Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10281
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В отличии от мяча урухаев, что шел практически по центру, поймал голкипера на противоходе
  • 0

#10282
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Вроде да, но мне понравилось как он ровно в "девятку" положил... Вот что такое та самая преловутая "девятка"...

покажите где вы нашли в штанге девятку? или в центре ворот тоже девятка? :laugh:
  • 0

#10283
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Мяч забитый любителями тюльпанов-был посложнее для вратаря и поточнее, в самую девятку

согласен был начеленый удар, да и Муслера ждал его, но испольнение -короче сразу в учебники :laugh:
а Уругвай забил , ну чистый " дурак"

#10284
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
самое полезное в банке уругов, что теперь рыжим не придется уныло катать мяч в ожидании финального свистка. теперь им придется идти вперед и забивать.
  • 0

#10285
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ирматов молодец, грамотно судил
  • 0

#10286
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

.... ровно в "девятку" положил... Вот что такое та самая преловутая "девятка"...

"Сухой лист" называется...
  • 0

#10287
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
посмотрел повтор уругвайского гола - тоже не вполне случайный гол. Он подобрал себе позицию - поймал защитников на противоходе и, похоже вратарь тоже на противоходе попался. Не, не случайный это гол...
  • 0

#10288
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Первый тайм: инициатива и преймущество владения мячом у оранжевых. Уругвайцы - практически 100% реализация голевых моментов, по-моему это и был первый серьезный удар в створ ворот и попали! :laugh:

Сообщение отредактировал Oleg907: 07.07.2010, 01:30:39

  • 0

#10289
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
http://s43.radikal.r...32c9cd69c36.jpg

Пора бы уже поменять картинку
  • 0

#10290
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Вроде да, но мне понравилось как он ровно в "девятку" положил... Вот что такое та самая преловутая "девятка"...

покажите где вы нашли в штанге девятку? или в центре ворот тоже девятка? :laugh:

Википедия

Ворота условно делятся на девять квадратов: три ряда по три квадрата. Каждому квадрату присваивается номер от 1 до 9. Счёт начинается с нижнего ряда, так что над первым квадратом располагается четвёртый, над четвёртым — седьмой, и т. д.

Деление ворот на квадраты делается в тренировочных целях: обычно тренер дает полевым игрокам задание бить по воротам, стараясь попасть мячом в точно определённую зону (например, «пятёрка» — это самый центр ворот, «единица», «тройка», «семёрка» и «девятка» — углы ворот). «Девятка» — это правый или левый верхний угол футбольных ворот.

Во всех иных ситуациях центральные зоны вообще никак не нумеруются (футбольные комментаторы обычно используют выражения «пробить низом или верхом по центру ворот, пробить под перекладину»), а боковым зонам принято давать названия «тройки», «шестёрки» и «девятки» и при этом тут же уточнять, о правой или левой стороне ворот идёт речь.

Следует иметь в виду, что в разговорном языке выражение «попасть в „девятку“» употребляется только в том случае, если мяч попал точно «под крестовину», то есть около места пересечения штанги и перекладины.
  • 0

#10291
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ирматов судил так себе
  • 0

#10292
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


.... ровно в "девятку" положил... Вот что такое та самая преловутая "девятка"...

"Сухой лист" называется...


Вы путаете, это не сухой лист и даже не мокрый ))))
  • 0

#10293
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланд. Дорогой. Только тебе писал, а тут гол. Пишу по новой. Случайные люди/команды в полуфинале не появляются. Так же как просто так не появляется Баттон в Макларене .
Я жду красивую игру, но против голанов!

Шабак. неменеедорогой ))
В данном случае в тебе не должна говорить обида за бразилоф :laugh: там всё по делу и "таки да" Голландия тут не случайна :super: И это не повод глорить за уругов из-за пролета селесао! За Гану я не топлю, но мне было бы западло болеть за команду, которая руками мяч с ленты выносит ((((( просто обидно за Гану (( Они реально круче играли!!! Да такова цена 1 эпизода! Но это отнюдь не возносит такую грязную команду ((

...Только тебе писал...

та же фигня. Форлан помешал дописать.

а Уругвай показали что они команда бойцов. Так защищать ворота в прошлом матче! :dandy:

не думай, что им всегда так будет везти как в эпизоде с Гьяном :D
хех "защщщитнечки" хыктьфу ©
  • 0

#10294
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

самое полезное в банке уругов, что теперь рыжим не придется уныло катать мяч в ожидании финального свистка. теперь им придется идти вперед и забивать.

если голанды не возьмут победу в основное время они ее совсем не возьмут... БУДЕТ очень жаль , я буду в трауре :laugh:
но это худшее будущее, сейчас увидем настоящию Голандию , давай Снейдер , Роббен проснись , Ван Перси -АУ где ты пора возращаться!!!!

#10295
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

покажите где вы нашли в штанге девятку?

Уважаемый, Вы какой матч смотрите? :laugh: Мы гол рыжих обсуждаем....
  • 0

#10296
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Вроде да, но мне понравилось как он ровно в "девятку" положил... Вот что такое та самая преловутая "девятка"...

покажите где вы нашли в штанге девятку? или в центре ворот тоже девятка? :laugh:

А вообще, не понял про центр ворот...
  • 0

#10297
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Мяч забитый любителями тюльпанов-был посложнее для вратаря и поточнее, в самую девятку

согласен был начеленый удар, да и Муслера ждал его, но испольнение -короче сразу в учебники :laugh:
а Уругвай забил , ну чистый " дурак"

голандцы может и издалека били, но в момент удара никто же не мешал и было достаточно времени спокойно произвести прицельный удар, а вот уругвайский гол это как раз не "дурак". исполнить удар, когда машают защитники и забить гол это на так уж просто, да и растояние было не близкое...
  • 0

#10298
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


покажите где вы нашли в штанге девятку?

Уважаемый, Вы какой матч смотрите? :laugh: Мы гол рыжих обсуждаем....

Теперь понял, спасибо Гуанчи...
  • 0

#10299
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
началось...
  • 0

#10300
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Гьян сам виноват. Есть шанс - забивай, тем более с пенделя. Так что Гана - логично была отправлна домой.

А вот как отбивались уругвайцы в тот момент, этому надо учить. Уже вратаря нет, валяется где-то, а полевые игроки стоят до последнего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.