Перейти к содержимому

Фотография

Комментарии к On-Line Дариги НазарбаевойГоспода ЦТ-ники, пожалуйста делимся объективными мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Плюсы:
1. Участие известного политика в слегка ограниченной инет-конференции можно только приветствовать

Минусы:
1. часть вопросов была проигнорирована


Укажите пожалуйства свои плюсы и минусы онлайн-конференции
  • 0

#2
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений
плюсы: Ставлю огромный плюс за смелость и выдержку, также ставлю плюс за умение пошутить над собеседниками и над собой... Третий плюс, за самообладание, за тактичность и политическую корректность.

П.С. Белла Ахмадулина

Застенчивый герой

О, мой застенчивый герой,
Ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
Не опираясь на партнёра.

К проклятой помощи твоей
Я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
Ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
Я шла пред публикой жестокой -
Всё на беду, всё на виду,
Всё в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
Бесстыжую моих потерь,
Моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
Напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
Стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
Герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько!
  • 0

#3
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Хм... Это "заказной" опрос, или действительно интересно :)

Минусы:
Конференция проводилась так как она обычно и проводиться в странах где есть "сложности" т.е. выбираются не актуальные итересующие граждан темы, а такие отвлёчённые вопросы "не о чём" и на них даются такие же пространственные ответы. В итоге информативная составляющая сводится к нулю :D
Плюсы: Беседа была выдержана в очень тактичном диалоге, политически корректно, эдакий светский раут :laugh:
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ничего не ожидал от этого форума ну и ничего не получил.

Ни на один вопрос, кроме совсем уже беззубых, она не ответила.

Ответ блондинки про тонировку зеценил...
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Со стороны ДН нормальная PR акция.
Прозвучало обещание откомментировать все заданные вопросы. Подождем-увидим.

#6
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне понравилось.. она так не особо серьезно отнеслась (как и цтшники со своими вопросами), и правильно..
легко, с иронией..
  • 0

#7
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Ничего не ожидал от этого форума ну и ничего не получил.

Ни на один вопрос, кроме совсем уже беззубых, она не ответила.

Ответ блондинки про тонировку зеценил...

очень точно передал мои мысли
  • 0

#8
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Хм... Это "заказной" опрос, или действительно интересно :)

Минусы:
Конференция проводилась так как она обычно и проводиться в странах где есть "сложности" т.е. выбираются не актуальные итересующие граждан темы, а такие отвлёчённые вопросы "не о чём" и на них даются такие же пространственные ответы. В итоге информативная составляющая сводится к нулю :D
Плюсы: Беседа была выдержана в очень тактичном диалоге, политически корректно, эдакий светский раут :laugh:

Россонери - это не заказной, а действительно интересно.
  • 0

#9
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
что-то не припомню, чтобы хоть один из тех гостей, который приходил на ЦТ давать конференцию, выкладывал перед ЦТ-шнегами душу. скорее для них это так, для галочки. ответить общими ответами на конкретные вопросы.

Прозвучало обещание откомментировать все заданные вопросы. Подождем-увидим.

дык она уже это сделала -читай последние страницы форума
  • 0

#10
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Интервью понравилось.

легко, с иронией..

И с чувством юмора, что приятно порадовало.

что-то не припомню, чтобы хоть один из тех гостей, который приходил на ЦТ давать конференцию, выкладывал перед ЦТ-шнегами душу. скорее для них это так, для галочки.

А что суть так важно залезть в чужую душу? ЦТ и его пользователи не церковь и не священники, да, и гости приходят сюда не на исповедь

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.04.2008, 13:18:42

  • 0

#11
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Интересные вопросы были проигнорированы без объяснения и комментариев. Хотя личных вопросов не было. Личные - это когда спрашивают про интимную жизнь, любовь, слухи и т.д. Были жесткие, честные вопросы (респект ЦТ что не удалили). На них не было дано ни одного ответа.
Были совсем ненужные вопросы никому не интересные, подхалимские были. На них были даны исчерпывающие ответы. Вот и все.

Резюме: Ничего интересного.

Вот господин Марченко в свое время очень информативный онлайн провел. Ответил на многие вопросы. Жестко оппонировал не скрывая своего мнения, некоторых даже жестко прооппонировал:laugh: В общем было интересно и полезно.
  • 0

#12
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
если честно, я вообще не понял, зачем ей нужно было так снисходить до нас при ее то статусе.

Такое ощущение было, что ей тяжело и просто хочется развлечься и просто типа смешаться с массой. При абсолютной адекватности, ИМХО, человек такого статуса никогда на такой шаг бы не пошел. Поэтому еще раз повторюсь - зачем ей этот кураж я так и не понял.

Потом почитал и как то жаль ее стало. Действительно просто по человечески жаль ее как женщину. Статус, власть, деньги, даже таланты (пение там и что еще...) все это одним махом уходит в тень, когда мало того что развод, но когда еще на мужа большое неотмываемое пятно, позор и гонения. Я бы если честно не хотел быть на ее месте. По мне лучше качественная и хорошая личная жизнь, чем весь этот статус и деньги. Как женщина думаю она очень страдает, но это своего рода расплата за тот статус, который она решила себе оставить - ведь у нее был выбор..и она его сделала и оставила мужа хотя могла бы стать этакой "женой декабриста".

Также чисто по человечески, кстати, жаль Сару Алпысовну...

Сообщение отредактировал Xenon777: 07.04.2008, 12:11:41

  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

если честно, я вообще не понял, зачем ей нужно было так снисходить до нас при ее то статусе.


Зачем из человека намеренно делать небожителя? И почему бы ей не "снизойти" до нас, тем более что вопросы к ней были вполне конкретные. Я ничем себя хуже их всех не считаю :laugh:


По мне лучше качественная и хорошая личная жизнь, чем весь этот статус и деньги. Как женщина думаю она очень страдает, но это своего рода расплата за тот статус, который она решила себе оставить - ведь у нее был выбор..и она его сделала и оставила мужа хотя могла бы стать этакой "женой декабриста".

Также чисто по человечески, кстати, жаль Сару Алпысовну...


тут трудно не согласиться ...
  • 0

#14
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

если честно, я вообще не понял, зачем ей нужно было так снисходить до нас при ее то статусе.


я бы сформулировал это по другому: если честно, я вообще не понял, зачем ей нужно было так подставляться.

Особенно подставляться в интернете, где обитает наиболее информированная часть населения.

Сам себе отвечаю - Подставилась, потому что статус настолько высокий что близок к статусу небожителей, которые отрываются от земли и не чуят ее под ногами. То есть просто необъективная оценка ситуации. Не ожидала.

Насчет статуса есть хорошие слова классика: Жизнь - те же шахматы. Там в конце игры все, и короли и пешки складываются в один ящик.
  • 0

#15
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кстати, для тех, кому лень читать все 13 страниц темы. выбрал самое на мой взгляд интересное здесь http://www.time.kz/i...php?newsid=3992
  • 0

#16
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

если честно, я вообще не понял, зачем ей нужно было так снисходить до нас при ее то статусе.

Такое ощущение было, что ей тяжело и просто хочется развлечься и просто типа смешаться с массой. При абсолютной адекватности, ИМХО, человек такого статуса никогда на такой шаг бы не пошел. Поэтому еще раз повторюсь - зачем ей этот кураж я так и не понял.

Потом почитал и как то жаль ее стало. Действительно просто по человечески жаль ее как женщину. Статус, власть, деньги, даже таланты (пение там и что еще...) все это одним махом уходит в тень, когда мало того что развод, но когда еще на мужа большое неотмываемое пятно, позор и гонения. Я бы если честно не хотел быть на ее месте. По мне лучше качественная и хорошая личная жизнь, чем весь этот статус и деньги. Как женщина думаю она очень страдает, но это своего рода расплата за тот статус, который она решила себе оставить - ведь у нее был выбор..и она его сделала и оставила мужа хотя могла бы стать этакой "женой декабриста".

Также чисто по человечески, кстати, жаль Сару Алпысовну...

И Д.Н. им жаль... и С.А. им жаль... :laugh:
А вот Папу ихнего (и нашего тоже) кто пожалеет?! :D
  • 0

#17
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Понравился вполне так неформальный стиль общения, хотя чувствовалось, что ответы на некоторые вопросы были принесены с собой на флешке или еще как...
Единственной более-менее информацией был категорический отказ от президентских претензий... Все остальное либо вода, либо то, что и так все знают.
Впрочем, лично я ничего другого не ожидал, поэтому отношусь к этому без негатива...
з.ы. поприкалывал чел с дурацким письмом...
Как царю челобитную подаешь, холоп? (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

#18
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Многие из обываобитателей сего форума рассуждают и выносят свои суждения глядя на мир "со своей колокольни" и почему-то наивно полагают что их высказанные тут мнения окажутся кардинально важными и ценными для персон такого уровня.

ИМХО, этот сеанс он-лайна был вроде игры в кошки-мышки, блажь результаты которой не имели ровным счетом никакого веса и авторитета, и ни на что серьезно не повлияли...
Игра со своими холопами в демократию на досуге...
Успокоитесь и все забудьте :laugh:
  • 0

#19
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Многие из обываобитателей сего форума рассуждают и выносят свои суждения глядя на мир "со своей колокольни" и почему-то наивно полагают что их высказанные тут мнения окажутся кардинально важными и ценными для персон такого уровня.

ИМХО, этот сеанс он-лайна был вроде игры в кошки-мышки, блажь результаты которой не имели ровным счетом никакого веса и авторитета, и ни на что серьезно не повлияли...
Игра со своими холопами в демократию на досуге...
Успокоитесь и все забудьте :laugh:


не нужно судить по себе. Мнения свои здесь мы, обыватели ЦТ, оставляем другим обывателям ЦТ, читаем их.
Это называется "общение". Успокойтесь, никто влиять на мнение "персон" не замышляет:D Надо, же, есть же люди с таким совковым мышлением. Правильно говорят, холопство - оно в головах холопов а не господ.
  • 0

#20
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

если честно, я вообще не понял, зачем ей нужно было так снисходить до нас при ее то статусе.

Такое ощущение было, что ей тяжело и просто хочется развлечься и просто типа смешаться с массой. При абсолютной адекватности, ИМХО, человек такого статуса никогда на такой шаг бы не пошел. Поэтому еще раз повторюсь - зачем ей этот кураж я так и не понял.

Потом почитал и как то жаль ее стало. Действительно просто по человечески жаль ее как женщину. Статус, власть, деньги, даже таланты (пение там и что еще...) все это одним махом уходит в тень, когда мало того что развод, но когда еще на мужа большое неотмываемое пятно, позор и гонения. Я бы если честно не хотел быть на ее месте. По мне лучше качественная и хорошая личная жизнь, чем весь этот статус и деньги. Как женщина думаю она очень страдает, но это своего рода расплата за тот статус, который она решила себе оставить - ведь у нее был выбор..и она его сделала и оставила мужа хотя могла бы стать этакой "женой декабриста".

Также чисто по человечески, кстати, жаль Сару Алпысовну...

КАк-то, З. Нуркадилов сказал про 01-го что он вовлек членов семьи во властть, бизнес, политику.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.