Перейти к содержимому

Фотография

torrent-трекеры казнетаобсуждение, предложения, вопросы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#5394197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
kaztorka.kz
btr.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
p2p.kz
kreved.kz
greattorrent.org

MODERATORIAL [gosh]
Локальные правила относительно torrent-трекеров:
Все другие вновь создаваемые топики будут закрываться.
Обсуждение частных технических проблем отдельных трекеров (включая "а почему не работает что-то" и "не могу зайти") проводится на форумах или через формы обратной связи на сайтах.


***обновление списка производится через ЛС

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2010, 11:22:13

  • 0

#661
desmond007

desmond007
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я тоже не понимаю что все так взъелись на Мегаторрентс, никто не заставляет же пахать там модератором или просто качать от туда. Хорошо что с Р2Р у на в КЗ есть выбор, нет такой монополизации как с доступом в инет. Я к примеру прекрасно обитаю на 3 трекерах: казторке, МТ и креведе (БТР чё-та не нравится) и нормально. Так что когда какой-то из них падает, я не парюсь и не переживаю по этому поводу, со всеми бывает. Даже такой монстр как torrents.ru на моей памяти падал неоднократно.

Так что имейте в виду, понося своих конкурентов, вы себя же опускаете в глазах обывателей

Сообщение отредактировал desmond007: 17.06.2008, 12:17:06

  • 0

#662
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Уважаемый Punk_PrO
Впредь прошу вас не грубить.

По этому поводу скажу только одно: Чего Вы так настойчиво что то доказываете ? Есть знакомые, я а Вас очень рад. Буду длать как Касторка, страничка открывается медленно, ну и ладно, ниаких обьяснений давать не буду. Надоело, людям сказал правду, а им не нравится.


Доказывать лично я ничего не пытаюсь.
Упал сервер, понятно, что нужно как то объяснить ситуацию пользователям да и еще не упасть в грязь лицом.
Почему выбрали версию с ддосом мне тоже понятно, так как это обсуждается в этой ветке давно то и придумывать ничего не надо.

Извините Уважаемый, но судить о нашей квалификации уж не Вам. Если бы рассказал, от зависти бы клавиатуру сьели бы наверное, кто у нас программист и какой квалификации. Я Худею какие все тута умные, ну и чтоже вы не ответилина вопрос Рокфора когда мы в этом нуждались ?


Ну завидовать тут особо нечему тем более употреблять в пищу совершенно не пригодные для этого вещи. Это вы наверное форумом ошиблись. :-) Работу ваших «супер программистов» мы наблюдали и продолжаем наблюдать.

Помогать Рокфору с какой стати, он обращался за помощью не ко мне.

Абсолютно согласен с вами desmond007
У всех бывают проблемы и это вполне нормально.

что все так взъелись на Мегаторрентс


Лично мне просто не понравилось что пользователей держат за «малограмотное быдло» по этому я и отыскал посты админов.
  • 0

#663
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Прошу не грузить ЦТ проблемами и разборками отдельных трекеров и выбрать себе для диалога другой ринг. Надеюсь на понимание. В очередной раз.

  • 0

#664
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну завидовать тут особо нечему тем более употреблять в пищу совершенно не пригодные для этого вещи. Это вы наверное форумом ошиблись. Работу ваших «супер программистов» мы наблюдали и продолжаем наблюдать.

Откуда вообще это высказывание что у нас *Супер программисты* ? Мне надоело что смысл моих постов искажают как захотят !

Лично мне просто не понравилось что пользователей держат за «малограмотное быдло» по этому я и отыскал посты админов.

Опять голословно, чем мы так вызвали такую рекцию ? Какое быдло вы вообще о чём ?
Обьяснил причину, и сам уже не рад этому. В След. раз вообще ничео не буду говорить, как говорится Научился на своих ошибках, людям добро, а они тебе Говно.

Упал сервер, понятно, что нужно как то объяснить ситуацию пользователям да и еще не упасть в грязь лицом.
Почему выбрали версию с ддосом мне тоже понятно, так как это обсуждается в этой ветке давно то и придумывать ничего не надо.

Знаете, если было бы всё не так, я бы промолчал и уткнулся, но почему когда хочешь сказать людям павду, они в штыки лезут и утверждают обратное, хотя нам лучше знать что у насна сервере было !
Всё, я говорил ранее, прекращаем эту тему, теперь можете доказывать что тосебе, но уже не нам, наслушались, впредь больше ничего говорить не будет, дерьма и так много уже вылили.
ЗыЖы: Я не грубил, просто уже начинает бесить эта заезженная тема !
С Уважением.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 17.06.2008, 15:19:25

  • 0

#665
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
моё наблюдение:
на БТРе очень суровые и резвые модераторы, чуть ли мгновенно реагируют на различные нарушения... мне понравилось.
  • 0

#666
MUMMY

MUMMY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
мне вообще не нравитс БТР! Когда зарегился там первый раз, то через некоторое время не мог зайти туда, подумал что-то у них случилось, попыталс зарегиться снова, но пишет, что такой чел уже имеется, хотя до этого заходил нормально. Еще через месяц, попытался зарегиться снова, почти получилось, написал свой мэйл (точно правильно написал!) , но пись уведомление таки не пришло. после чего перестал пытатся посетить этот трекер. Да и в то время, когда мог зайти туда он мне все равно не очень нравился. А сейчас еще пишут, что там плохо дело с сидерами, так что я не сильно разочерован.
  • 0

#667
DRED777

DRED777
  • Гость
  • 20 сообщений
Я вот не пойму что в последнее время происходит с Казахстанскими трекерами?? началося все с Мегаторента,потом потихоньку начала Казторка сыпаться,сейчас время 19-42 и она не работает,Критика.кз тоже ен фурычит пишет типо

Добро пожаловать в установку phpBB 2!
Спасибо вам за выбор phpBB 2. Для продолжения установки укажите, пожалуйста, требуемые сведения. Учтите, что база данных, в которую вы устанавливаете phpBB 2, уже должна существовать. Если вы устанавливаете в БД, использующую ODBC (например, MS Access), вам надо сначала создать для неё DSN.

Я в АУТЕ БЫЛ :-)

Потом на БТРе какие то траблы поперли!!

Народ,что происходит????
  • 0

#668
MUMMY

MUMMY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Казторка все равно рулит! она просто тормозит, а остальные совсем гаснут.

Сообщение отредактировал MUMMY: 17.06.2008, 21:50:38

  • 0

#669
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В этом деле полный чайник. Скачал прогу UTorrent 1.77, всё настроил как на сайте написано(btr.kz) и попробывал скачать что-нить с btr.kz - выбрал музыкальный альбом, скачал ссылку, открыл её через ЮТоррент и начал закачку, но почему то скорость очень маленькая не выше 5кб/с. В чём может быть дело?

у меня была похожая проблема. - снял ограничение с upload, пореже стал выключать utorrent (тоже 1.7.7) и скорость download выросла до положенных 60 кбайт/сек
  • 0

#670
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
На Касторке регистриция не работает почему?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.06.2008, 13:23:56

  • 0

#671
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

На Касторке регистриция не работает почему?

да... с казторкой вообще не всё в порядке - она то потухнет, то погаснет :laugh: админы закрыли входс не мегалайновских АйПи, но это как мёртвому припарка... ни какого толку.
  • 0

#672
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Все вопросы связанные с казторкой, которые волновали пользователей больше всего?

почему казторка недоступна, почему так много торрентов, почему закрыта от всех, кроме мегалайнеров
только в подкасте с разработчиками казторки
:laugh:

Сообщение отредактировал Smerch2: 18.06.2008, 02:46:00

  • 0

#673
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я вот не пойму что в последнее время происходит с Казахстанскими трекерами?? началося все с Мегаторента,потом потихоньку начала Казторка сыпаться,сейчас время 19-42 и она не работает,Критика.кз тоже ен фурычит пишет типо
...
Потом на БТРе какие то траблы поперли!!
Народ,что происходит????

я на Мегалайн-Хит, скорость через 2ip.ru показывает 260-380 кбит/сек (замечательно). - как только врубаю utorrent 1.7.7 и начинаю качать с любого из 6 трекеров в шапке (хоть с ограничениями вплоть до 10 кбайт/сек вниз и 5 кбайт/сек вверх, хоть без ограничений в обе стороны), не-казнетовские сайты висят (Россия, Белоруссия, Германия), но торрент качает ~60 кбайт/сек, как и обещали
вырубаю utorrent, - все в порядке со скоростью на внешних направлениях
в чем может быть дело?
  • 0

#674
Revenant

Revenant
  • Гость
  • 12 сообщений

Я тоже не понимаю что все так взъелись на Мегаторрентс, никто не заставляет же пахать там модератором или просто качать от туда. Хорошо что с Р2Р у на в КЗ есть выбор, нет такой монополизации как с доступом в инет. Я к примеру прекрасно обитаю на 3 трекерах: казторке, МТ и креведе (БТР чё-та не нравится) и нормально. Так что когда какой-то из них падает, я не парюсь и не переживаю по этому поводу, со всеми бывает. Даже такой монстр как torrents.ru на моей памяти падал неоднократно.

Так что имейте в виду, понося своих конкурентов, вы себя же опускаете в глазах обывателей


Тореннтс.ру падал - не спорю, но:
1. не более 2-3 дней
2. там извините 1,5 миллиона юзверей!!!!

Кстати, а что опять с мегаторой???? Вчера вечером страницы еле-еле грузились, хотел задать вопрос "почему такие тормоза" - тупо не смог дождаться загрузки страницы. Сейчас пытался зайти - мертво всЁ.!!!!

Неужто опять ДДОС??? Ай!АЙ!Ай! Какие-то злые дядьки не дают треккеру работать нормально....
Модет теперь юто злобные хакеры из китая????

А если серьезно мне лично оч интересно - на этот раз правду скажут или опять сказачку сочинят...

2 Созидатель - похоже я был прав в своем прогнозе....
  • 0

#675
dUriLLa

dUriLLa
  • Гость
  • 17 сообщений

Кстати, а что опять с мегаторой????

ведутся работы, планируется что трекер будет доступен в ближайшие несколько часов.

Сообщение отредактировал dUriLLa: 18.06.2008, 13:16:12

  • 0

#676
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Revenant - предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

  • 0

#677
xapon

xapon
  • Гость
  • 7 сообщений
целый день мегаторрентс не работает. ни у кого нет достоверной информации почему не работает и когда восстановят?
  • 0

#678
quny

quny
  • Гость
  • 47 сообщений

целый день мегаторрентс не работает. ни у кого нет достоверной информации почему не работает и когда восстановят?


+1
  • 0

#679
X0pekz

X0pekz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

+1

тут тока модеры могут плюсовать :D
  • 0

#680
quny

quny
  • Гость
  • 47 сообщений

+1

тут тока модеры могут плюсовать :D


Ну и где эти моддеры?
Хоть бы хронику событий расписали...
Уважения всё меньше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.