Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#1181
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
2 Janmka: на фото мяч для Кубка африканский наций.
у мяча для ЧМ другая расцветка.
а в финале вообще будут играть ДжОбулани

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.06.2010, 16:25:06

  • 0

#1182
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2Осетр пера - пардон, я заменила там фото. Перепутала. Теперь там Джубулани - фото с сайта спорт-экспресс.
  • 0

#1183
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Итак, народ, который едет на ЧМ. Напоминаю, сегодня второй день зимы, это значит надо захватить теплые вещи, по нашему мы их называем весенние или осенние, куртка, теплый свитер. Температура седня около 25 градусов, но все может поменяться. Средняя температура зимой в ЮАР около 15 С, но может отпуститься даже до 5 С.
Если нужна будет помощь, звоните +27 826307585
Удачи всем.
  • 0

#1184
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кто-нибудь из ЦТшников имел реальный опыт игры с этим самым Джамбулани? :-) Он вообще есть в продаже?
Неужели реально такое г..но?
Буффон, Касильяс, Сезар, Джеймс, Паццини, Фабиано, Робиньо, пара тренеров уже раскритиковали его. Кто следующий?
Зато наверно Роналду рад. И так хрен проссышь по какой траектории после штрафных мяч летит так еще и плюс эффект Джабулани...
  • 0

#1185
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
на каждый ЧМ новый мяч, каждый раз его кто-то хает, кто-то хвалит, а мяч до сих такой же круглый. Если играет человек коряво, то и мяч летит коряво, с эффектами и без.
  • 0

#1186
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

это значит надо захватить теплые вещи, по нашему мы их называем весенние или осенние, куртка, теплый свитер.

дубленку брать? :-)

если ты думаешь, что у нас тут тепло, то ошибаешься :fie:
  • 0

#1187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Буффон, Касильяс, Сезар, Джеймс, Паццини, Фабиано, Робиньо, пара тренеров уже раскритиковали его. Кто следующий?

Адидас спирает на то, что команды готовятся в горах, а там разреженный воздух и все такое прочее.

при этом, если я не ошибаюсь, в нынешнем ЧР играют именно Джабулани. и я не помню никаких жалоб
  • 0

#1188
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...при этом, если я не ошибаюсь, в нынешнем ЧР играют именно Джабулани. и я не помню никаких жалоб

многа. мож как повод в сми залезть на чужом празднике. сегодня особенно в глаза стало бросаться - поэтому и тут запостил про круг шар.
  • 0

#1189
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...при этом, если я не ошибаюсь, в нынешнем ЧР играют именно Джабулани. и я не помню никаких жалоб

многа. мож как повод в сми залезть на чужом празднике.

повторяю. медленно. с марта Джабулани играют в чемпионате России. во всех матчах. я нигде не видел жалоб со стороны игроков российских клубов на этот мяч. по крайней мере, мне такие сообщения не попадались.

а жалобы на мяч со стороны вратарей сборных перед ЧМ - дежа-вю родом из года этак 1994-го.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.06.2010, 20:39:15

  • 0

#1190
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
пилите,шура,пилите последнее что попало на глаза - воротчик амкара.
  • 0

#1191
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
февернова, тимгейст, жыбулани д.б. чота новое :spy:
маркетенх куле ))))
  • 0

#1192
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Кто-нибудь из ЦТшников имел реальный опыт игры с этим самым Джамбулани? :spy: Он вообще есть в продаже?
Неужели реально такое г..но?
Буффон, Касильяс, Сезар, Джеймс, Паццини, Фабиано, Робиньо, пара тренеров уже раскритиковали его. Кто следующий?
Зато наверно Роналду рад. И так хрен проссышь по какой траектории после штрафных мяч летит так еще и плюс эффект Джабулани...

Играл, мяч как мяч :laugh:
  • 0

#1193
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
блин хоть спутник покупай...или через нет смотри...с нашими комментаторами...весь кайф уходит от такого футбольного пиршества :spy:

#1194
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

блин хоть спутник покупай...или через нет смотри...с нашими комментаторами...весь кайф уходит от такого футбольного пиршества :spy:

Зачем покупать? Выходишь на улицу, идешь до первого объявления Трансляции всех матчей чемпионата мира, заходишь, заказываешь что-нибудь попить и болеешь с кайфом.

2Terra Inc. По поводу выхода из группы, думаю, по силам и с первого места. Слоны мощные, техничные, но командам из африки традиционно всегда чего-то не хватает, игровой дисциплины, культуры паса, в общем не понятно что от них ждать. Бразильцы - фавориты, но состав не такой звездный и против них можно играть. Корейцы - темная лошадка. Так, что я не стал бы списывать Португалов. На мой взгляд, слабое звено Феррейра. Кварежма не попал в заявку сборной, обидно конечно, игрок не без таланта. Сам виноват, по ходу сезона можно было понять, что с таким количеством выступлений за клуб в сборную не позовут, надо было сваливать с Интера на родину, тем более звали в Спортинг. По поводу Моутиньо - слабее остальных заявленных.

#1195
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Жаль что на Алма ТВ Ел Арна нет. Придется антенну покупать. Или на период ЧМ-2010 его подключат?
  • 0

#1196
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


это значит надо захватить теплые вещи, по нашему мы их называем весенние или осенние, куртка, теплый свитер.

дубленку брать? :D

если ты думаешь, что у нас тут тепло, то ошибаешься :D

Водки привези лучше :spy:

Народ, если кто будет в кейптауне, как грится велком то 120 Loop str.
2 osetr, выложи плиз фотки бара :laugh: плииииз
  • 0

#1197
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а ваще скока помню, перед каждым ЧМ мячеловы жаловались на новые мячи ))
  • 0

#1198
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 osetr, выложи плиз фотки бара :spy: плииииз

на недельке.

а ваще скока помню, перед каждым ЧМ мячеловы жаловались на новые мячи ))

и я о том же. учитывая, что моим первым совсем сознательным был ЧМ в США, его и упомянул ))
  • 0

#1199
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Сборной Гондураса поставили задачу выйти из группы ЧМ-2010

Главный тренер сборной Гондураса по футболу Рейнальдо Руэда поставил своей команде задачу выйти из группы на чемпионате мира в ЮАР. Руэда считает, что его футболистам по силам добраться до 1/8 финала, сообщает интернет-издание Goal.com. На групповом этапе соперниками сборной Гондураса будут Испания, Швейцария и Чили.
  • 0

#1200
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
лол
про выход с 1 места ничо не было сказано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.