Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация брака в Испании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
grean А может у вас просто завышенные требования к своим И абсолютно никакие к иностранцам Раз иностранец-значит уберменш?

#22
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
И европейки никогда не приедут жить в кз А казахстански массово мигрируют за рубеж По вашему это нормально ?А по моему из за этого сокращаеться численность населения кз Вам на свою страну плевать

#23
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

grean А может у вас просто завышенные требования к своим И абсолютно никакие к иностранцам Раз иностранец-значит уберменш?



Да нет, если честно я за иностранца особо и не хотела, сама казашка и мечтала выйти замуж за казаха и чтоб дети были казахами, но так получилось что казахи часто меня обижали, изменяли, ломали мне жизнь, но мама все равно запрещала мысли о замужестве за иностранца, тем более он католик а не мульманин, ну а что делать если свои такое делают и иностранец наоборот пытается тебе угодить, предлагает замуж с букетом цветов и знакомит с семьей как будущую жену, а они с любовью тебя принимают, что делать? сказать НЕ-А я хочу за КАЗАХА???

#24
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
Были бы такие случаи единичные Но массовый выезд за рубеж -катастрофа И это нужно остановить Иначе казахов не останеться

Сообщение отредактировал netsend: 28.06.2008, 01:31:11


#25
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

И европейки никогда не приедут жить в кз А казахстански массово мигрируют за рубеж По вашему это нормально ?А по моему из за этого сокращаеться численность населения кз Вам на свою страну плевать



Европейки не едут потому что их не зовут, в КЗ даже туристов не пускают что Вы хотите, зато есть знакомые европейцы которые уже обосновались в КЗ, я своему предлагаю в будущем переехать жить в КЗ он вроде согласен, и потом кто там говорил что по статистике на 10 девчонок 9 ребят? да пусть та десятая найдет себе хорошего мужа забугром чем становится второй женой на родине.

#26
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
Из этих десяти-1 страшная которую даже иностранец замуж не возьмет ,2 уже уехали замуж за иностранца Одна в активном поиске мужа за рубежом и посылает всех местных Итого 6 девчонок на 9 ребят

На западе что все девушки страшные или лесбиянки ?Так массово едут замуж за рубеж туда девушки из снг

#27
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Из этих десяти-1 страшная которую даже иностранец замуж не возьмет ,2 уже уехали замуж за иностранца Одна в активном поиске мужа за рубежом и посылает всех местных Итого 6 девчонок на 9 ребят

На западе что все девушки страшные или лесбиянки ?Так массово едут замуж за рубеж туда девушки из снг



Да никто сюда массово не едет, я например не видала ни одну казашку замужем за европейца, россиянок видала, наши ведь все традиционные, они сидят в КЗ. И потом посчитайте сами 10 девушек на девят ребят соответственно 100 девушек на 90 ребят, тут уж 10 девушек остались за пределами, из них 1 страшная (наши девушки красивые но бывают исключения) 2 уехали замуж зарубеж, одна в активном поиске иностранца, и бедные 6 девушек остались старыми девами в КЗ и посмещишем всему обществу, ведь их даже наши не берут замуж, вот зачем их держать пускай едут искать свое счастье забугром, от этого население меньше не станет, потому что они и не заметят их отсутствия, ведь даже будучи в КЗ они не выходят замуж превращаются в любовниц женатых и никого не рожают соответсвенно численность начеления не растет. И потом ток недавно была в КЗ и не заметила что на 6 девчонок 9 ребят, парни по преждему шутят о второй или третьей жене типа девушек больше, а многие мои подруги до сих пор рыдают от одиночества.

#28
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Давайте уже к теме возвращайтесь. Если кто не помнит, она называется "Регистрация брака в испании". Пофлудить есть ветка Флейм.


#29
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
green Во время войн когда мужчин было мало никто замуж за иностранцев не бежал

#30
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
а мне как то поравну, пусть девчонки едут куда хотят, все равон есть такое как в мире как Эквилибриум, все в мире приходит к равновесию
  • 0

#31
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Полагаю тема себя исчерпала. Закрыта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.