Перейти к содержимому

Фотография

Графический дизайниндивидуальные занятия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41
_MRG_

_MRG_
  • Гость
  • 8 сообщений
г. Алматы, ул. Маречека, уг. ул. Мате Залки, д 73,
тел.: 8 (727) 277 47 76, 8 (727) 226 07 12, 8 (727) 225 95 86.

http://www.artbelle.kz/
Здесь вся инфа!
  • 0

#42
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
всем добрый!
а кто-нибудь может ли подсказать, где в а-те можно приобрести программы photoshop, 3d max. Обошла вроде бы все, но не нашла.:rotate:
Помогите ;)
  • 0

#43
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

г. Алматы, ул. Маречека, уг. ул. Мате Залки, д 73,
тел.: 8 (727) 277 47 76, 8 (727) 226 07 12, 8 (727) 225 95 86.

http://www.artbelle.kz/
Здесь вся инфа!



Спасибо большое!
но у них к сожалению не преподают Иллюстратор :rotate:
люди помогите хочу научиться, у самой все руки не доходят как всегда..
подскажите либо репетитора либо курсы какиенить..
а то везде корел фотошоп 3д и автокад...
  • 0

#44
Топтыгин

Топтыгин
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем! А есть ли в городе курсы графического дизайна, где учат не компьютерным программам (таких полно), а там где учат рисунку, как разработать полиграфическую продукцию правильно, логотипы придумать ну и там всякое... мозгами шевелить и рисовать ;) Хочется в этой сфере поработать. И вообще дизайн ввсякий освоить хочу. А? Сама буду искать тоже. Ищу единомышленников. :-/


Здесь такие курсы.http://www.almaty3d.tu2.ru/Design.html

всем добрый!
а кто-нибудь может ли подсказать, где в а-те можно приобрести программы photoshop, 3d max. Обошла вроде бы все, но не нашла.:-)
Помогите :D

Приобрести - нет. А так поделиться могу. Пишите в личку.
  • 0

#45
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Adobe Photoshop
CorelDraw
Adobe Illustrator

контакты скину в личку)


Вы случаем не УЦ High Tech For Human?
  • 0

#46
Generous

Generous
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем! А есть ли в городе курсы графического дизайна, где учат не компьютерным программам (таких полно), а там где учат рисунку, как разработать полиграфическую продукцию правильно, логотипы придумать ну и там всякое... мозгами шевелить и рисовать :spy: Хочется в этой сфере поработать. И вообще дизайн ввсякий освоить хочу. А? Сама буду искать тоже. Ищу единомышленников. :rolleyes:


Школа Графического Дизайна, Фотографии и Рекламы при Студии Дизайна Араповой. Обучение в школе начинается с Ручной графики, Композиции и Цветоведения, продолжается изучением Компьютерной графики и заканчивается выполнением Дипломного проекта. Срок обучения 6 месяцев, плюс 1 месяц на Дипломный проект. Обращайтесь по тлф.249 22 35 и +7 701 755 3611.
  • 0

#47
Generous

Generous
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скиньте информацию по обучению...


Курс Графического Дизайна, Фотографии и Рекламы при Студии Дизайна Араповой. Обучение начинается с основ Эстетики и Истории стилей, Композиции и Цветоведения, Рисунка и Живописи, продолжается изучением Графической техники и Фотомастерства, Компьютерной графики и заканчивается выполнением Дипломного проекта графической Рекламы. Срок обучения 6 месяцев, плюс 1 месяц на Дипломный проект. Обращайтесь по тлф.249 22 35 и +7 701 755 3611.
  • 0

#48
marus'ka

marus'ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я тоже советую в центр дизайна Араповой пойти. Они на Розыбакиева-Утепова находятся.
  • 0

#49
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
интересует InDesign, со всеми тонкостями, и как сбрасывать в печать. Если есть, то условия в личку.
Знаю что программа очень не сложнаю(знаю РМ), но у самой руки не доходят...жду.
  • 0

#50
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений

скиньте мне тоже инфу что и как, и желательно если есть ещё какие то варианты тоже их скинуть

знаю преподавателя по Photoshop and Corel Draw- но это частным образом, что естесственно намного эффетивнее и в итоге дешевле. Пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.