Перейти к содержимому

Фотография

декольте "сзади"fashion

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
но стиль и мода иначе как то связаны, без этого никак :fie:
  • 0

#22
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

давайте сразу тогда определимся о чем мы
о стиле или о модемодной
вещи то разные


однозначно "стиль" и "мода" - понятие разные. если постоянно пытаться угнаться за модой, то есть вероятноять, что окажешься позади нее (неточно цитирую оскара уайльда). стиль же позволит в любых обстоятельствах оставаться самим собой и вне каких-либо рамок, быть оригинальным и притягивать к себе восхищенные взгляды окружающих... :fie:
  • 0

#23
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
но все-таки они как то иначе пересекаются :fie: ведь как приятно видеть модно одетого человека, да плюс ко всему, одетого еще со стилем, ну просто приятно вот...например МЕНЯ приятно видеть :smoke:
  • 0

#24
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

но все-таки они как то иначе пересекаются :fie: ведь как приятно видеть модно одетого человека, да плюс ко всему, одетого еще со стилем, ну просто приятно вот...например МЕНЯ приятно видеть :smoke:

покажись:))))))
и мы оценим :)
  • 0

#25
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

но все-таки они как то иначе пересекаются :smoke: ведь как приятно видеть модно одетого человека, да плюс ко всему, одетого еще со стилем, ну просто приятно вот...например МЕНЯ приятно видеть :)

где где это торжество вкуса и безупречного стиля ? :fie:
  • 0

#26
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

но все-таки они как то иначе пересекаются :fie: ведь как приятно видеть модно одетого человека, да плюс ко всему, одетого еще со стилем, ну просто приятно вот...например МЕНЯ приятно видеть :smoke:

покажись:))))))
и мы оценим :)

точно !
а то так твои слова какие-то "пустые" чтоли... :)

#27
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
обязательно сфоткаюсь и отсканю  :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.