Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1441
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Не все продвинутые... Я вот например не знаю: зачем ямайский бобслеист всегда целовал яйцо перед заездом?
Ну это ж не значит, что надо здесь об этом спрашивать. Лучше может всё-таки к Абрамовичу обратиться или Гранту, они полюбасу "в теме" за Израиль и Асашай.
  • 0

#1442
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
африканские песни тааакие заунывные, просто ужааас
шакира и кнаан вытянули концерт. имхо
jay jay okocha и КО по видимому уже пьяными были, еле на ногах стояли

Сообщение отредактировал Sherlock: 11.06.2010, 12:56:46

  • 0

#1443
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
добрый день, уважаемые болельшики.
друг работает на телевидении, ему нужна небольшая группа болельщиков, готовящихся к просмотру ЧМ. это для для новостного сюжета на сегодня, свяжитесь пожалуйста, очень срочно. просто он ищет таковых и найти не может пока.
приедет, снимет и все!!!! а вас на тв покажут
  • 0

#1444
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
вот его номер: 8-705-612-52-68 зовут Улан. будем благодарны!!!
  • 0

#1445
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
интересно, как сильно судьи будут помогать ЮАР? Типа хозяйка должна выйти из группы
  • 0

#1446
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

интересно, как сильно судьи будут помогать ЮАР? Типа хозяйка должна выйти из группы

Как и всем хозяевам: Франция, Корея, Германия...
  • 0

#1447
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Похоже ,что сегодня игроки по крайней мере одной из команд в матче открытия выйдут с чёрными повязками на руках.

13-летняя правнучка Нельсона Манделы Зенани погибла после концерта в честь открытия ЧМ-2010, который состоялся в Совето.
Подробностей этой трагедии пока нет, но известно, что Зенани погибла в результате автомобильной аварии. Помимо погибшей, в машине также находилась бывшая жена Манделы Винни Мадикизела, но никто более не пострадал.
Примечательно, что 9 июня Зенани отметила свой день рождения…


  • 0

#1448
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Да уж. Полюбому будет минута молчания и вся атрибутика в виде черных повязок. 13 лет, млин

#1449
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

интересно, как сильно судьи будут помогать ЮАР? Типа хозяйка должна выйти из группы

поставил что ЮАР в пролете , выход из группы "невнятная" Франция и скорее всего Мексика ( Уругвай слишком зависим от связки Форлан -Суарес) хотя если увидим бесрпедел в виде судейства , то ЮАР вытинут сегодня игра покажет ( будут тянуть или нет ) да и узбек-судья любитель удалять и карточки светить!!

#1450
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Завтра будет интересно:

Англия vs Америка. Что-то мне обе эти сборные нравится. Так что кто бы не выиграл матч буду рада.
  • 0

#1451
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Млин, меня бесит даже такое словосочетание, как "сборная США по футболу"... :rotate:

у них даже футбол называют по другому (soccer)... хотя сборная у них сильная...
  • 0

#1452
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Завтра будет интересно:

Англия vs Америка. Что-то мне обе эти сборные нравится. Так что кто бы не выиграл матч буду рада.

мячей много не ожидаю ( скорее всего Англия забьет один-два, а вот США вообще на ноль) Слабостью американцев видится нападение — у американцев в заявке четверо форвардов (к слову, у Алжира еще меньше — три), и ни один из них не выглядит суперзвездой. Лучшим из них является Джози Алтидор, последние полтора года проведший в аренде в испанском «Хересе» и английском «Халл Сити» (права на него по–прежнему принадлежат «Вильярреалу»). Но и он забил лишь один гол в 28 играх в прошедшем сезоне Английской Премьер-Лиги.
так что 1-0 или 2-0 ( англичане не будут напрягаться игра на результат , да и Руни команда беречь будет)

#1453
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
второе место займёт сборная США, которая имеет очень сбалансированный состав. Основной силой американцев наверняка будет креативная средняя линия с Клинтом Демпси и Лэндоном Донованом. Словенская и алжирская сборные, вероятнее всего, будут бороться за третье место, где выше видятся шансы европейской команды. У Алжира же, по сути, нет первого вратаря, и это их большая проблема. :rotate:

#1454
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

второе место займёт сборная США, которая имеет очень сбалансированный состав. Основной силой американцев наверняка будет креативная средняя линия с Клинтом Демпси и Лэндоном Донованом. Словенская и алжирская сборные, вероятнее всего, будут бороться за третье место, где выше видятся шансы европейской команды. У Алжира же, по сути, нет первого вратаря, и это их большая проблема. :rotate:


Вы еще скажите что чемпионом станет сборная КНДР :fie:
  • 0

#1455
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


второе место займёт сборная США, которая имеет очень сбалансированный состав. Основной силой американцев наверняка будет креативная средняя линия с Клинтом Демпси и Лэндоном Донованом. Словенская и алжирская сборные, вероятнее всего, будут бороться за третье место, где выше видятся шансы европейской команды. У Алжира же, по сути, нет первого вратаря, и это их большая проблема. :rotate:


Вы еще скажите что чемпионом станет сборная КНДР :fie:

видимо вы любитель, объясняю "кто в танке" ВТОРОЕ МЕСТО В ГРУППЕ И ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ

#1456
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мячей много не ожидаю ( скорее всего Англия забьет один-два, а вот США вообще на ноль) Слабостью американцев видится нападение — у американцев в заявке четверо форвардов (к слову, у Алжира еще меньше — три), и ни один из них не выглядит суперзвездой. Лучшим из них является Джози Алтидор, последние полтора года проведший в аренде в испанском «Хересе» и английском «Халл Сити» (права на него по–прежнему принадлежат «Вильярреалу»). Но и он забил лишь один гол в 28 играх в прошедшем сезоне Английской Премьер-Лиги.

сразу видно, Вы настоящий знаток, вот именно что атака у пендосов самая сильная линия, такие имена как Клинт Демпси или Лэндон Донован видимо Вам ни очем не говорят?

англичане не будут напрягаться игра на результат , да и Руни команда беречь будет

правильно зачем напрягацца, они ведь не на Чtмпионат Мира приехали а на деревню к бабушке :rotate:
  • 0

#1457
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

интересно, как сильно судьи будут помогать ЮАР? Типа хозяйка должна выйти из группы


Мне кажется, что у ЮАР очень неплохие шансы на выход из группы. Возможно даже на первое место, если Франция будет показывать такой же скудный футбол (хотя это вряд ли). Южноафриканцы выиграли 12 товарищеских матчей подряд, а также на равных играли с Испанией и Бразилией на Кубке Конфедераций в прошлом году. Так что жару, я думаю, они в группе дадут.
  • 0

#1458
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Кричалки сборных
  • 0

#1459
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



второе место займёт сборная США, которая имеет очень сбалансированный состав. Основной силой американцев наверняка будет креативная средняя линия с Клинтом Демпси и Лэндоном Донованом. Словенская и алжирская сборные, вероятнее всего, будут бороться за третье место, где выше видятся шансы европейской команды. У Алжира же, по сути, нет первого вратаря, и это их большая проблема. :fie:


Вы еще скажите что чемпионом станет сборная КНДР :eek:

видимо вы любитель, объясняю "кто в танке" ВТОРОЕ МЕСТО В ГРУППЕ И ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ


а че это ты на меня кричишь-то, профессионал? :rotate:

ффтему: все таки на этом чемпионате самым главным фаворитом будет испания, конкуренцию им могут составить только англия, германия, бразилия и голландия...
  • 0

#1460
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мне кажется, что у ЮАР очень неплохие шансы на выход из группы. Возможно даже на первое место, если Франция будет показывать такой же скудный футбол (хотя это вряд ли). Южноафриканцы выиграли 12 товарищеских матчей подряд, а также на равных играли с Испанией и Бразилией на Кубке Конфедераций в прошлом году. Так что жару, я думаю, они в группе дадут.


Согласна по поводу шансов ЮАР - нравтяс мне эти ребята почему-то.
Но наверное не стоит забывать про его Величество случай. В любом случае сегодня узнаем Истину!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.