Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10501
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

поздно уруги очнулись

Да, чуток пораньше начали бы финальный штурм, может бы и доп. время посмотрели бы. :laugh:
  • 0

#10502
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
блин, опять из-за ошибки судьи страдает команда. Был оффсайд, когда забивали второй гол. А когда уругвайцы атаковали - не было у того игрока. Хоть вратарь отбил, но там на добивании были 2 уругвайца против одного Стекеленбурга... ах черт(((

но всё равно Уругвай молодцы, мне понравились как они играли. Жаль, правда, что я сникерс другу проиграл
  • 0

#10503
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
не думал что у Голландии возникнут такие трудности. Чую чемпион мира завтра определяться будет
  • 0

#10504
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
надо было с 70 минуты гнать всех наверх, эх Форлик
  • 0

#10505
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Как говорится Ирматов почти молодец
  • 0

#10506
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
сегодня народу больше, чем обычно:
30 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 3)
Пользователей: 21 - Rus_35, ДруиД, Kharadrim, PatriotKZ, Vampir`, ct.kz, Nivadila, Nikola7770, Badrik, ALI BABY, Гуанчи, Disciple-X, Рене_Декарт, Kita, ERLAND, Amica, SacramentaL, nice_alim, Adikochomba, SeAdEt, Oleg907
  • 0

#10507
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

счет должен быть 2-2
РВП забил с офсайда

+1
А то и 2-1, но в пользу уругвая
  • 0

#10508
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем спасибо за компанию! Игра хорошая. Без тягучки - доигровки. До завтра! :laugh:
  • 0

#10509
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

нееее с такой игрой голландцев накажут их испанцы/немцы не простят, ох не простят как уругвайцы. не впечатлили игрой голландцы, слабовато как то для финалистов смотрятся...

это точно
правда ожидаю много желтых карточек и даже удаление и если кт выйдет в финал, то с большими потерями и голландцам будет легче играть с "раненым" немцем или испанцем
  • 0

#10510
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

нееее с такой игрой голландцев накажут их испанцы/немцы не простят, ох не простят как уругвайцы. не впечатлили игрой голландцы, слабовато как то для финалистов смотрятся...

игра не что РЕЗУЛЬТАТ ВСЕ !!!!! а "оранжевые" умеют играть на результат , и сыграют с Испанией :laugh:

#10511
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдаа чеж нас бразилы то простили?? :dandy:
неужто мешки такие :D
расслабьтесь! всё по делу и по ситуации!
Сожалею только об одном - что их не растоптали :laugh: чоп не повадно было культяпками в штрафной разбрасываться!!!
ну да ладно, БВМ по барабану как они в п-финал пролезли, главно чо Голландия в финале :super: )))
  • 0

#10512
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
вот нервная концовка матча! уууффф закончилось. Голландия вышла заслуженно в финал. Уругвай для меня самая симпатичная команда из Южной Америки, классная команда. Но она должна была еще в четвертьфинале остаться пропустив Гану. Так что невыход в финал справедлив.
А Голландия с такой нереализацией моментов может пролететь мимо кубка мира получив самую самую команду в соперники (Испанию или Германию).
  • 0

#10513
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

не думал что у Голландии возникнут такие трудности. Чую чемпион мира завтра определяться будет

Завтра немцы будут позорить осьминожку :laugh:
  • 0

#10514
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Форлана зря на скамейку раньше времени усадили. Но, что сделано, то сделано. А Голландия тем временем в финале!..
  • 0

#10515
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Уругвайцам респект за борьбу до конца, вот это футбол. Хотя второй гол голландцев спорный весьма. Ну да ладно, с Уругваем буду болеть за 3 место!
  • 0

#10516
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


счет должен быть 2-2
РВП забил с офсайда

а вот у меня соседка должна была тройню родить , а родила одного :laugh:
Водку "асбсолют" куда мне приехать забрать?????

Акушерам не полагается водка, только спирт
  • 0

#10517
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
завтра осьминога зажарят
  • 0

#10518
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Он лучше судьи видел, что голландец из оффсайда бьёт. Вполне можно предположить, что из-за этого и не отбивал толком.

а мнение вратаря для судьи пох, куле говорит он и прыгать то не умеет, они жы волейболисты :laugh: :D
  • 0

#10519
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Форлана зря на скамейку раньше времени усадили. Но, что сделано, то сделано. А Голландия тем временем в финале!..


да, точно. Уругвайцы сами не поверили, что смогут второй мяч забить
  • 0

#10520
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

блин, опять из-за ошибки судьи страдает команда. Был оффсайд, когда забивали второй гол. А когда уругвайцы атаковали - не было у того игрока. Хоть вратарь отбил, но там на добивании были 2 уругвайца против одного Стекеленбурга... ах черт(((

но всё равно Уругвай молодцы, мне понравились как они играли. Жаль, правда, что я сникерс другу проиграл

зачем крайних искать , второй на усмотрение судьи ( но если на одной линии то рекомендуют в пользу атаки))), играть нужно ногами , а не руками попадать в полуфинал !!!!1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.