Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СнимуОднокомнатную квартиру.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 357

#41
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Сниму однокомнатную квартиру в указанном квадрате:
пр. Абая
   ___________________________________
	 
С |								  | Б
е |								  | а
й |								  | й
ф |								  | з
у |								  | а
л |								  | к
л |								  | о
и |								  | в
н |								  | а
а |								  |
   ___________________________________
			 
			 ул. Толе Би
Выше/ниже, левее/правее с условиями типа "да там всего на две улицы дальше!" - не предлагать.




Чистоту, порядок, тишину, отсутствие проблем с соседями и своевременную оплату - гарантирую.

Наличие стиральной машинки типа "автомат", холодильника в действительно рабочем состоянии и двойной двери - обязательно. Всё остальное, включая мебель типа "хороший мягкий диван" и технику типа "отдельный телефон" и "цветной телевизор с кабельным телевидением", - особой роли в моей жизнедеятельности не играет.





Номера телефонов, icq, и почтовые адреса - жду в личке.

#42
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Я хочу тебя, квартира!

#43
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Требую!

#44
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Ищу тебя.

#45
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Судя по всему врят ли Вам удастся найти квартиру на этой ветке, но у Вас потрясающие чувство юмора и безграничный оптимизм! От всей души желаю удачи! Жаль помочь не могу!
  • 0

#46
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Судя по всему врят ли Вам удастся найти квартиру на этой ветке, но у Вас потрясающие чувство юмора и безграничный оптимизм! От всей души желаю удачи! Жаль помочь не могу!

Супертопик, ты всё слышал? Ты уже знаменит, ты уже почти как я - как Александр Супертрэмп; скоро не мы, а нам начнут платить $600/месяц, лишь бы мы взяли у них в аренду однокомнатную квартиру!
Давай, Супертопик, лети наверх, нам немного осталось ждать!

#47
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Возьму в аренду.




Однако, забавно звучит "возьму". Я возьму тебя, квартира!

#48
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Креатифф так и прет!
Супертопик вверх!
  • 0

#49
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Сидя на вокзальной лавочке, у которой сломана изогнутая спинка о витых чугунных ножках ещё советского разлива; и глядя на встречающих, провожающих, уезжающих и прибывающих, я уже представляю, как после тяжёлого рабочего дня иду к тебе вечером, моя милая и родная однокомнатная. Как раздеваюсь в твоей единственной комнате и принимаю прохладный душ (горячую воду отключили за долги), и загружаю свои грязные вещи в стиральную машинку ("малютку" с унифицированным двигателем от бензопилы "Дружба"), которая стоит в углу твоей ванной комнаты (т.е. в углу "совм. санузла"), покрытой светло-синей кафельной плиткой (ГОСТ 6887-75) и ржавыми трубами, ровесницами всех мировых революций.

И как потом я, примерзая к голому холодному бетонному полу твоей "залы" (мебель и примитивные напольные покрытия, к сожалению, не были предусмотрены хозяевами), не смотрю цветной телевизор с кабельными канали, ибо я попытался сэкономить на бытовой технике в условиях суровых цен жёсткого рынка аренды...

И как потом, спустя некоторое время, я, стоя на кухне и разогревая завтрак без посуды (её, как и мебель, хозяева зажали), смотрю в окно с видом на микрорайон типа "Пятилетка" ("за такую цену" - как мне сказали маклеры - "только в Урюпинске"!) и представляю себе только светлое будущее в трёхкомнатной квартире в центре города, ведь не могут же люди столько врать!..


Да будет так.
Аминь.

Сообщение отредактировал пионер: 14.04.2008, 18:52:55


#50
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Доброе утро, Супертопик.

Как ночь?
Хоть кто-нибудь заходил, нет?

#51
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сидя на вокзальной лавочке, у которой сломана изогнутая спинка о витых чугунных ножках ещё советского разлива; и глядя на встречающих, провожающих, уезжающих и прибывающих, я уже представляю, как после тяжёлого рабочего дня иду к тебе вечером, моя милая и родная однокомнатная. Как раздеваюсь в твоей единственной комнате и принимаю прохладный душ (горячую воду отключили за долги), и загружаю свои грязные вещи в стиральную машинку ("малютку" с унифицированным двигателем от бензопилы "Дружба"), которая стоит в углу твоей ванной комнаты (т.е. в углу "совм. санузла"), покрытой светло-синей кафельной плиткой (ГОСТ 6887-75) и ржавыми трубами, ровесницами всех мировых революций.

И как потом я, примерзая к голому холодному бетонному полу твоей "залы" (мебель и примитивные напольные покрытия, к сожалению, не были предусмотрены хозяевами), не смотрю цветной телевизор с кабельными канали, ибо я попытался сэкономить на бытовой технике в условиях суровых цен жёсткого рынка аренды...

И как потом, спустя некоторое время, я, стоя на кухне и разогревая завтрак без посуды (её, как и мебель, хозяева зажали), смотрю в окно с видом на микрорайон типа "Пятилетка" ("за такую цену" - как мне сказали маклеры - "только в Урюпинске"!) и представляю себе только светлое будущее в трёхкомнатной квартире в центре города, ведь не могут же люди столько врать!..


Да будет так.
Аминь.

Как я вас понимаю....
  • 0

#52
Team Brokers

Team Brokers
  • Гость
  • 45 сообщений
Предлагаю 1 комн Курмангазы Космонавтов, 1(3), общ. 50 кв.м., евроремонт, вся мебель быт. техника, 850$ + квартплата
  • 0

#53
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Предлагаю 1 комн Курмангазы Космонавтов, 1(3), общ. 50 кв.м., евроремонт, вся мебель быт. техника, 850$ + квартплата

я конечно не Пионер. но 850 ? за конуру? :spy:
а пусть пионер скажет... :laugh:
  • 0

#54
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Я, конечно, настоящий пионер, но к $850/месяц не готов, честное слово! //салютую по-пионерски

Мой предел: $600.


За два дня три квартиры в указанном квадрате посмотрел. Понимаю хозяев, им нужны $$, причём в большом количестве, но ломить по 600-700 за такие халупы, которые... Ох, ребята, у меня слов нет. Просить с меня без малого 100k, но заселять в такие грядки...

Знаю, я сам не требовательный, и сразу об этом предупредил, но блин... Требовать 90k налом и сдавать в аренду бомжатник, пропитанный следами гулянок, фекалий и прочих отходов органического и бытового происхождения - увольте, на такое даже я не пойду, это уже выше моих сил. Уж лучше на вокзале, реально, там хотя бы дворники и уборщицы есть.



В глаза смотрят, и говорят: "да, квартирка средняя, зато район!". Ёпта, я ж в квартире спать-то буду, а не "на районе", дикари...




В общем, в сад...


Супертопик, спасибо тебе за помощь, родной, но нам с тобой там не жить, только через мой труп, который в тех условиях не заставит себя долго ждать. Так что ищем дальше!

#55
askar_qqq

askar_qqq
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Предлагаю в районе Сатпаеваө-Ауэзова.
  • 0

#56
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Цену ему скажи, Ирод,
:laugh:
  • 0

#57
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Шай-бу, шай-бу Це-ну, це-ну!!!

#58
askar_qqq

askar_qqq
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
в личке
  • 0

#59
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Супертопик, ищи, дорогой мой, ищи. У меня хорошая новость: по ходу, очень скоро мне выдадут з/п. Слишком уж близко к сердцу принял начальник мои утренние рассказы про бичей-соседей с вокзальной тусовки. И это при том, что я не успел рассказать ему, как долго я искал чистые картонные коробки подходящего размера и источник питьевой воды.
Какой же он сентиментальный человек, однако! Как близко мы общаемся, но как много мы не знаем ещё друг о друге!

Сообщение отредактировал пионер: 15.04.2008, 18:17:11


#60
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Ночная попытка найти и взять квартиру!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.