Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#12781
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

короче, голланды с просером! 2 выхода мешка Робена и скотско грубая игра оранжевых, отсутствие мысли на поле... а где она была не знаю. Наверно вся мысль ушла на разрушение атак сборной Испании. А свое творчество мозгов уже не хватало, тока на скотство. Что бывает.
Просер тоже хорошо. Подумать в тишине. Поискать причину поражения. В любом случае, Испания победила бы. Так как она играла честнее и гуманнее к игрокам оранжевых.
Она было лучше в атаках, лучше держала мяч.
Тренер Дель Боске угадал с заменами, в отличие от Марвейка. Что поделать. Это судьба.
Пойду поставлю песню - лох это судьба))

сейчас с горя сразу залпом выпью вискач и пойду отрыгну от таких " золотых слов" которые написаны сверху , радоваться нужно умеючи ( это видимо вам с годами придет))) , так же как и проигрывать :D
а на чувствах проигравших не нужно играть ОПАСНО!!! :rotate:
вот уже покатывает , иду срыгивать от ваших слов :D

#12782
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
закусывать надо и любить футбол.
  • 0

#12783
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

И немного не в тему http://news.sport-ex...0-07-11/373818/


Оч даже в тему. Потому и обидно (за Торреса).
  • 0

#12784
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Больше всего умиляют пользователи, которые говорят об испанцах - мы :rotate: у нас испанцы завелись? испанцы не мы, испанцы - они )) а то, что некоторые за них болеют, не значит, что они испанцы.

как многие тут подумали, я ни разу не за голландцев. просто артистичные девочки испанцы не вызвали во мне уважения во время игры.

засим - испанцы лошары...

Мы это не национальная пренадлежность, зрите глубже, мы - это красивый атакующий футбол.
Вы же не вызываете уважения после игры.
  • 0

#12785
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Для тех кто не знает: в РПЛ есть такое понятие среди фанов - "лохогёрлз" (они же Loko-girls), женская группировка фанаток ФК Локомотив. Это люди не особо разбирающиеся в футболе и не особо хотящие это делать,А желающие полюбоваться на смазливых игрочков типа Сычева. Так вот: как мне кажется среди болельщиц сборной Испании много таких псевдоболельщиц (хотя, конечно, есть среди них и любители футбола,а не мордашеr Вильи, Хави, Иньесты, Касильяса и др. :rotate: ). Это просто мое предположение и наблюдение.
  • 0

#12786
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Мы это не национальная пренадлежность, зрите глубже, мы - это красивый атакующий футбол.
Вы же не вызываете уважения после игры.


испанцы красивый атакующий футбол? :D испанцы - это девочки, которые падают на газон и выпрашивают штрафной, а не атакующий футбол...

голландцы тоже лошары, два голевых момента упустили... но лошаристей их только испанцы :D

зы. мне глубоко плевать на ваше уважение... даже после игры :rotate:
  • 0

#12787
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Больше всего умиляют пользователи, которые говорят об испанцах - мы :rotate: у нас испанцы завелись? испанцы не мы, испанцы - они )) а то, что некоторые за них болеют, не значит, что они испанцы.

засим - испанцы лошары...

Уважаемый у Вас почти 5000 сообщений последние 10 не обезображены интелектом, страшно подумать что все они такие...
Прошу Вас проявите уважение к форумчанам, не будьте столь агрессивны.
  • 0

#12788
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Наконец то закончился этот ЧМ и известен ее победитель, это Испания!!!
Мне пофиг, кто там что там говорит, но я считаю, что все заслужено! пусть эта сборная на ЧМ 2010 была не богата на голы, сыграла в более прагматичный футбол, от нее ждали победы и она ее принесла!! Отсутствие большого количества голов не говорит об отсутствии голевых моментов и захватывающего футбола. Она не изменила своему стилю, играла в свой футбол и подарила ее болельщикам победу!!!
Ура ура ура!!!

Не понимаю тех кто ни за кого не болел и считал, что финал был скушен и продолжал смотреть его в воскресенье перед понедельником, ну и не надо было смотреть и постить тут 40 страниц одно да по тому же :D

Насчет судьи, я конечно субъективна, но судейство ровное, т.к. пусть Голландия радуется, что им красную не дали в эпизоде с Алонсо и вообще сильно напрашивались. Насчет углового и что где гарантия, что забили бы, этож не пенальти...И вообще болелы Челси по моему не футбол смотрят а судей :)

Насчет того, заслужила Испания или нет - ни-че-го не говорю
Но судья сцуко опять ошибся :rotate: :D
Оффсайд там был, хоть и микро, но он был!!!

Видео? Другие доказательства? Или так чиста пепестеть :spy:

ЗЫ: к счастью теперь эту тему вскоре закроют и все глорики свалят от сюда!!! и надеюсь модераторы понараздают плюсов всем неадекватам и грубиянам

Сообщение отредактировал Amica: 12.07.2010, 05:21:59

  • 0

#12789
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Для тех кто не знает: в РПЛ есть такое понятие среди фанов - "лохогёрлз" (они же Loko-girls), женская группировка фанаток ФК Локомотив. Это люди не особо разбирающиеся в футболе и не особо хотящие это делать,А желающие полюбоваться на смазливых игрочков типа Сычева. Так вот: как мне кажется среди болельщиц сборной Испании много таких псевдоболельщиц (хотя, конечно, есть среди них и любители футбола,а не мордашеr Вильи, Хави, Иньесты, Касильяса и др. :rotate: ). Это просто мое предположение и наблюдение.

Не самая красивая сборная таки, голландцы то поркаше будут,
Персик наш например, или Снейдер )
  • 0

#12790
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Уважаемый у Вас почти 5000 сообщений последние 10 не обезображены интелектом, страшно подумать что все они такие... Прошу Вас проявите уважение к форумчанам, не будьте столь агрессивны.

Вы увидели агрессию в моих словах? :D зря, их там нет...
вот только насчет интеллекта, советую не переходить на личности, за такие дела и в бубен можно получить ин риал лайв :rotate:

зы. в отличие от яростных "гишпанцев", с моей стороны перехода на личности не было... видимо пристрастия к девочкам испанцам не иначе влияет :D
  • 0

#12791
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
http://www.sports.ru...oto_id=71748888
  • 0

#12792
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Мы это не национальная пренадлежность, зрите глубже, мы - это красивый атакующий футбол.
Вы же не вызываете уважения после игры.


испанцы красивый атакующий футбол? :D испанцы - это девочки, которые падают на газон и выпрашивают штрафной, а не атакующий футбол...

голландцы тоже лошары, два голевых момента упустили... но лошаристей их только испанцы :D

зы. мне глубоко плевать на ваше уважение... даже после игры :rotate:

Я на ваше чуткое отношение к себе не претендую,
по мне пусть Арсенал, Барселона, Франция, Испания, Бразилия, Аргентина, Голландия играют в свой футбол и выигрывают, большего счастья мне и не нужно.
Счастье есть, его ни может не быть!
Ну все товарисчи, кажись адреналин во мне утихает, всех с победой!
  • 0

#12793
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Для тех кто не знает: в РПЛ есть такое понятие среди фанов - "лохогёрлз" (они же Loko-girls), женская группировка фанаток ФК Локомотив. Это люди не особо разбирающиеся в футболе и не особо хотящие это делать,А желающие полюбоваться на смазливых игрочков типа Сычева. Так вот: как мне кажется среди болельщиц сборной Испании много таких псевдоболельщиц (хотя, конечно, есть среди них и любители футбола,а не мордашеr Вильи, Хави, Иньесты, Касильяса и др. :rotate: ). Это просто мое предположение и наблюдение.

Не самая красивая сборная таки, голландцы то поркаше будут,
Персик наш например, или Снейдер )


Я просто в соседнюю ветку зашел по Испании, так там такой женский батальон и все наперебой: какая победа! Какой стиль! Гнули свою линию (хотя если копнуть, то и толком не знают что за стиль у этой сборной, какая тактика, но все до одного так умно выражаются :D Ну да ладно, ну нравятся им внешне испанские ногомячисты, ну что тут поделаешь :D
  • 0

#12794
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

UncoveredВы увидели агрессию в моих словах? зря, их там нет...
вот только насчет интеллекта, советую не переходить на личности, за такие дела и в бубен можно получить ин риал лайв

зы. в отличие от яростных "гишпанцев", с моей стороны перехода на личности не было... видимо пристрастия к девочкам испанцам не иначе влияет

Я так понимаю Вы мою тактичность за слабость принимаете. А теперь на счет Бубна поподробней!!!!
  • 0

#12795
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Я просто в соседнюю ветку зашел по Испании, так там такой женский батальон и все наперебой: какая победа! Какой стиль! Гнули свою линию (хотя если копнуть, то и толком не знают что за стиль у этой сборной, какая тактика, но все до одного так умно выражаются :D Ну да ладно, ну нравятся им внешне испанские ногомячисты, ну что тут поделаешь :)

А вы с нами знакомы или вообще ходок на футбольную ветку? :D Многие из "женского ботальона" испанской ветки смотрят футбол и понимают в нем намного больше чем 70% этой ветки :spy: хотя не спорю, что есть девушки которых привелекает сборная испании чиста внешне, но не надо всех под одну гребенку... :rotate:
  • 0

#12796
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Я так понимаю Вы мою тактичность за слабость принимаете. А теперь на счет Бубна поподробней!!!!

Ответ смотрите в ЛС.

А теперь по теме - голландцы сами проспали чемпионство, моментов было много, надо было только их реализовать. Испанцы в силу своей темпераментности переусердствовали с артистизмом. Гол с их стороны был рабочий, но вот остальная игра уважение не вызвала.

зы. моих почитателей прошу не флеймить здесь, а сразу писать мне в ЛС :rotate:
  • 0

#12797
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а какое закрытие красивое было! :D
что то не припомню, что в таких масштабах раньше видео было :rotate:
  • 0

#12798
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот, ЧМ закончился, через месяц страсти забудутся! Но! Самое большое для меня открытие на этом чемпионате... это конечно Пауль. И хватит его просто так кормить, надо его использовать на полную катушку, пусть определяет не только победителя в матчах, но и в какой части света будет наводнение, землятрясение, засуха или цунами :rotate:

Ну а испанцам конечно почет и уважуха, хотя болел за голланцев.
  • 0

#12799
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Оле, Оле! Испания Чемпион!

Самое большое для меня открытие на этом чемпионате... это конечно Пауль.

Удивительно... совпадение или действительно что-то....
  • 0

#12800
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
однозначно к фамилии судьи надо добавить приставку долбо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.