Перейти к содержимому

Фотография

torrent-трекеры казнетаобсуждение, предложения, вопросы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#5394197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
kaztorka.kz
btr.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
p2p.kz
kreved.kz
greattorrent.org

MODERATORIAL [gosh]
Локальные правила относительно torrent-трекеров:
Все другие вновь создаваемые топики будут закрываться.
Обсуждение частных технических проблем отдельных трекеров (включая "а почему не работает что-то" и "не могу зайти") проводится на форумах или через формы обратной связи на сайтах.


***обновление списка производится через ЛС

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2010, 11:22:13

  • 0

#861
Fear

Fear
  • Гость
  • 26 сообщений

цитата с бтр

извиняюсь что не по теме
снес и переставил винду ссылки потерялись решил зайти http://megatorents.kz/ а попал на ...........


прикольно однако. :smoke:

Хы, странно что это только сейчас начали обсуждать. :smoke:

Сообщение отредактировал Fear: 28.07.2008, 17:47:47

  • 0

#862
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Может это параллельные проекты и владелец один!!!!!????
  • 0

#863
gormet

gormet
  • Гость
  • 46 сообщений
Разница тока в одной букве :smoke:
  • 0

#864
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Это просто наглость со стороны p2p и чести им это не добавляет.
  • 0

#865
Fear

Fear
  • Гость
  • 26 сообщений

Это просто наглость со стороны p2p и чести им это не добавляет.

А в чём собственно проблема? :smoke: megatorrents.kz это ни торговая марка, ни частная собственность и никому по сути не принадлежит, этот домен арендуется, если у админов на казторке плечи не только вешалкой служат, но и ешё местом на котором держится голова они предусмотрели созвучные имена - kaztorka и kastorka.
  • 0

#866
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Это по меньшей мере некрасиво..... Склдывается ощущение что другими путями кроме этого юзеров вы привлечь не можете.....

Сразу вспоминается одежда Abidas,,,,, До настоящего адидаса как до китая пешком....
  • 0

#867
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Это просто наглость со стороны p2p и чести им это не добавляет.

А в чём собственно проблема? :smoke: megatorrents.kz это ни торговая марка, ни частная собственность и никому по сути не принадлежит, этот домен арендуется, если у админов на казторке плечи не только вешалкой служат, но и ешё местом на котором держится голова они предусмотрели созвучные имена - kaztorka и kastorka.


Не переживай ты так :smoke: Документы уже поданы и на создание ИП, и на торговую марку......посмотрим дальнейшее развитие...Плагиат ? О_о не так ли ? Можешь если ты такой умны перечитать закон.
ЗыЖы: У меня нету слов просто, если вы так желаете нам насолить, что козни идут против нас, то можно только доадываться откуда росли ноги ддос'a 3 месяца назад и неделю назад......но доказывать я ничего не буду, так как это просто догадки, но можно только логически подумать, перетягивание почти всех модеров, реферальные ссылки с помощью которых хотели перетянуть у нас пользователей.....а теперь ещё и домен....не Надорвитесь, вот что я вам скажу.
С Уважением.

Сообщение отредактировал Punk_PrO: 29.07.2008, 09:04:21

  • 0

#868
Fear

Fear
  • Гость
  • 26 сообщений

Не переживай ты так :smoke:

Даже и не думал, реакции которой мы хотели добиться, произошла.

Документы уже поданы и на создание ИП, и на торговую марку......посмотрим дальнейшее развитие...Плагиат ? О_о не так ли ? Можешь если ты такой умны перечитать закон.

Закон? Хы, ну вот когда как ты сказал зарегистрируете "ИП" и "Торговую марку", думаю только тогда нужно будет говорит о Законе, а сейчас мы ничего не нарушили.

ЗыЖы: У меня нету слов просто, если вы так желаете нам насолить, что козни идут против нас, то можно только доадываться откуда росли ноги ддос'a 3 месяца назад и неделю назад......но доказывать я ничего не буду,

Жжошь, люди скорее поверят в санта клауса или зубную фею, чем в ддос атаки на мегаторрентс.

так как это просто догадки, но можно только логически подумать, перетягивание почти всех модеров,

Снова жжошь, нас никто не перетягивал, мы просто собрались все вместе и решили на какой трекер перейти, выбрали самый молодой и только после этого вступили в контакт с админами пи2пи, там если посмотреть почти у всех модераторов регистрация, чуть больше месяца. А вот почему мы ушли, вот это уже более щепетильный вопрос.

реферальные ссылки с помощью которых хотели перетянуть у нас пользователей.....

Пруфлинк, Пруфскрин или любые другие доказательства, или это только слова.

а теперь ещё и домен....

Заметь мы ничего не офишировали, вы всё сделали за нас.

не Надорвитесь, вот что я вам скажу.
С Уважением.

А я тебе скажу что нужно иметь хоть немножко чувства юмора, тогда бы понял, что это было сделано хохмы ради, хотя не отрицаю получившийся результат не может нас не радовать.
  • 0

#869
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Не знаю, как всем вам, а мне нравятся люди с головой!! Вернее профессионалы своего дела, которые думают за много шагов вперед. Парни из НеТупи действительно показали, что они шарят в своем деле и знают всю подноготную процесса. Косяком меги с названием было грех не воспользоваться и они отвечая за свой девиз "Не Тупи" это и сделали. Так что респекты :smoke: Хотя я до сих пор подозреваю, что вся эта война-буря в стакане, созданная ОДНИМ игроком но под разными марками. Если это так, то ему респекты еще больше! Пора взбодрить наше болото, лишенное хоть каких-то интересных фишек и ходофф!!!
  • 0

#870
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
Такое ощущение, что владельцы делят не аудиторию, а контрольный пакет акций нефтяной компании.

Лично я пользуюсь почти всеми трекерами, особых предпочтений нет.

2 Punk_PrO: Все эти регистрации торговых знаков только помогут взять за яйца причастных лиц когда придет время сажать за p2p, ИМХО.

#871
xlite

xlite
  • Гость
  • 8 сообщений

Косяком меги с названием было грех не воспользоваться и они отвечая за свой девиз "Не Тупи" это и сделали. Так что респекты :D Хотя я до сих пор подозреваю, что вся эта война-буря в стакане, созданная ОДНИМ игроком но под разными марками. Если это так, то ему респекты еще больше! Пора взбодрить наше болото, лишенное хоть каких-то интересных фишек и ходофф!!!


Полностью присоединяюсь.
И "ход конем" с регистрацией домена, и сама мысль об одном хозяине :-/
Хоть какое то разнообразие появилось в нашем информационном "болоте" :D
  • 0

#872
include

include
  • Гость
  • 7 сообщений

то можно только доадываться откуда росли ноги ддос'a 3 месяца назад и неделю назад......


Punk_PrO, не позорься ....
Прощелкали …. признайте это!
Вы хоть связывались с админами ПИ2ПИ может они его вам подарят. :-/

реферальные ссылки с помощью которых хотели перетянуть у нас пользователей.....а теперь ещё и домен....не Надорвитесь, вот что я вам скажу.
С Уважением.


Почитай что такое «реферальные ссылки» и приведи пример я, что-то пропустил или вы опять выдумываете как с ддосом.
  • 0

#873
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Лично я пользуюсь почти всеми трекерами, особых предпочтений нет.

А мне вообще эти споры безразличны, я пользуюсь другим трекером. :-/
  • 0

#874
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не переживай ты так :-/

Даже и не думал, реакции которой мы хотели добиться, произошла.

Документы уже поданы и на создание ИП, и на торговую марку......посмотрим дальнейшее развитие...Плагиат ? О_о не так ли ? Можешь если ты такой умны перечитать закон.

Закон? Хы, ну вот когда как ты сказал зарегистрируете "ИП" и "Торговую марку", думаю только тогда нужно будет говорит о Законе, а сейчас мы ничего не нарушили.

ЗыЖы: У меня нету слов просто, если вы так желаете нам насолить, что козни идут против нас, то можно только доадываться откуда росли ноги ддос'a 3 месяца назад и неделю назад......но доказывать я ничего не буду,

Жжошь, люди скорее поверят в санта клауса или зубную фею, чем в ддос атаки на мегаторрентс.

так как это просто догадки, но можно только логически подумать, перетягивание почти всех модеров,

Снова жжошь, нас никто не перетягивал, мы просто собрались все вместе и решили на какой трекер перейти, выбрали самый молодой и только после этого вступили в контакт с админами пи2пи, там если посмотреть почти у всех модераторов регистрация, чуть больше месяца. А вот почему мы ушли, вот это уже более щепетильный вопрос.

реферальные ссылки с помощью которых хотели перетянуть у нас пользователей.....

Пруфлинк, Пруфскрин или любые другие доказательства, или это только слова.

а теперь ещё и домен....

Заметь мы ничего не офишировали, вы всё сделали за нас.

не Надорвитесь, вот что я вам скажу.
С Уважением.

А я тебе скажу что нужно иметь хоть немножко чувства юмора, тогда бы понял, что это было сделано хохмы ради, хотя не отрицаю получившийся результат не может нас не радовать.


Я же сказал, я ничего не доказываю, и своё красноречие могли бы оставить при себе !
  • 0

#875
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений


то можно только доадываться откуда росли ноги ддос'a 3 месяца назад и неделю назад......


Punk_PrO, не позорься ....
Прощелкали …. признайте это!
Вы хоть связывались с админами ПИ2ПИ может они его вам подарят. :-/

реферальные ссылки с помощью которых хотели перетянуть у нас пользователей.....а теперь ещё и домен....не Надорвитесь, вот что я вам скажу.
С Уважением.


Почитай что такое «реферальные ссылки» и приведи пример я, что-то пропустил или вы опять выдумываете как с ддосом.


Давайте так, если я докажу Вам лично что ДДОС был, я уже это доказал человеку с ником Созидатель, он свидетель, я могу вам предоставить скрины со статуса сервера, где ясно показано 9200 коннектов к сайту.
Мне доказывать Вам ничего не нада, просто не нужно, хотите думайте как угодно, мне на ваше мнение просто......******....... если хотите 420666027 стукни или напиши Созидателю, он может подтвердить, он так же меня назвал вруном, а потом извинился....
Короче удачи, тут ничего никому не докажешь, просто с их стороны это просто подло и нагло.
  • 0

#876
include

include
  • Гость
  • 7 сообщений

Давайте так, если я докажу Вам лично что ДДОС был, я уже это доказал человеку с ником Созидатель, он свидетель, я могу вам предоставить скрины со статуса сервера, где ясно показано 9200 коннектов к сайту.
Мне доказывать Вам ничего не нада, просто не нужно, хотите думайте как угодно, мне на ваше мнение просто......******....... если хотите 420666027 стукни или напиши Созидателю, он может подтвердить, он так же меня назвал вруном, а потом извинился....
Короче удачи, тут ничего никому не докажешь, просто с их стороны это просто подло и нагло.

Детский сад…

реферальные ссылки с помощью которых хотели перетянуть у нас пользователей.....а теперь ещё и домен....не Надорвитесь, вот что я вам скажу.
С Уважением.

ответь
  • 0

#877
Fear

Fear
  • Гость
  • 26 сообщений

Я же сказал, я ничего не доказываю, и своё красноречие могли бы оставить при себе !

Могли тогда с самого начала ничего здесь не писать, а не бросаться словами.
  • 0

#878
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
возвращаемся к теме топика

  • 0

#879
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я же сказал, я ничего не доказываю, и своё красноречие могли бы оставить при себе !

Могли тогда с самого начала ничего здесь не писать, а не бросаться словами.


Мог бы и сначала прочитать в первом посте, а не бросаться подколками.
  • 0

#880
QuQi MAN

QuQi MAN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я же сказал, я ничего не доказываю, и своё красноречие могли бы оставить при себе !

Могли тогда с самого начала ничего здесь не писать, а не бросаться словами.

Согласен, ребят чуток поимели, а они вместо того что бы признать свои ошибки начинают лаять не на то дерево, вступая в никому не нужные перепалки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.