Перейти к содержимому

Фотография

Почему перестали давать скидки по пластиковым карточкам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Почему перестали давать скидки в ОтауСинема по пластиковым карточкам Казкоммерцбанка?
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Можно поподробней:
Кинотеатр -
день -
время -

желательно:
имя кассира
  • 0

#3
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений
25 декабря в Сары-Арке, в 21.50

Кассирша что-то начала лепетать про пост-терминалы...если я оплачу через него, то получу скидку. Я потребовал пост-терминал, но его разумеется не было. Фильм уже начинался и я плюнул на это дело, но все равно обидно.
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Теперь скидка 20% по Казкомовской карточке действительна только при оплате по постерминалу, а такие имеются в наличае только в Алатау и Искре.

Приношу свои соболезнования.
  • 0

#5
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Оплата в Алатау заняла 10 минут. Как пос-терминал работает, по коммутируемой линии, что ли? Да и почему 20%? - просто 100 тенге всегда.
  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Timur_j:
Да и почему 20%? - просто 100 тенге всегда.[/quote]

бывает.
  • 0

#7
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений
цитата:
Так сказал Timur_j:
Оплата в Алатау заняла 10 минут. Как пос-терминал работает, по коммутируемой линии, что ли? Да и почему 20%? - просто 100 тенге всегда.[/quote]

В эту пятницу пользуясь отсутсвием очереди тоже пытался оплатить через карточку в Алатау. Минут 20 промучились с кассиром, но так ничего и не получилось
Оказывается у них мало того, что по дайл-апу работает, так еще эта линия юзается всем кинотеатром )
  • 0

#8
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
цитата:
Так сказал Sly:
Оказывается у них мало того, что по дайл-апу работает, так еще эта линия юзается всем кинотеатром[/quote]
Ясно, я потому и спросил - там же и телефон висит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.