Перейти к содержимому

Фотография

torrent-трекеры казнетаобсуждение, предложения, вопросы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#5394197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
kaztorka.kz
btr.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
p2p.kz
kreved.kz
greattorrent.org

MODERATORIAL [gosh]
Локальные правила относительно torrent-трекеров:
Все другие вновь создаваемые топики будут закрываться.
Обсуждение частных технических проблем отдельных трекеров (включая "а почему не работает что-то" и "не могу зайти") проводится на форумах или через формы обратной связи на сайтах.


***обновление списка производится через ЛС

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2010, 11:22:13

  • 0

#981
IcePhoenix

IcePhoenix
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
Внесём больше ясности, никто ничего знамого не видит? :-/
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2008, 16:13:03


#982
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Думаю, у Ирины Алексеевны в лице юристов будут определённые вопросы к АО "Казахтелеком".

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 12.08.2008, 16:11:47

  • 0

#983
Revenant

Revenant
  • Гость
  • 12 сообщений

Думаю, у Ирины Алексеевны в лице юристов будут определённые вопросы к АО "Казахтелеком".


Думаю что как минимум у полусотни пользоватей трекеров будут вопросы к Ирине Алексеевне (как зарегистрированному пользователю услуги). А также запрос в КТ оффициальный с просьбой предоставить данные злоумышленника. Тут ребяты коса на камень.... Трудно сказать кто прав кто виноват.... Хотя согласен с Фамилие погорячился - вот толкьо не вижу кнопки ищзменить на своем посте...

А насчет моего предупреждения по блокировке аккаунта Мегалайн - это исходит не от меня, это первое что было предложено когда "лица" узнали о сути проблемы....

Сообщение отредактировал Revenant: 12.08.2008, 16:53:58

  • 0

#984
DIAsko

DIAsko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Молодец парнишка, выучил основы делфи, провер не плохую акцию, на которую папались опытные люди (даже я).
Ну что сказать, будущий хакер, может и будет с него толк в будущем, а пока только лаймерик (:

Сообщение отредактировал DIAsko: 12.08.2008, 17:56:25

  • 0

#985
torrent-men

torrent-men
  • Гость
  • 18 сообщений


Думаю, у Ирины Алексеевны в лице юристов будут определённые вопросы к АО "Казахтелеком".


Думаю что как минимум у полусотни пользоватей трекеров будут вопросы к Ирине Алексеевне (как зарегистрированному пользователю услуги). А также запрос в КТ оффициальный с просьбой предоставить данные злоумышленника. Тут ребяты коса на камень.... Трудно сказать кто прав кто виноват.... Хотя согласен с Фамилие погорячился - вот толкьо не вижу кнопки ищзменить на своем посте...

А насчет моего предупреждения по блокировке аккаунта Мегалайн - это исходит не от меня, это первое что было предложено когда "лица" узнали о сути проблемы....


Тогда можно смело и на юного админа МТ жалобу в КТ писать, за распространением спама с вируснёй
:) Он даже не смог оправдаться, пробормотал какую-то ересь с синтаксическими и орфографическими ошибками....
Почему только на этого чебурашку??? Или все дружно поверили пункупро ;) Там тоже доказательства налицо были...

"когда "лица" узнали о сути проблемы...."


А эти "лица" не бояться слететь с рабочих мест??? Был оффициальный запрос???
  • 0

#986
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Думаю, у Ирины Алексеевны в лице юристов будут определённые вопросы к АО "Казахтелеком".


Думаю что как минимум у полусотни пользоватей трекеров будут вопросы к Ирине Алексеевне (как зарегистрированному пользователю услуги). А также запрос в КТ оффициальный с просьбой предоставить данные злоумышленника. Тут ребяты коса на камень.... Трудно сказать кто прав кто виноват.... Хотя согласен с Фамилие погорячился - вот толкьо не вижу кнопки ищзменить на своем посте...

А насчет моего предупреждения по блокировке аккаунта Мегалайн - это исходит не от меня, это первое что было предложено когда "лица" узнали о сути проблемы....

Тут как говорят, поздняк метаться. Изначально надо было отрабатывать все вопросы с "лицами", а не светить на форуме добытые незаконным путём ФИО абонента, которая, скорее всего, ни сном, ни духом о проделках своего чебурашки.
  • 0

#987
IcePhoenix

IcePhoenix
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
Прошу дать его IP и дату когда был релиз, на меге эту тему грубо говоря замяли, не захотели даже разбираться, с мегой это прецендент не первый, делаем выводы господа.

#988
Revenant

Revenant
  • Гость
  • 12 сообщений

Прошу дать его IP и дату когда был релиз, на меге эту тему грубо говоря замяли, не захотели даже разбираться, с мегой это прецендент не первый, делаем выводы господа.


IP 92.46.136.111 (время 10 августа в районе 11:00-13:00)

Насчёт МТ согласен - Панк_про сам тут писал что хотят найти "шалуна" и прочее - но когда им его нашли - я что-то от Панка никакой реакции не вижу - кроме как молчание чтобы спустить тему на тормозах в надежде что скоро забудеться.

На МТ дисскусию тоже прикрыли - причем заметьте сначала народ с р2р грит вот есть виновник, давайте разбираться, потом МТ-шники сами же ненароком подставляют своего, потом он просто говорит типя не, это нея, остальные аргументы МТ отметает и тема закрыта типа пацин сказал же что не виноват.... детский сад (хотя есть там много информации наводящей на размышления - посмотрите как в очередной раз модеры и админы высказываются о пользователях - извините, как о стаде баранов - фирменный стиль МТ кстати)

Я так вижу эту ситуацию - акция изначально была задумани и спланирована МТ. Просто все сразу пошло не так. Во-первых практически все треккеры отработали шустро и прикрыли раздачу (спаисбо р2р - казторка и БТР узнали от них) и повесили предупреждение пользователям. Ессно раз акция по сути провалилась МТ стал ричать как обычно что это не они и сами хотят найти виновного. Тут они опять просчитались, ибо виновного мы нашли (вот этого они ну никак ожидать не могли). А тут им ничего не оставалось как спустить тему на тормозах под благовидным предлогом - ну не сдавать же своего....

И последнее - по приватным данным данным администрация МТ не собирается принимать никаких мер к виновнику, не собираются даже уточнить кто это(видимо просто знает кто это)... Типо пользователи сами виноваты - нефиг качать что попало... Что в очередной раз доказывает что МТ говорит одно, а делает прямо противоположное...

2 Инкогнитенко
К счастью ФИО в нашей стране не является конфиденциальными данными. А адресс, телефон и логин к мегалайну мы не разглашали.

Сообщение отредактировал Revenant: 13.08.2008, 08:36:59

  • 0

#989
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
DIAsko - предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0

#990
torrent-men

torrent-men
  • Гость
  • 18 сообщений

телефон и логин к мегалайну мы не разглашали.

Да ну???? Не разглашали???? Вам ссылки дать????
  • 0

#991
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
возвращаемся к сабжу топика плз

  • 0

#992
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Прошу дать его IP и дату когда был релиз, на меге эту тему грубо говоря замяли, не захотели даже разбираться, с мегой это прецендент не первый, делаем выводы господа.


IP 92.46.136.111 (время 10 августа в районе 11:00-13:00)

Насчёт МТ согласен - Панк_про сам тут писал что хотят найти "шалуна" и прочее - но когда им его нашли - я что-то от Панка никакой реакции не вижу - кроме как молчание чтобы спустить тему на тормозах в надежде что скоро забудеться.

На МТ дисскусию тоже прикрыли - причем заметьте сначала народ с р2р грит вот есть виновник, давайте разбираться, потом МТ-шники сами же ненароком подставляют своего, потом он просто говорит типя не, это нея, остальные аргументы МТ отметает и тема закрыта типа пацин сказал же что не виноват.... детский сад (хотя есть там много информации наводящей на размышления - посмотрите как в очередной раз модеры и админы высказываются о пользователях - извините, как о стаде баранов - фирменный стиль МТ кстати)

Я так вижу эту ситуацию - акция изначально была задумани и спланирована МТ. Просто все сразу пошло не так. Во-первых практически все треккеры отработали шустро и прикрыли раздачу (спаисбо р2р - казторка и БТР узнали от них) и повесили предупреждение пользователям. Ессно раз акция по сути провалилась МТ стал ричать как обычно что это не они и сами хотят найти виновного. Тут они опять просчитались, ибо виновного мы нашли (вот этого они ну никак ожидать не могли). А тут им ничего не оставалось как спустить тему на тормозах под благовидным предлогом - ну не сдавать же своего....

И последнее - по приватным данным данным администрация МТ не собирается принимать никаких мер к виновнику, не собираются даже уточнить кто это(видимо просто знает кто это)... Типо пользователи сами виноваты - нефиг качать что попало... Что в очередной раз доказывает что МТ говорит одно, а делает прямо противоположное...

2 Инкогнитенко
К счастью ФИО в нашей стране не является конфиденциальными данными. А адресс, телефон и логин к мегалайну мы не разглашали.


И что же вы предлагаете уважаемый ? Какие приватные данные ? Вы вообще поняли что сказали ? Я не понимаю, зачем нагло врать ? Есть док-ва ? Если нет, что будем делать с тобой ? Кто что отрицал ? В той теме ты видел чтобы Директора отписывались ? Я вообще не пойму, чё вы к нам прикапались ? Если мы такие плохие, тебя кто нить держит ? Лучше язык свой попридержи !!!!

И вообще что за голословные обвинения ? Я скажу что тебя вчера по ИПу поймал как ты хакал сайт Аварда, или что ты хакнул его, а где док-ва у меня ? У меня их нету, так предоставь мне Факты !!! Далее.....я не пойму, если с твоего города будет какой нить косяк со стороны любого человека, мне тогда на тебя все косяки списывать ?

ЗыЖы: Если ты такой умный, подскажи мне тупому что мне с ним сделать ? Пойти морду набить и сесть за избиение малолетнего чувака который развёл всех ? У нас профилактика, какая то чушь приключилась с торрентами и все опять на нас.....я худею...люди, вы чё, все ополоумили что ли ?

Я ещё раз повторяю, если НЕ знаете....НЕ ГОВОРИТЕ !!!

ЗыЖы2: Ах да, я ещё дочитал, ты видишь ситуацию....хмм..знаешь как я её вижу ? Просто кто то из трекеров, спланировали это против нас, но всё пошло не так, потому что мы были на профилактике, а как обвнить тот сайт который не работает..хмм...странно, нада значит что нить на них опять наговорить, чтобы все поверили и типа от этого всем станет легче.
В Общем скажу одно.....нам интересно мнение только наших пользователей и только вопросы и предложения касающиеся треккера, на остальное я просто буду закрывать глаза.

С Уважением.

Сообщение отредактировал Punk_PrO: 13.08.2008, 20:45:18

  • 0

#993
gibat92

gibat92
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1) прон никаким боком к КТ нестоит
2) почему такой трекер прикроют? КТ неимеет права, а хостер разрешает такой контент
3) в правилах регистрации будет написано так, чтоб к нам нельзя было придратца
4) откроемся после заффтра (эт точно)
5) если тут разрешены ссылки, то кину её сюда
  • 0

#994
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Нда. Сотрудники Казтелекома сливают пиратскому ресурсу клиентов Мегалайна. Гнилым попахивает. Про порядочность наверное не стоит говорить, не поймут.
Странную позицию администрации данного форума тоже не пойму. Молчаливое согласие или попустительство.
  • 0

#995
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений
2Punk_PrO
Что за истерика непонятная?
Всё нормально. Нечистые на руку и на совесть торрентоводы поливают друг друга дерьмом. В пределах жанра.
  • 0

#996
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

2Punk_PrO
Что за истерика непонятная?
Всё нормально. Нечистые на руку и на совесть торрентоводы поливают друг друга дерьмом. В пределах жанра.


Я то это понимаю, но почитая тему, Вы поёмёте, что все колкие высказы только в мою сторону и в сторону моего трекера, задолбало уже, я говорил, кому не нравится что то, не обращайте внимания, и во всех кознях теперь корят меня.....надоело.
Ну то что в пределах жанра это +1.
  • 0

#997
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
у меня большая просьба к владельцам трекеров. Пожалуйста сделайте экспорт торрентов по разделам в рсс, видел на казторке рсс, но нужен чтобы охватывал полностью все торренты. Думаю как автоматизировать выбор того что поставить на закачку, а то на это времени уходит капец.
  • 0

#998
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
logo14, Punk_PrO - предупреждение о нарушении п.2.2.8 (2.2.7) Правил.
Видимо опять пора сразу присваивать readonly.

  • 0

#999
Revenant

Revenant
  • Гость
  • 12 сообщений

И что же вы предлагаете уважаемый ? Какие приватные данные ? Вы вообще поняли что сказали ? Я не понимаю, зачем нагло врать ? Есть док-ва ? Если нет, что будем делать с тобой ? Кто что отрицал ? В той теме ты видел чтобы Директора отписывались ? Я вообще не пойму, чё вы к нам прикапались ? Если мы такие плохие, тебя кто нить держит ? Лучше язык свой попридержи !!!!

Xaos - Технический Админ - отписывался в теме, или Вы не в курсе что происходит у Вас на трекере, или сами же себе противоречите...Насчет приватных данных - был слив позиции администрации - источник раскрыть??? да Вы шутите... путь он лучше и дальше нам сливает...

И вообще что за голословные обвинения ? Я скажу что тебя вчера по ИПу поймал как ты хакал сайт Аварда, или что ты хакнул его, а где док-ва у меня ? У меня их нету, так предоставь мне Факты !!! Далее.....я не пойму, если с твоего города будет какой нить косяк со стороны любого человека, мне тогда на тебя все косяки списывать ?


А где же была Ваша любовь к фактам когда Вы сказочку про ДДОС сочиняли...

ЗыЖы: Если ты такой умный, подскажи мне тупому что мне с ним сделать ? Пойти морду набить и сесть за избиение малолетнего чувака который развёл всех ? У нас профилактика, какая то чушь приключилась с торрентами и все опять на нас.....я худею...люди, вы чё, все ополоумили что ли ?

Я ещё раз повторяю, если НЕ знаете....НЕ ГОВОРИТЕ !!!


Писал в той же теме на МТ - чел должен офф принести извинения на всех трекерах - только и всего.

ЗыЖы2: Ах да, я ещё дочитал, ты видишь ситуацию....хмм..знаешь как я её вижу ? Просто кто то из трекеров, спланировали это против нас, но всё пошло не так, потому что мы были на профилактике, а как обвнить тот сайт который не работает..хмм...странно, нада значит что нить на них опять наговорить, чтобы все поверили и типа от этого всем станет легче.
В Общем скажу одно.....нам интересно мнение только наших пользователей и только вопросы и предложения касающиеся треккера, на остальное я просто буду закрывать глаза.


почитайте внимательно посты Ваших админов и модеров(особенно в скользких темах) - 90% постов о том что юзеры тупые и прочее - это у Вас называется интересно мнение наших пользователей...

И не надо истерить - повзрослеешь поймешь что все вопросы можно решать спокойным тоном!!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8-2.2.7 Правил ЦТ, readonly

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2008, 12:43:42

  • 0

#1000
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И что же вы предлагаете уважаемый ? Какие приватные данные ? Вы вообще поняли что сказали ? Я не понимаю, зачем нагло врать ? Есть док-ва ? Если нет, что будем делать с тобой ? Кто что отрицал ? В той теме ты видел чтобы Директора отписывались ? Я вообще не пойму, чё вы к нам прикапались ? Если мы такие плохие, тебя кто нить держит ? Лучше язык свой попридержи !!!!

Xaos - Технический Админ - отписывался в теме, или Вы не в курсе что происходит у Вас на трекере, или сами же себе противоречите...Насчет приватных данных - был слив позиции администрации - источник раскрыть??? да Вы шутите... путь он лучше и дальше нам сливает...

И вообще что за голословные обвинения ? Я скажу что тебя вчера по ИПу поймал как ты хакал сайт Аварда, или что ты хакнул его, а где док-ва у меня ? У меня их нету, так предоставь мне Факты !!! Далее.....я не пойму, если с твоего города будет какой нить косяк со стороны любого человека, мне тогда на тебя все косяки списывать ?


А где же была Ваша любовь к фактам когда Вы сказочку про ДДОС сочиняли...

ЗыЖы: Если ты такой умный, подскажи мне тупому что мне с ним сделать ? Пойти морду набить и сесть за избиение малолетнего чувака который развёл всех ? У нас профилактика, какая то чушь приключилась с торрентами и все опять на нас.....я худею...люди, вы чё, все ополоумили что ли ?

Я ещё раз повторяю, если НЕ знаете....НЕ ГОВОРИТЕ !!!


Писал в той же теме на МТ - чел должен офф принести извинения на всех трекерах - только и всего.

ЗыЖы2: Ах да, я ещё дочитал, ты видишь ситуацию....хмм..знаешь как я её вижу ? Просто кто то из трекеров, спланировали это против нас, но всё пошло не так, потому что мы были на профилактике, а как обвнить тот сайт который не работает..хмм...странно, нада значит что нить на них опять наговорить, чтобы все поверили и типа от этого всем станет легче.
В Общем скажу одно.....нам интересно мнение только наших пользователей и только вопросы и предложения касающиеся треккера, на остальное я просто буду закрывать глаза.


почитайте внимательно посты Ваших админов и модеров(особенно в скользких темах) - 90% постов о том что юзеры тупые и прочее - это у Вас называется интересно мнение наших пользователей...

И не надо истерить - повзрослеешь поймешь что все вопросы можно решать спокойным тоном!!!!
предупреждение о нарушении п.2.2.8-2.2.7 Правил ЦТ, readonly


Спорить уже надоело, взрослеть говорите...хмм...сколько вам лет, что вы начинаете вот такие дискуссии ?
Что у нас и как называется, Вас касаться не должно, Вы качаете ? Если да то радуйтесь, если нет, то Ваши проблемы, даже то что ответил Хаос, а он ответил по существу, Вас никоем образом не должно касаться, так как это наши проблемы что на нас опять грязь всю вылили, а то что такие вот как вы подливают масла в огонь, тут уж извините, если человаек сам по себе такой, то тут я умываю руки.....
MODERATORIAL [gosh]
readonly

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2008, 14:13:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.