Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#12441
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений
что за базарчик чёт я не пойму???
  • 0

#12442
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

что за базарчик чёт я не пойму???


Да не большой базарчик, за барахолкой слевой стороны, если вниз ехать
  • 0

#12443
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений
это на повороте на ужет? новый (относительно) базар из контейнеров? я думал он строительный.

Сообщение отредактировал Dimas79: 13.04.2010, 11:17:35

  • 0

#12444
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

это на повороте на ужет? новый (относительно) базар из контейнеров? я думал он строительный.


Нет за поворотом, проезжаешь сфетофор (поворот на ужет) и едешь дальше, слева будет базарчик, строительный или нет я так и не понял, потому как продают там все :kiss:
  • 0

#12445
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений


это на повороте на ужет? новый (относительно) базар из контейнеров? я думал он строительный.


Нет за поворотом, проезжаешь сфетофор (поворот на ужет) и едешь дальше, слева будет базарчик, строительный или нет я так и не понял, потому как продают там все :kiss:


ты случаем не про султан-курган говоришь?авто рынок?
  • 0

#12446
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

я тоже чего то не совсем понял:kiss: может скинешь скрин гугла мапа ?


Мапа не скину, инет корявый. Название рынка помоему султан курган, может ошибаюсь, говорю же последний раз там был прошлым летом, авторынком я бы его не назвал, потому что там попутно торгуют всем подряд, но и запчастями тоже.
  • 0

#12447
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Султан-Курган это :spy:
кстати если ехать со стороны Саяхата по Рыскулова в сторону Аксая то переехав Розыбакиево только под мостом надо , то по правой стороне где заканчивается строительный базар , сразу будет поворот направо , поворачиваем и едем вниз , там будут указатели где повернуть налево (примерно метров 100) . можно спросить там многие знают , там находятся разборы , там помню дисков куча разных было , там ангары в два этажа с забчастями Б/У. много чего интересного можно найти :smoke:
  • 0

#12448
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Султан-Курган это :-)
кстати если ехать со стороны Саяхата по Рыскулова в сторону Аксая то переехав Розыбакиево только под мостом надо , то по правой стороне где заканчивается строительный базар , сразу будет поворот направо , поворачиваем и едем вниз , там будут указатели где повернуть налево (примерно метров 100) . можно спросить там многие знают , там находятся разборы , там помню дисков куча разных было , там ангары в два этажа с забчастями Б/У. много чего интересного можно найти :)


Тоже как вариант, диски R15 на джипы у них всегда есть, а вот с R16 проблема
  • 0

#12449
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Я думаю что именно сама камера , недели две назад делал ей " диагностику" , включил зажигание поставил на R подошел стукнул зароботала но ненадолго снова стукнул роботает потом опять нероботает потом "отклик" на стук совсем пропал или я ей доконца стрес мозги , нужно новую брать , или это можно както выличить .

Думаю что плохой контакт
  • 0

#12450
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Я думаю что именно сама камера , недели две назад делал ей " диагностику" , включил зажигание поставил на R подошел стукнул зароботала но ненадолго снова стукнул роботает потом опять нероботает потом "отклик" на стук совсем пропал или я ей доконца стрес мозги , нужно новую брать , или это можно както выличить .

Думаю что плохой контакт


господин 'Narkolog' я так понимаю вы с такими вещами как камеры и сигналки на вы!!!
у меня сигналка SHERIFF и не знаю чё с ней делать?! вроде есть авто завод?))) но гыде оно есть и как его искать, ума не приложу!
  • 0

#12451
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

господин 'Narkolog' я так понимаю вы с такими вещами как камеры и сигналки на вы!!!
у меня сигналка SHERIFF и не знаю чё с ней делать?! вроде есть авто завод?))) но гыде оно есть и как его искать, ума не приложу!

предлагаю почитать мануал..
может оказатся что там нет фукции автозавода :-)
  • 0

#12452
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ростислав акаNarkolog привет!
снял я таки вчера панель, обточил малость бор машинкой края, и вуаля все заработало)) открывается и закрывается крышка майфуна на ура))

Привет Тулеген!
Хорошо что у тебя есть машинка такая...у меня тоже не садится плотно из за выступа который надо снимать. Руки не доходят.
  • 0

#12453
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет всем!
Кто нибудь делал регулировку клапанов? скока стоит? и есть ли хорошие мастера?
На холодную появился какой то непонятный стук.......реально как будто камушки мелкие падают. А затем на прогретом пропадает.....вот я и думаю может пора клапана подрегулировать..... ;)
  • 0

#12454
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Привет всем!
Кто нибудь делал регулировку клапанов? скока стоит? и есть ли хорошие мастера?
На холодную появился какой то непонятный стук.......реально как будто камушки мелкие падают. А затем на прогретом пропадает.....вот я и думаю может пора клапана подрегулировать..... ;)


Привет! К Ренату обратись, вроде он регулировал, должен подсказать! Его ник UN7GKR!
  • 0

#12455
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вот вам ответ http://vse.kz/index....c...&p=10183390
Полистайте форум, я уже контакты Алексея давал. Он еще запчастями Тойтовскими торгует и цены у него вполне нормальные.
Можете ему позвонить и договориться о настройке.
  • 0

#12456
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Я думаю что именно сама камера , недели две назад делал ей " диагностику" , включил зажигание поставил на R подошел стукнул зароботала но ненадолго снова стукнул роботает потом опять нероботает потом "отклик" на стук совсем пропал или я ей доконца стрес мозги , нужно новую брать , или это можно както выличить .

Думаю что плохой контакт

Завтра займусь камерой вплотную самому интересно где собака зарыта , да и как - никак с ней парковатся намного удобней , в воскресенье был в кар сити хотел себе сальники на дросельную заслонку купить , передомной последние забрали , думаю ктото из нашых опередил , благо Миша который ими торгует оказался моим хорошым знакомым , договорился с ним что на этой неделе подвезет еще сальников , так что заодно и дросель почищу ато у всех смотрю блистит любо посмотреть а я как купил машину два года назад так досихпор туда и незаглядывал . Хотел себе еще брызговики прикупить хорошые , тоже неувязка получилась я как узнал что за них просят слехка опешыл , короче красные , синие , желтые за 6 000 отдают а черные 8 000 а я ехал за черными , может кто видел где подешевле подскажите . :lol:
  • 0

#12457
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Что-то дорогие брызговики вы нашли :lol: Мы с братом 4 пары брызговиков за 4 тыщи на Кар-сити недавно брали. Цвет у них черный с металической окантовкой внизу. Хоть и кетайские, но нормальные и форму держат :D На фотке их видно http://foto.mail.ru/...t/126/1720.html
На Паджерике тоже хорошо смотрятся.
  • 0

#12458
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений
Зная о отзывчивости сюрфоводов хотел спросить у вас.У меня Ниссан Террано 3,3 бензин,какие свечи лучше использовать-платина,иридий или обычные?Заранее всем благодарен. :lol:
  • 0

#12459
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Что-то дорогие брызговики вы нашли :lol: Мы с братом 4 пары брызговиков за 4 тыщи на Кар-сити недавно брали. Цвет у них черный с металической окантовкой внизу. Хоть и кетайские, но нормальные и форму держат :D На фотке их видно http://foto.mail.ru/...t/126/1720.html
На Паджерике тоже хорошо смотрятся.

А где по конкретнее ? и это получается 2 000 на одну машину ?
  • 0

#12460
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
кто видел на разборах раму от сюрфа или прадо 95? интересует лифт для запаски...опять гремит калитка...хочу подниз запаску прикрепить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.