, а не пиарить на ЦТ и прочих местах. Ей Хабара чтоле мало было? Вот что она такого сделала для КЗ, что ее интервью на ЦТ это круто? Втихую "прикупила" Хабар, а потом продала государству (читай нам с тобой за наши бабки - налогоплательщиков) за 100 лимов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.