Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнер (рекламный)ищу удаленные заказы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
...думаю что данный субъект, забрел на данный форум, только лишь для того, что бы пополнить свое количество сообщений :eek:

а если уж конкретного вопроса касаться, то мнения спрашивают, у людей которых уважают и которые показали на что сами способны, а на сколько я понимаю, конкретно вашего Bestseller мнения, тут никто не желал слышать, так что избавьте от своих скудных и ненужных комментариев.
Адьёс :D
  • 0

#22
Bestseller

Bestseller
  • Частый гость
  • 93 сообщений

...думаю что данный субъект, забрел на данный форум, только лишь для того, что бы пополнить свое количество сообщений :eek:

а если уж конкретного вопроса касаться, то мнения спрашивают, у людей которых уважают и которые показали на что сами способны, а на сколько я понимаю, конкретно вашего Bestseller мнения, тут никто не желал слышать, так что избавьте от своих скудных и ненужных комментариев.
Адьёс :D


от того что у меня сообщений будет больше, мне кто то пожмет руку и похвалит?
наберите в поиске Bestseller и если увидете хоть один флуд или ап, то я сразу пас.

кстати, я изначально не претендовал на то чтобы, мое мнение брали в счет. а наоборот, постарался не повлиять на ход мыслей будущих клиентов.

что касается зависти. почему вы вообще решили что я завидую тем кого хвалят? если вас хвалят и вам аплодируют, значит есть за что. я просто наткнулся на портфолио, посмотрел цены и высказал свое мнение. и если судить вашей логике то в этой теме http://vse.kz/index....showtopic=56065 сидят одни завистники.

профессионал, всегда спрашивает чужие комментарии, потому что у него есть стремление улучшать и идеализировать свои творчества. а дилетант, делает работы и считает что не нуждается в конструктивной критике, так как по его мнению он делает все супер.

кстати, профессионал, также не видит нужды оправдываться или просить знакомых сделать это за него. если человек оправдывается, то он подсознательно чувствует что он в чем то виновен.

и на последнее, я всего лишь хотел сказать что портфолио слабое, и что цена не соответствует качеству. вот и все. других дурных мыслей у меня нет и не было.

Сообщение отредактировал Bestseller: 21.07.2008, 19:20:17

  • 0

#23
Bestseller

Bestseller
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кстати, многие говорят, какой вы добрый, быстрый, решаете чужие проблемы за один день. все вас помнят, ценят и тд. за скорость, доброту и никто не сказал какие классные у вас работы, что вы качественно подходите к своему делу. вот я и решил затронуть эту тему.

и посты пользователей rrijikk_13 и electra, подозрительный тем, что они сначала хвалят Виктора а потом защищают (надо было попросить других юзеров, оправдаться за Виктора).

Сообщение отредактировал Bestseller: 21.07.2008, 19:22:13

  • 0

#24
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

кстати, многие говорят, какой вы добрый, быстрый, решаете чужие проблемы за один день. все вас помнят, ценят и тд. за скорость, доброту и никто не сказал какие классные у вас работы, что вы качественно подходите к своему делу. вот я и решил затронуть эту тему.

и посты пользователей rrijikk_13 и electra, подозрительный тем, что они сначала хвалят Виктора а потом защищают (надо было попросить других юзеров, оправдаться за Виктора).



чисто случайно забрела и хочу поддержать Bestseller: портфолио слабое...

про дизайнерскую руку, которая стучит и говорит, что должно юыть именно так у меня вопрос а автору : зачем держать собаку если лаешь сам?

с врачом вы тоже спорить будете??

а можно мне вместо вот этого лекарство вон то, да побольше...

и еще один вопрос, какой из логотипов находящихся в портфолио вы тут хором хватите?




ЗЫ возмущаюсь дабы поднять уровень казахстанского дизайна

Сообщение отредактировал _o m e r t a_: 21.07.2008, 22:47:22

  • 0

#25
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я не понимаю к чему весь этот флуд? Для этого есть куча других тем. Хотите "мерятся *иськами"? Создавайте тему "Лучший в рекламе" и давайте показывать работы. Эта тема создана совсем для других целей.
Я не претендую на звание the Best of the Best, of the Best, of the Best. Давай те прекратим спор. Кому что нравится или не нравится, прошу в личку.

PS: портфолио, такое какое есть, конечно там не все последние работы, но я точно знаю, что они все мои. Я знаю свой уровень, и не прошу никого мне на него указывать. По поводу rrijikk_13 и электры, это люди с которыми я работал, и которые меня знают, это их инициативные посты, прошу не делать поспешних выводов.
Прошу прекратить дебаты. Иначе будут жалобы модератору
  • 0

#26
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

.... и еще один вопрос, какой из логотипов находящихся в портфолио вы тут хором хватите?


Изображение
  • 0

#27
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем кто писал в личку, ответил.
Поднимаемся, может найдутся заказчики которые смотрят не на разговоры против, а на работы.
Да еще, хотел уточнить, что образование у меня полиграфическое (специальное), а не курсы КорелФотошопВорд, и за плечами огромный опыт, именно в полиграфиской рекламе.

Сообщение отредактировал vipCLOWN: 24.07.2008, 17:37:35

  • 0

#28
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Что то совсем в подвал загнали. Смотрим портфолио http://www.free-lanc...users/vipCLOWN/
  • 0

#29
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Рассмотривается только удаленная работа.
Портфолио
Работы выполняю качественно и быстро.
Все цены обговариваются. В принципе могу сделать одну пробную работу, не очень объемную.
  • 0

#30
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мне работы понравились, хоть я и не друг и не знакомый даже vipCLOWNа. А цены нормальные и не заоблачные.
1500 в мес. за квалифицированую работу это нормально, я бы сказал даже мало! А то привыкли водителю платить 60 000, а дизайнеру 70 000.
Извините, наболело!
  • 0

#31
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я тоже что- то понять не могу! что прикопались то? Ну ненравится вам стиль этого дизайнера, найдите другого, рука которого нравится! Или вам неимётся что он такой нехороший с работой, а вы все такие талантливые без... Я сама дизайнер, и по образованию + художественное образ., и по профессии, но я никогда не позволю себе сказать - Слабо или Плохо! Это всё субъективно, и если мне что-то не очень нравится , то я точно знаю, что есть люди которые будут просто пищать от этого!
  • 0

#32
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я тоже что- то понять не могу! что прикопались то? Ну ненравится вам стиль этого дизайнера, найдите другого, рука которого нравится! Или вам неимётся что он такой нехороший с работой, а вы все такие талантливые без... Я сама дизайнер, и по образованию + художественное образ., и по профессии, но я никогда не позволю себе сказать - Слабо или Плохо! Это всё субъективно, и если мне что-то не очень нравится , то я точно знаю, что есть люди которые будут просто пищать от этого!


Этот диалог был очень давно. :) Но все равно спасибо.
  • 0

#33
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Добавились работы. Прошу всех сюда: http://vipclown.free-lance.ru
  • 0

#34
nadine79@

nadine79@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зравствуйте, мы ищем дизайнера упаковки на фриланс - этикетки. Работы много. Если заинтересованы напишите на nadine79@rambler.ru
  • 0

#35
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Праздники кончились. Пошли трудовые будни. Прошу все на мою страничку работ.
http://vipCLOWN.free-lance.ru
  • 0

#36
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
портфолио неинтересное, местами грязное, в частности, шрифты везде мертвые. 80% работ удали и люди, может быть, потянутся. Насчет критики. Если дизайнер считает, что доработался до того, чтобы ее не воспринимать, короче, зазвездил, — это мертвый дизайнер, художник и т.д. Вот моя конструктивная критика: работа со шрифтами, много мусора в портфолио, отсутствие главного — идей. Удачи и богатых клиентов!)))
  • 0

#37
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вот моя конструктивная критика: работа со шрифтами, много мусора в портфолио, отсутствие главного — идей. Удачи и богатых клиентов!)))

Спасибо за внимание. Обязательно прислушаюсь к Вашим словам.
UP :mad:
Мои работы

Сообщение отредактировал vipCLOWN: 27.01.2009, 13:14:20

  • 0

#38
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Давно я что то критики не слышал. :laugh: Поднимемся наверх, глядишь кому дизайн нужен будет.
  • 0

#39
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Из последнего.
Изображение

Чуть больше размер.

Сообщение отредактировал vipCLOWN: 10.03.2009, 15:27:31

  • 0

#40
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Из последнего.
Сделанно для себя любимого. :laugh:

Коллега, уберите картинку... не отпугивайте клиентов... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.