Перейти к содержимому

Фотография

Noize McСмесь русского рока и рэпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Только с концерта Noize MC. Одним словом было круто!!!
очень много знакомых и любимых трэков прозвучало. Фристайл его - это просто МЕГА!!! реально крут!!!

но было и много минусов, но это уже исполнителя не касается. А касается организаторов. свободный вход, это было не правильное решение, потому что было очень много халявщиков которые даже не знали кто выступал, а просто зашли погреться. Очень много было школоты, причем пьяной в хлам школоты, что опять же не есть хорошо.

Но в целом, концерт был крутой, очень громко, дерзко!!!
Наконец то хоть кто то известный посетил нашу "дыру" под названием Алмата(прошу без обид)

Сообщение отредактировал Blinkanutii 182: 04.04.2011, 01:15:58

  • 0

#82
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Эхх... не доехал Я до туда :weep:
  • 0

#83
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Со звуком всё печально было :faceoff:

Сообщение отредактировал Chikin: 04.04.2011, 11:55:49

  • 0

#84
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Только с концерта Noize MC. Одним словом было круто!!!
очень много знакомых и любимых трэков прозвучало. Фристайл его - это просто МЕГА!!! реально крут!!!

но было и много минусов, но это уже исполнителя не касается. А касается организаторов. свободный вход, это было не правильное решение, потому что было очень много халявщиков которые даже не знали кто выступал, а просто зашли погреться. Очень много было школоты, причем пьяной в хлам школоты, что опять же не есть хорошо.

Но в целом, концерт был крутой, очень громко, дерзко!!!
Наконец то хоть кто то известный посетил нашу "дыру" под названием Алмата(прошу без обид)

насколько я знаю, нойза подтянули под конкретный ивент, основным сегментом которого как раз таки и является школота.

#85
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем поклонникам Нойза-выложили видео с концерта - http://www.artparovo...i875_video#1009
  • 0

#86
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Всем поклонникам Нойза-выложили видео с концерта - http://www.artparovo...i875_video#1009


видео пипец не полное.... многих трэков нет.
Нойз выступал 3 часа, в идео всего на час смонтировали... где На марсе классно???, где Жечь Электричество???, где Въетнам???
  • 0

#87
EldarVteme

EldarVteme
  • Гость
  • 14 сообщений
У Ивана по любому поводу есть какая-нибудь острая фраза, свое независимое мнение. Он умеет оживить толпу и это нравится его поклонникам. А из его творчества лично мне нравится трек "Давай приколемся".
  • 0

#88
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Всем поклонникам Нойза-выложили видео с концерта - http://www.artparovo...i875_video#1009


видео пипец не полное.... многих трэков нет.
Нойз выступал 3 часа, в идео всего на час смонтировали... где На марсе классно???, где Жечь Электричество???, где Въетнам???



Все не получилось....Где-то оператора уронили, где-то народ впереди сидящий на плечах перекрыл. Вот все что более-менее качественно получилось!
  • 0

#89
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений
давайте не будем о плохом!

что мне в нем нравится(и в противоганзззззз) так это то,что они реальные музыканты
многие ценят подобного рода творчество за крутой текст,тока у Ноиза и музло бащщщщщ
  • 0

#90
densone86

densone86
  • Гость
  • 11 сообщений
Группа хорошая учитываю, что в Росии хорошим спросом пользуеться молодцы ребята.
  • 0

#91
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
недавно посмотрел фильм Розыгрыш, с участием Ноиза и теперь как бы нравица мне его творчество, интересненькие песни
  • 0

#92
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений

недавно посмотрел фильм Розыгрыш, с участием Ноиза и теперь как бы нравица мне его творчество, интересненькие песни


оу,щит я так и забыл про него
  • 0

#93
SouthSide

SouthSide
  • Гость
  • 20 сообщений
Фильм "Розыгрыш" хорош! Видно правда что Ваня не супер-актер, но судить строго не буду. Зато он клевый музыкант!
  • 0

#94
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Фильм так себе, только Нойз его саундтреком вытаскивает
  • 0

#95
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ну да, руССкого рока там хоть отбавляй :faceoff:
  • 0

#96
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А из его творчества лично мне нравится трек "Давай приколемся".

Классная песенка. Тоже нравица ))
  • 0

#97
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


А из его творчества лично мне нравится трек "Давай приколемся".

Классная песенка. Тоже нравица ))

Соглашусь Старая но прикольная песня.
  • 0

#98
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


А из его творчества лично мне нравится трек "Давай приколемся".

Классная песенка. Тоже нравица ))

Соглашусь Старая но прикольная песня.
  • 0

#99
FrozenKing

FrozenKing
  • Гость
  • 8 сообщений
был на его концерте в Ате, и понял, что на самом деле крут, живьем его слушать приятнее)
  • 0

#100
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
классно читает) давно слушаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.