Перейти к содержимому

Фотография

Пришла повестка(((

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Имею высшее образование и приписное свидетельство в котором написано что я не годен по статье 44. Что за статья такая кто подскажет?? Сказали придти и опять пройти медкомисию..если признают годным то аты баты мы теперь солдаты :dandy: Какие есть выходы из сложившейся ситуации??
  • 0

#2
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Идти на медкомисию, и по результатам будет видно, что у будет дальше.
  • 0

#3
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Решать на медкомиссии, искренне не понимаю, как человек может быть не годен и даже не знать по какой статье.
  • 0

#4
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Енисей... насколько я понял 44 статья с сердцем связана... идете на комиссию... и при подтверждении диагноза делаете военник... если точно негоден... иногда дают отсрочку... будете каждый призыв подтверждать...

#5
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если я правильно помню, медкомиссию надо проходить каждые 3 года.
  • 0

#6
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Разрешите мне от имени Департамента по делам обороны МО РК поздравить вас с вступлением на путь истинный!

Служба в рядах Вооруженных сил является почетной обязанностью граждан РК (ст. 36 Конституции РК)

Готов к суду и обороне или о том, как житель Майкудука попытался отсудить у военкомата миллион тенге... :dandy:
  • 0

#7
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Решать на медкомиссии, искренне не понимаю, как человек может быть не годен и даже не знать по какой статье.


Как как а вот так купили приписное, тот дядечка который продал куда-нибудь делся а теперь на комиссии надо знать хоть под что надо косить. :dandy:
  • 0

#8
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
короче статья 44 это ишимическая болезнь сердца) и приписка В, что значит ограниченно годен...насколько это серьезная болезнь?
  • 0

#9
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

насколько это серьезная болезнь?


...знаю, что дорогая... Тем, кому хочется в нее на маскараде в ОблВоенкомате переодеться, - надо пару тыщ мертвых президентов выложить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.