Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10701
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Германия вперед!!!
  • 0

#10702
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Удача это как перышко, при помоши которого уравновешенные весы перевешывают в одну из сторон. То есть при игре равных команд она конечно играет огромную роль, но насколько весы сейчас уравновешены узнаем только после начала матча.
  • 0

#10703
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев заявил, что его команда не изменит своей привычной тактике в полуфинальном матче чемпионата мира против Испании. По словам Лева, немцы будут действовать активно и попытаются заставить испанцев ошибаться, поскольку сами они вряд ли будут допускать ошибки, сообщает официальный сайт ФИФА.

Лев добавил, что пассивная манера игры не принесет его команде успеха. Немецкий тренер признался, что он считает фаворитом полуфинала именно сборную Испании. Что касается команды Германии, то пока перед ней стоит задача не выиграть чемпионат мира, а победить Испанию и выйти в финал.

Говоря о своей сборной в целом, Лев подчеркнул, что в ней есть удачное сочетание молодых и опытных игроков. По словам тренера, те футболисты, у которых пока нет достаточно опыта, могут учиться у Филиппа Лама, Арне Фридриха, Мирослава Клозе и других ветеранов.

Источник: http://cup2010.lenta...010/07/07/loew/
  • 0

#10704
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


12 октября хочу, чтобы КАЗАХСТАН играл с ЧЕМПИОНОМ МИРА. А если вдруг очки отберем, то ваще ппц)))
но из пары Германия-Испания больше симпатизирую испанцам... трудный выбор. Да ещё и Германию я не очень перевариваю

И проиграв рады будут :laugh:


ну чемпионом мира проиграть не так обидно))) им все проиграли, получается. Только Сербия выиграла. А мы Сербию выиграли))
  • 0

#10705
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Испанию может спасти только отрепетированные падения в штрафной соперника, да очередные косяки со стороны судей :laugh:
  • 0

#10706
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

нда, все таки правду говорят, что немки не самые красивые женщины на свете

:dandy: в таком возрасте, в каком находятся эти фрау, не на их красоту надо смотреть, а на их здоровье!
раз пьют пиво (кружками), то здоровье у них ого-го!
никому в сегодняшней игре особо не симпатизирую, но испанцам европейского чемпионства более чем достаточно!
  • 0

#10707
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
мне кажется что победа будет за Германией.и основной причиной будет ментальность нации.Немцы(пусть даже натурализованные представители др.наций) они ведь такие дисциплинированные, пунктуальные, упертые если хотите, поставили цель-будут из-за всех сил к ней стремиться.а испанцы они южные люди, темпераментные, зачастую в плену своих эмоций, не совладают с эмоциями могут и надломиться.ИМХО
  • 0

#10708
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
интересно смотреть матч, где нету фаворитов
  • 0

#10709
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

интересно смотреть матч, где нету фаворитов

надеюсь, что таковым будет Голландия-Германия
и болеть буду за голландцев
а немцы :dandy: , обыгравшие моих аргентинцев, пусть катятся на...
  • 0

#10710
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений

12 октября хочу, чтобы КАЗАХСТАН играл с ЧЕМПИОНОМ МИРА. А если вдруг очки отберем, то ваще ппц)))

если отберем очки , то Казахстан в рейтинге ФИФА , минимум на 20 позиции поднимется
  • 0

#10711
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Так пусть они катяться уже сегодня!!!
  • 0

#10712
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Думаю, счет будет 3:1 в пользу Испании.

Вперед Испанцы!!!
  • 0

#10713
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


интересно смотреть матч, где нету фаворитов

надеюсь, что таковым будет Голландия-Германия
и болеть буду за голландцев
а немцы :dandy: , обыгравшие моих аргентинцев, пусть катятся на...

Германия-Голландия, я за, но вот по поводу победы немцев над аргентинцами... победа была заслуженной, у Аргентины небыло ни какой защиты, Марадона чудак, не понял, ине сделал выводов из предыдущих матчей немцев, от обороны к нападению надо было играть, но это субъективно мое мнение, но все иавно у Германии сильная команда! Браво! Так держать! Вперед, к победе!

Сообщение отредактировал crazy aga: 07.07.2010, 23:46:02

  • 0

#10714
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Viva Furia Rojo!!!!!!!! :-)

Хочу чтоб дольчики проиграли сегодня! ..........И 10-го числа тоже! :super:

Эх, надеюсь, осьминог на сегодняшний матч не ошибся! :dandy:
  • 0

#10715
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Буду болеть за Испанцев, хоть им и будет крайне сложно пройти немцев. Ждемс чуда :dandy:
  • 0

#10716
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Буду болеть за Испанцев, хоть им и будет крайне сложно пройти немцев. Ждемс чуда :dandy:

какое чудо команды равные !!!! :-)
чудо это когда КЗ хотя бы на ЧЕ попадет , или в стыках за выход участвовать будет

#10717
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Viva Furia Rojo!!!!!!!! :-)

Хочу чтоб дольчики проиграли сегодня! ..........И 10-го числа тоже! :super:

Эх, надеюсь, осьминог на сегодняшний матч не ошибся! :dandy:

В новостях говорят, что за такой прогноз осминога хотят скушать, а в Испании увеличилось число продаж блюд из осьминога :mad:
  • 0

#10718
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну че? Торрес на скамейке. .....
Значит Испания в финале!!! :dandy:
А Марин получше был бы, заместо Троховски....
Ну лаан, посмотрим....

Сообщение отредактировал teo14: 07.07.2010, 23:59:33

  • 0

#10719
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
С нетерпением жду сегодняшний матч! Буду болеть за красных!
Очень хочется видеть Испанию в финале!
  • 0

#10720
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
надеюсь не подведут испанцы :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.