Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1801
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Кста, вот кто и искл. полезно играл вчера так это Евра. Но не может же один и тот же игрок и рояль таскать и играть на нем. А Рибери вчера держали более чем плотно. Тренер Уругов прочувствовал от кого главная опасность может исходить в нападении у Фра.
  • 0

#1802
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Уругвайцы не такого класса команда чтобы Французы так могли плохо с ними сыграть.

Нормального класса! Уж по крайней мере в нынешнем виде мало чем французам уступают!А вот хранцузы давно деклассированный элемент мирового футбола, давно пора Доменека гнать

Я и говорю что что то нужно менять

#1803
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кста, вот кто и искл. полезно играл вчера так это Евра. Но не может же один и тот же игрок и рояль таскать и играть на нем. А Рибери вчера держали более чем плотно. Тренер Уругов прочувствовал от кого главная опасность может исходить в нападении у Фра.

Эвра Рибери в конце встречи Маулуда и Анри пытались пробиться к воротам. Галлаз один раз что то хотел создать но нет нету завершения атаки логического конца даже нет.

#1804
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Кста, вот кто и искл. полезно играл вчера так это Евра. Но не может же один и тот же игрок и рояль таскать и играть на нем. А Рибери вчера держали более чем плотно. Тренер Уругов прочувствовал от кого главная опасность может исходить в нападении у Фра.


Ещё Тулалан вчера полезен был.
  • 0

#1805
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Уругвай показал себя очень грамотной командой, а у французов не так уж и плохи дела, как мне показалось.

#1806
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вроде бы знал, чувствовал, что французы в ничью скатают, но все-равно на мин победу поставил ... пля)
Сегодня думаю ничьих не будет, хватит пока =)
  • 0

#1807
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Кста, вот кто и искл. полезно играл вчера так это Евра. Но не может же один и тот же игрок и рояль таскать и играть на нем. А Рибери вчера держали более чем плотно. Тренер Уругов прочувствовал от кого главная опасность может исходить в нападении у Фра.


Ещё Тулалан вчера полезен был.

В отборе бизоном был, да.
  • 0

#1808
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
У аргентины лучшее нападение и плохая защита. Много забьют и немало пропустят. Вперёд Аргентина!
  • 0

#1809
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

У аргентины лучшее нападение и плохая защита. Много забьют и немало пропустят. Вперёд Аргентина!

ну шо, терь моно поболеть поглорить за нигерийцев, в особенности за Чиди и в меньшей мере за Петьку, хотя против аргов шансов не так чтобы докуа.
  • 0

#1810
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ну шо, терь моно поболеть поглорить за нигерийцев, в особенности за Чиди и в меньшей мере за Петьку, хотя против аргов шансов не так чтобы докуа.


Болеть буду за Аргов. Алкогольный интерес. Прости, Одиа
  • 0

#1811
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

У аргентины лучшее нападение и плохая защита. Много забьют и немало пропустят. Вперёд Аргентина!


Если честно, до сих пор не могу понять почему Марадона не взял Камбьяссо и Дзанети. У них отличный отбор и оба грамотны тактически. Вообще сам Марадона объяснил это тем, что эти игроки часто могут подключаться к атакам, а ему нужно чтобы защитники только защищались. Но ведь можно дать Камбьяссо и Дзанети задание сосредоточиться на обороне, а в нужный момент (скажем финальный штурм) подключаться к атакам. Думаю Аргентине это ещё аукнется.

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 12.06.2010, 14:52:02

  • 0

#1812
Reatz

Reatz
  • Гость
  • 40 сообщений
Полуфинал думаю будет Германия-Испания, Бразилия - Аргентина. Матч за 3 место: Аргентина - Германия. Финал Испания - Бразилия
  • 0

#1813
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



ну шо, терь моно поболеть поглорить за нигерийцев, в особенности за Чиди и в меньшей мере за Петьку, хотя против аргов шансов не так чтобы докуа.


Болеть буду за Аргов. Алкогольный интерес. Прости, Одиа

Такое иезуитство не прощается. Смывается кровью :(
  • 0

#1814
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Полуфинал думаю будет Германия-Испания, Бразилия - Аргентина. Матч за 3 место: Аргентина - Германия. Финал Испания - Бразилия

Почему сбросил со счетов голландцев ?

#1815
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Буду болеть за Германию и Англию. сегодня Англия-США))))
  • 0

#1816
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Полуфинал думаю будет Германия-Испания, Бразилия - Аргентина. Матч за 3 место: Аргентина - Германия.


Если Германия и Аргентина займут первые места в своих группах и пройдут 1/8 (что вполне вероятно), то встретятся в четвертьфинале.

Финал Испания - Бразилия


Этот матч вполне может быть и в 1/8 финала, если бразильцы займут второе место в группе.

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 12.06.2010, 15:52:46

  • 0

#1817
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Полуфинал думаю будет Германия-Испания, Бразилия - Аргентина. Матч за 3 место: Аргентина - Германия. Финал Испания - Бразилия

no more bets )
поставила сегодня на победы Англии и Аргентины
посмотрим-с......
  • 0

#1818
BlueBird

BlueBird
  • Гость
  • 14 сообщений
Наврятли Бразилия пройдет в 1\4...уж точно должны пройти Испания, Аргентина, может быть Португалия...и мб Германия.
Седня Корея - Греция. я за корею) буду болеть еще за Испанию, Аргентину и Швейцарию(только изза Фрая, Барнетты и Х.Якина))) и особенно за Португалию, мои фавориты :(

Сообщение отредактировал BlueBird: 12.06.2010, 16:02:25

  • 0

#1819
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Кста, поржала вчера над сообщением по радио. Мол, Гринпис призвал диких жителей ЮАР не убивать грифов, ибо их популяция резко снизилась перед мундиалем. Все из-за того, что есть у них маза, что если выкурить высушенный мозг грифа можно видеть будущее :(
и смех, и грех
  • 0

#1820
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сейчас вообще ничего не ясно не в лидерах, не в аутсайдерах. И я жду очень много сюрпризов. Какие-то выводы можно будет сделать после выхода команд из группы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.