Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1961
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Кому аргентина понравилась? :mad:


Мне понравилась! Очень сбалансирована, при этом не теряет красоты и фееричности в атаке!

Вратарь Нигерии молодец, тащил всё что мог! Сэйвов 10 за матч сделал уж точно!
  • 0

#1962
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Аргентина понравилась и не понравилась одновременно. Выиграли малой кровью.
Где же "Аргентина-Ямайка 5-0"
  • 0

#1963
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Вот-вот, конеш меня это и радует, но опасности от них - чемпионской игры я как и не заметил)) а мб просто пивом увлекся :mad:


этож первая игра по ней не стоит судить, имхо :mad:
  • 0

#1964
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вообще ниочем аргентинцы, надеюсь англия - сша будет интересней...
  • 0

#1965
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


Вот-вот, конеш меня это и радует, но опасности от них - чемпионской игры я как и не заметил)) а мб просто пивом увлекся :)


этож первая игра по ней не стоит судить, имхо :mad:

Тоже верно :mad:
  • 0

#1966
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
победа пешком. так и запишем. :mad:

месси да ди мария пыхтели по полной. фланги не ахти как работали.
  • 0

#1967
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Аргентина на мой взгляд, играла очень взвешенно. Чего раньше я за ней не замечал.
На первых минутах я сказал жене, что как здорово и остро они играют. Чувствуется настрой. Потом подумал, что неспроста. Скорее всего была установка от Марадоны, сразу забить, и уйти в глухую оборону, с резкими контратаками при случае. Так и вышло...
Очень интересная и перспективная сборная. :mad:
  • 0

#1968
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Насчёт Англии и США, мой взгляд.

Разумеется, Англия - фаворит. Все будут болеть за неё по привычке. Ну и к тому же основатели футбола, богатейший бюджет у клубов в мире и т . д. Всё понятно.

Но, зря вы недооцениваете игру сборной США. Про них как будто все забыли. Но с первых минут, на мой взгляд, они покажут мощную атлетическую игру на больших скоростях, хорошую технику. А дальше, если удастся забить, так воообще, не отыграешь. Если сразу не забьют, то могут катать так вничью всю игру. Им главное Англию пройти...
Опять же, мой взгляд на игру, без права навязывания мнения. :mad:
  • 0

#1969
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
уж что-что а ориентированность и заточенность на резалт в ЭТОЙ сб Аргентины чувствуется.
  • 0

#1970
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Хорошая игра вышла! Много опасных моментов, красивых ударов и потрясающая игра Месси! Правда, 1-0 всё-таки не по игре. Возможно было много промахов из-за этого мяча на который так жаловались игроки и тренеры.
А сборная Аргентины показала отличную, красивую игру в атаке, да и в обороне виден прогресс, по сравнению с предыдущими матчами (хотя моменты у нигерийцев были).


Смею не согласиться. В игре Аргентины ничего абсолютно не увидел, ни тактики, ни стратегии ... только Месси на фоне всего выделялся.
  • 0

#1971
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Да, Англия полюбому Впирет! :mad:


Согласен! Англия - ВПЕРЕД!!!
  • 0

#1972
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Насчёт Англии и США, мой взгляд.

Разумеется, Англия - фаворит. Все будут болеть за неё по привычке. Ну и к тому же основатели футбола, богатейший бюджет у клубов в мире и т . д. Всё понятно.

Но, зря вы недооцениваете игру сборной США. Про них как будто все забыли. Но с первых минут, на мой взгляд, они покажут мощную атлетическую игру на больших скоростях, хорошую технику. А дальше, если удастся забить, так воообще, не отыграешь. Если сразу не забьют, то могут катать так вничью всю игру. Им главное Англию пройти...
Опять же, мой взгляд на игру, без права навязывания мнения. :mad:


3-1
  • 0

#1973
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Месси как раз выглядел слабовато. Талант несомненный, конечно. Сильно хотел забить, но чувства гола не было. Показалось, что в паре моментов все играли на него, хотя не надо было, слева открывались лучше, на них надо было пасовать. Но по какому то сценарию многие играли на него. Может, тоже, установка была. Или мотивация, нам не известная. Лучше бы Милито тоже в стартовом составе выпустили. Потом труднее в игру включиться... :mad:
  • 0

#1974
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

только Месси на фоне всего выделялся.


мне игра верона понравилась, докуя не бегает а пасики и техника в поряде.
  • 0

#1975
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
просто марадонна хотел сыграть игрой в короткий и сэйф пас, но 5 защитников нигерии толком не давали атакам развится, ну и установка играть на месси тоже не лутчий вариант... с такими напами как у аргентины надо идти напролом, ну и сами африканцы физически сильные и выносливые, что дает им плюс.... жалко месси не забил когда был шанс

a Callogero, правильно подметил, зря америкотов списывают, помните кубок конф-й, они выграли испанцев и чуть не обошли бразильцев, чуствую будет много нытья со стороны англии и хорошее количество желтых... типа дерби ведь
  • 0

#1976
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

победа пешком. так и запишем. :mad:

Я бы не говорил так, ведь могли африканцы и забить, а там хватило бы времени аргынам отыгарться кто знает?
  • 0

#1977
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Плюсуйте меня но я скажу своё фе!
Ну вообще не нравится смотреть футбол по местным каналам, комментаторы мягко говоря не вдохновляют, скучно и кисло...
Хоть иди и покупай тарелку для того чтобы смотреть футбол с интересными комментариями!
  • 0

#1978
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

просто марадонна хотел сыграть игрой в короткий и сэйф пас, но 5 защитников нигерии толком не давали атакам развится, ну и установка играть на месси тоже не лутчий вариант... с такими напами как у аргентины надо идти напролом, ну и сами африканцы физически сильные и выносливые, что дает им плюс.... жалко месси не забил когда был шанс

a Callogero, правильно подметил, зря америкотов списывают, помните кубок конф-й, они выграли испанцев и чуть не обошли бразильцев, чуствую будет много нытья со стороны англии и хорошее количество желтых... типа дерби ведь

у него было куча шансов. венсан эньема играл хорошо и даже отлично. в отличии от чиди. Ни одного кросса и прорыва по флангу. (
  • 0

#1979
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Плюсуйте меня но я скажу своё фе!
Ну вообще не нравится смотреть футбол по местным каналам, комментаторы мягко говоря не вдохновляют, скучно и кисло...
Хоть иди и покупай тарелку для того чтобы смотреть футбол с интересными комментариями!



почемуто по тарелке нтв + не показывают матчи ч.м. только по россии 2 и на следущей недели россия 1 начнет трансляцию некоторых матчей... :mad: приходитса по местным смотреть с плохим качеством, даже не отличить игроков
  • 0

#1980
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений


просто марадонна хотел сыграть игрой в короткий и сэйф пас, но 5 защитников нигерии толком не давали атакам развится, ну и установка играть на месси тоже не лутчий вариант... с такими напами как у аргентины надо идти напролом, ну и сами африканцы физически сильные и выносливые, что дает им плюс.... жалко месси не забил когда был шанс

a Callogero, правильно подметил, зря америкотов списывают, помните кубок конф-й, они выграли испанцев и чуть не обошли бразильцев, чуствую будет много нытья со стороны англии и хорошее количество желтых... типа дерби ведь

у него было куча шансов.


мне нужен был только один :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.