Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от компаний Domovoiwww.domovoi.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
по цене 6 тг за мегабайт, на 4 300 абон платы за мегу хит у них получается только 700 мегов, на скорости 40 мб они за 20 минут выльются :laugh: дороговат инет у них получается :smoke:
  • 0

#22
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

по цене 6 тг за мегабайт, на 4 300 абон платы за мегу хит у них получается только 700 мегов, на скорости 40 мб они за 20 минут выльются :-) дороговат инет у них получается :)


ИМХО если ты пользуешься почтой, любишь фильмы и т.п., то в принципе можно потому что на их серваке полно всякого (по их словам...)
  • 0

#23
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На работе подключили Домовой
Оптика 100мегабит
Куча фильмов на халяву:) вместо работы смотрим фильмы :-)
Но самое главное качать не обязательно на такой скорости можно просматривать прям в сети
Компания молодая только начали работать на нашем рынке, думаю дальше будет ещё лучше и дешевле.
Кажется Домовой это Транс-Телеком Россия я вроде такое слышал
  • 0

#24
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Кажется Домовой это Транс-Телеком Россия я вроде такое слышал

В таком случае у кого они канал берут?
  • 0

#25
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В таком случае у кого они канал берут?

Получается, что с России и берут по 2 тенге за 1мВ, а нам продают по 7тенге
  • 0

#26
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений


В таком случае у кого они канал берут?

Получается, что с России и берут по 2 тенге за 1мВ, а нам продают по 7тенге

По спутнику что ли? Это в итоге выйдет довольно дорого. Российский ТрансТелеком в России, а Алматы расположен далеко от границы с Россией.
  • 0

#27
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

можно было и догодатся :)
сайт www.domovoi.kz
там все подробно написано !

Там ничего не написано...
У них сайт недоделан! :-/
  • 0

#28
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений

По спутнику что ли? Это в итоге выйдет довольно дорого. Российский ТрансТелеком в России, а Алматы расположен далеко от границы с Россией.

По наземным каналам :rolleyes:
  • 0

#29
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Кажется Домовой это Транс-Телеком Россия я вроде такое слышал

Это ж как российским трансам надо не уважать себя, чтоб начинать проникновения на рынок РК с дворовой сети !
А PR проводить с помощью технически неграмотного юзера ЦТ !
  • 0

#30
SiR_KoHaN

SiR_KoHaN
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Т-219

я уже писал в этом топике нечто подобное... потерли пост тут же
  • 0

#31
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений


По спутнику что ли? Это в итоге выйдет довольно дорого. Российский ТрансТелеком в России, а Алматы расположен далеко от границы с Россией.

По наземным каналам :spy:

И кто же им их предоставил? По 2 тенге не получится купить при таком раскладе.
  • 0

#32
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ИМХО если ты пользуешься почтой, любишь фильмы и т.п., то в принципе можно потому что на их серваке полно всякого (по их словам...)

чушь собачья :) зачем для почты канал толщиной в 100 МБ/с? а если на их сервере нету того фильма что яхочу посмотреть? мне дешевле будет лицензионный ДВД купить :spy:
  • 0

#33
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
На счёт фильмов правда... их там куча... Скорость тоже хорошая... Я бы даже сказал лучшая в стране... Но дорого конечно... А что хатели... За всё ща надо платить.... Причем есть люди которые пользуються и с внехи фильмы качают... За 10 мин Двд рип размером в 1,5 гектара... Вообщем только 1 минус... цена.... дорого... Но компания молодая... и думаю всё получиться у неё... вот тогда и подвинеться по цене..... и это не транстелеком....

#34
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

На счёт фильмов правда... их там куча...Скорость тоже хорошая... Я бы даже сказал лучшая в стране... Но дорого конечно... А что хатели... За всё ща надо платить....

Смеялся
Долго
Ржал, можно сказать
Отключите кто нибудь интернет в детском саду, а то у меня родимчик приключится

И по поводу кучи фильмов на серваке - а авторские гонорары правообладателям вовремя отчисляются ???
А то глядишь - был домовой и как-то вдруг пропал домовой
Потому как домовых нибывает - вымысел потому как, сказочный персонаж, а не реальный
  • 0

#35
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
ЫЫЫыыыыыыыыыыы а сам всеравно подключился к Мегалайн! Тож клёво..... После домового затраты на интернет упали в несколько тыщ ыыыы

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.08.2008, 16:34:41


#36
Arsenic

Arsenic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сайт гавно это факт :fie:
Но мне кажется будет новый какой нить
  • 0

#37
smokotin

smokotin
  • Гость
  • 14 сообщений

Да сайтик у них нифига не сделан, хз почему, помоему они мало пользуются интернетом )))
Но для такой компании, прокладывающей оптику (и желающей сделать это по всему городу) нужно думать серьезней о некоторых вещах...
Красный толстый - мне тоже сказали что он лайн игры бесплатно - я спросил какие сервера, они ответили НАШИ!!! Я говорю сколько игроков в Ваших сетях, естть те которые в доту катают? Ну они ответили, к нам пока ОДИИИИИИИИН!!!! клинт подключился НО мы РАЗВИВАЕМСЯ! )))))))




на ведь она развились... вроде адрес тот же www.concorde.kz
  • 0

#38
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

На счёт фильмов правда... их там куча...Скорость тоже хорошая...


СКАЖУ по большому СЕКРЕТУ. У пользователей Мегалайна, доступ к бесплатным фильмам и играм практически НЕ ОГРАНИЧЕН. Так что, любая сеть, с кучей серваков забитыми фильмами и другим контентом, будет по сравнению с Мегалайном, жалкой каплей в море.
  • 0

#39
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

СКАЖУ по большому СЕКРЕТУ. У пользователей Мегалайна, доступ к бесплатным фильмам и играм практически НЕ ОГРАНИЧЕН.

Личерствуешь ты жестко, подтверждаю :) В месяц качаешь с _внешки_ явно не 10Гб. Давай колись :D
MODERATORIAL [gosh]
большое устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2008, 09:51:57

  • 0

#40
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

СКАЖУ по большому СЕКРЕТУ. У пользователей Мегалайна, доступ к бесплатным фильмам и играм практически НЕ ОГРАНИЧЕН. Так что, любая сеть, с кучей серваков забитыми фильмами и другим контентом, будет по сравнению с Мегалайном, жалкой каплей в море.

подтверждаю :) в месяц из внешки выбираю почти под завязку, и гигов по 50 из казнета...
главная маркетинговая ошибка конторы - цена, по ходу с таким маркетингом контора ни за что не будет развиваться, самый правдоподобный вариант - корпаративщики, но тут уже ДКП есть с проложенной повсеместно медной парой, что значительно упрощает и удешевляет подключение - моё ХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.