Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#9981
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Какой прекрасный вчера был день ... честно сказать не болел ни за немцев, ни за аргентинцев, но нелюбовь к марадонцам еще сильнее чем к немцам, да еще и матч был просто великолепен, все, бб Марадона, именно Марадона, потому что он не сделал команды из таких исполнителей ... имхо.
А второй матч был, не менее зрелищным, хоть и был я уже в угаре пьяном, но моя ставка сыграла.
Правда в полуфинале опять не за кого будет болеть в этой паре, буду за другую :)
  • 0

#9982
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Очень надеюсь, что Дель Боске настроит команду на немцев, в этом проявится его гений )))))!
Торреса взяли в сборную, только ради этого матча )))))- он спец по немцам (напомню о его голе в финале ЧЕ).
Тогда реабилитируется в глазах болел, за всю невыразительную игру на ЧМ.
Надеюсь и Фабрегас покажет себя.
Против немцев, очень важно чтоб сыграл свою игру Торрес или Фабрегас, одного Вильи будет маловато.
В Инесте, Хави, Рамосе сомнений нет!
Пике, Пиоль и Касильяс надеюсь сыграют без грубых ошибок!
Этой их лучший шанс стать ЧМ.
  • 0

#9983
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Парагвай вчера в первом тайме атаковал. И даже опаснее чем Испания. А гол им не засчитали чистый, как мне показалась. Там был офсайд, но у другого игрока, не у того кто забивал.


Однозначно никакого офсайда!


Оффсайд был.Вальдес вытянул руку и оказался ближе всех к воротам.
  • 0

#9984
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Вчера было впечатление,что испанцы пытались победить малой кровью.Как-будто берегли силы на немцев.Хотя во втором тайме пришлось всё-таки сильно прибавить,потому что Парагвай боролся до конца.
Вообще каждый четвертьфинал выдался особенным и захватывающим (намного интереснее,чем 4 года назад),но этот какой-то особо запоминающийся,особливо второй тайм.

Мои ощущения по ходу матча:
1 тайм- :)
2 тайм- :) :)

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 04.07.2010, 13:53:49

  • 0

#9985
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений




Во сколько играют Германия- Аргентина?
заранее спасибо :D

Германия - Аргентина завтра в 20:00 ;)

Cпасибо!
Надеюсь Германия победит :)


Надежды мало :)

+ хорошая физика, крепкие нервы, командная игра и осьминог :)
Супер!!! заслуженный результат :-) немцы молодцы!!!
  • 0

#9986
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вчера было впечатление,что испанцы пытались победить малой кровью.Как-будто берегли силы на немцев.Хотя во втором тайме пришлось всё-таки сильно прибавить,потому что Парагвай боролся до конца.
Вообще каждый четвертьфинал выдался особенным и захватывающим (намного интереснее,чем 4 года назад),но этот какой-то особо запоминающийся,особливо второй тайм.

Мои ощущения по ходу матча:
1 тайм- :)
2 тайм- :) :D


2 тайм- :-) :) ;)
Думала, будет интереснее..
  • 0

#9987
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Жалко, что Мюллер пропускает матч с Испанией....
  • 0

#9988
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
мне вот напомнили в соседней ветке

Через два дня после того, как Россия и другие кандидаты на проведение ЧМ-2018 и ЧМ-2022 вручили президенту ФИФА Зеппу Блаттеру свои заявочные книги, разразился скандал. Вчера британский воскресный таблоид «Mail on Sunday» опубликовал запись разговора президента Футбольной ассоциации Англии и главы английской заявки на ЧМ-2018 лорда Трисмана, где он обвиняет Испанию и Россию в закулисных играх. В частности, Трисман якобы заявил, что испанцы снимут свою заявку на проведение ЧМ-2018, если русские «помогут им подкупать судей на ЧМ-2010».


а теперь посмотрим:
1. Глупейшее удаление Эстрады в матче Чили-Испания.
2. Засчитанный гол из оффсайда Вильи в матче Испания-Португалия.
3. Отмененный чистый гол Вальдеса в ворота Испании в матче Парагвай-Испания.
4. Глупейший пенальти в ворота Парагвая в матче Парагвай-Испания.

Впереди немцы, кто интересно там судья?

Сообщение отредактировал Sherlock: 04.07.2010, 14:18:41

  • 0

#9989
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
начало матча смотрел, но игра показалась скучной видимо Испания берегла силы для следующих матчей, однако в победе испанцев не сомневался. Парагвайцы держались хорошо, но не тот уровен, как не крути. Забитый гол посмотрел на сайте ЧМ 2010. Красиво. В финале однозначно Нидерланды, а вот Испания или Германия БОЛЬШОЙ вопрос, если испанцы будут играть так же, как с Парагваем, то у них против немцев шансов нет, но это только ЕСЛИ..
  • 0

#9990
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вчера я испанцев не узнал. И дело даже не в той странной, ужасной тёмно-синей форме, которая им не идёт, и никаким местом не подходит. Они явно не в форме во всех смыслах. И не в той физической и тактической форме, в какой они были на Чемпионате Европы. И не в эмоциональной. Вчера они еле-еле вытянули себе победу. У не сильной впрочем-то и сборной. Им не дали играть спокойно, в распасовку, точно в ноги, как они привыкли. Бегали, метались по полю, как будто играть разучились.
Где тот самый Торрес, который блестяще играл на ЧЕ-2008, соперничая с Вильей за лучшего игрока? Хотя признали Эрнандеса. Его как-будто нет. Мне даже иногда кажется, что из-за смены имиджа он расстерялся, потерял себя, и не может найти. Стал как все, даже хуже. Вилья играет, даже прибавил немного, тащит команду.
Иньеста молодец. А Торреса нет. И мне было даже не очень жаль, когда его заменили на Фабрегаса. Точнее жаль, как личность и игрока, но для команды он стал слегка обузой. И без него они стали не так остры и слаженны, как двумя годами ранее.
Я очень надеюсь на их победу, но чувствую, что сил у них это сделать не будет.

Немецкая сборная стала почти совершенной с этой талантливой молодежью, которую мудрый тренер Лёв сумел интегрировать безболезненно в основной состав из молодёжной сборной. Они не перестали быть просто крепкой и надёжной сборной, они стали ещё и нападающей командой. "Немецкая машина" стала лучше и быстрее.
Но мы ещё посмотрим! Кто сильнее, машина или эмоции. Прекрасное противостояние!
Испания - чемпион! :)

Сообщение отредактировал Callogero: 04.07.2010, 14:24:58

  • 0

#9991
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

а теперь посмотрим:
1. Глупейшее удаление Эстрады в матче Чили-Испания.
2. Засчитанный гол из оффсайда Вильи в матче Испания-Португалия.
3. Отмененный чистый гол Вальдеса в ворота Испании в матче Парагвай-Испания.
4. Глупейший пенальти в ворота Парагвая в матче Парагвай-Испания.


1.Эстрада на красную наиграл.
2.Оффсайд,если и был,то миллиметровый,который очень трудно заметить даже очень квалифицированному лайнсмену.
3.Вальдес находился в оффсайде,потому что вытянул руку.
4.Пенальти тоже бесспорный,как в одну,так и в другую сторону.Просто смешно получилось,что два не забитых пенальти за две минуты.

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 04.07.2010, 14:26:41

  • 0

#9992
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Испанцы красавцы :)

Чемпионами станут немцы... Заслуженно...

#9993
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мы пили! Много человек пило пиво, после проигрыша Аргентины. Народ в большинстве своём болел за аргынов. За кого теперь болеть?
За немцев??
  • 0

#9994
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Испанцы красавцы :)

Чемпионами станут немцы... Заслуженно...

Вот тут сомневаюсь, Немцы сильны, как ни когда, организованны, стремительны ну и удачливы пока, Испанц то же сильны, но как то медлителны, да и нидеры тоже хорошо итрают... в общем полная непонятка на этом ЧМ
  • 0

#9995
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


а теперь посмотрим:
1. Глупейшее удаление Эстрады в матче Чили-Испания.
2. Засчитанный гол из оффсайда Вильи в матче Испания-Португалия.
3. Отмененный чистый гол Вальдеса в ворота Испании в матче Парагвай-Испания.
4. Глупейший пенальти в ворота Парагвая в матче Парагвай-Испания.


1.Эстрада на красную наиграл.
2.Оффсайд,если и был,то миллиметровый,который очень трудно заметить даже очень квалифицированному лайнсмену.
3.Вальдес находился в оффсайде,потому что вытянул руку.
4.Пенальти тоже бесспорный,как в одну,так и в другую сторону.Просто смешно получилось,что два не забитых пенальти за две минуты.

1. Он наиграл на нее в момент когда Торрес неуклюжим образом споткнулся? НЕТ. А судья именно за это дал.
2. Он был больше чем на пол корпуса в оффсайде, повтор смотрите! Там метр.
3. И что? Вытянул руку, но он же не ногой был в оффсайде и даже не кончиками бутсы. Это не оффсайд.
4. Когда рука Пике закоченела с рукой Кардозо в дружественных объятиях - это пенальти, причем можно красную дать. А когда Вилья упал, причем уже теряя мяч, да какой здесь пенальти??? Цирк.

Так что не оправдывайте свою ФУрию. А ЧМ 2018 будет в Раше :)
  • 0

#9996
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Испанцы красавцы :)

Чемпионами станут немцы... Заслуженно...


Ничего не имею против данной реплики :)
  • 0

#9997
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Испанцы красавцы :)

Чемпионами станут немцы... Заслуженно...


Ничего не имею против данной реплики :-)

Поддерживаю :) кубок зеберут немцы :)
  • 0

#9998
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

1. Он наиграл на нее в момент когда Торрес неуклюжим образом споткнулся? НЕТ. А судья именно за это дал.
2. Он был больше чем на пол корпуса в оффсайде, повтор смотрите! Там метр.
3. И что? Вытянул руку, но он же не ногой был в оффсайде и даже не кончиками бутсы. Это не оффсайд.
4. Когда рука Пике закоченела с рукой Кардозо в дружественных объятиях - это пенальти, причем можно красную дать. А когда Вилья упал, причем уже теряя мяч, да какой здесь пенальти??? Цирк.


1.Не дал бы тогда,дал бы через какое-то время за не очень грубый фол.Да и Торрес очень красиво упал (вот это я НЕ оправдываю).Я тоже сначала подумал что чистая красная,пока не посмотрел повтор крупным планом.
2.Ну, метра там нет.Был не большой оффсайд,но такие судьи нередко пропускают.
3.Почему же это не оффсайд?Рука такая же часть тела,и вытягивать её Вальдеса никто не заставлял.
4.Когда это за такой фол,как у Пике давали красную? А рука защитника была на Вилье и это точно такой же фол,как у Пике (только менее грубый), и Вилья как раз был первым на мяче и мог выйти один на один.Так что парагвайца и можно было бы удалить,если считать это фолом последней надежды.

А ЧМ 2018 будет в Раше :)


А вот тут я совершенно не против :)
  • 0

#9999
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А ЧМ 2018 будет в Раше smile.gif


А вот тут я совершенно не против smile.gif


Наврятли ЧМ 2018 скорее всего будет в Англии. Хотя тоже ничего не имею против, за провидение в России. :)
  • 0

#10000
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну-с испания заберет свою заявку, остаюца сша, англия, россия.
россии дадут 2018. а англии или шейхам из катара 2022
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.