Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#9921
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

о будущем если в основе Испании Сильва и Фабрегас выйдут , то Вилья ближе к центру сыграет и тогда немцы плывут :)
Испания наступит на свою " песню" и сыграет как Сербы и тогда немцы плывут :)
Немцы без Мюллера - это совсем другая команда и немцы плывут :-)

не сказал бы что совсем, все-таки командный подход к игре у немцев на очень высоком уровне, но соглашусь, что будет туговато, все-таки Мюллер ощутил эйфорию, смелость в свих действиях, которые частенько помогают сборной изорвать соперника...
хорошо, что есть Клозе, Подольски и конечно же турчанчег который не совсем себя проявил в игре с Аргынами, но он может если захочет :)
  • 0

#9922
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
да и вратарь Касилес поувереннее выглядет , чем у Аргов , а то что Испания как команда может сыграть я в этом уверен ( это не сброд ( не в обиду игрокам аргов)), которой руководит клоун))))

#9923
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Легко забрать середину у Испанцев, им врятли удастся

Мертезакер один раз хорошо въедет по ногам Иньесте или Хави и псе....у них желание пропадет играть :)
  • 0

#9924
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Ньеста и Хави посильнее смотряться чем Озул и кто там в центре , вот если Испания еще и фланги немцам зажмут все немцы плывут!!!!

#9925
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем спасибо!
Спокойной ночи!
Кто последний-то Кардосо или Алонсо, даже Батрес)))))
  • 0

#9926
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ппц испания отскочила. еле как в три штанги попав забили. мешки. я валяюсь :)

валяешься? неужто случилось долгожданное и ты убился об стену? :)
  • 0

#9927
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

да и вратарь Касилес поувереннее выглядет , чем у Аргов , а то что Испания как команда может сыграть я в этом уверен ( это не сброд ( не в обиду игрокам аргов)), которой руководит клоун))))


Ну этот клоун мог один пол команды обыграть, или сделать среднюю команду чемпионом страны

Сообщение отредактировал Oleg907: 04.07.2010, 02:55:01

  • 0

#9928
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто первее мяч забъёт, тот и выиграет. Обе команды, я про немечину и и испанию, любят и умеют играть именно ведя в счёте
  • 0

#9929
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Надеюсь, если испанцы смогут контролировать мяч и середину, то немцы врятли поймают свою игру, не любят они играть без мяча! )))))
  • 0

#9930
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
дель Боске долго эспериминтировал и вернулься к схеме ЧЕ, а мы то финал помним
да и по-моему молодежь не слишком уж крепка психологически к такой игре ( все таки груз будет еще тот) , немцы по ходу фавориты в той игре будут , а Испания раслабиться и сыграет в игру которая нужна для результата :)

#9931
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Уругвай достоен быть чемпионом в этом году.
Чтобы все офигели и начали собирать нормальные сборные!

что скажем про "провал европейских сборных и соответствующие меры ФИФА и УЕФА"? :)

все уже было сказано здесь. лыстайте, плиз.
  • 0

#9932
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Чемпион, на мой взгляд, выйдет из пары Испания-Германия
  • 0

#9933
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Уругвай один остался и ненадолго
  • 0

#9934
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


да и вратарь Касилес поувереннее выглядет , чем у Аргов , а то что Испания как команда может сыграть я в этом уверен ( это не сброд ( не в обиду игрокам аргов)), которой руководит клоун))))


Ну этот клоун мог один пол команды обыграть, или сделать среднюю команду чемпионом страны

вот именно когда сам играет, но другое дело тренировать команду на таком уровне !!!!
они под руководством " великого тренера клоуна " ели на ЧМ попали , :)

#9935
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
единственная достойная команда у Европы - это молодая сборная ФРГ.
  • 0

#9936
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Кто первее мяч забъёт, тот и выиграет. Обе команды, я про немечину и и испанию, любят и умеют играть именно ведя в счёте

но при отыгрывании , опыт испанцев возьмет вверх , а вот немцы могу поплыть!!!

#9937
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
это был прикольный опыт. Игроки аргентины были предоставлены сами себе. Чистый футбол. Что хочешь то и делаешь. Может быть такого больше никогда не увидем. Спасибо за всё Аргентине и Марадоне. Для меня было честью поболеть за такую, отчасти пиратскую команду.

Сообщение отредактировал ДруиД: 04.07.2010, 03:03:14

  • 0

#9938
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Надеюсь, если испанцы смогут контролировать мяч и середину, то немцы врятли поймают свою игру, не любят они играть без мяча! )))))


+100, но уверен в обратном! Почему-то я уверен, что испанцы окажутся очередной жертвой немецкой сборной, и ни поплывут немцы после пары-тройки "замудрений" в атаках испанцами, ибо немцы не дырявые в защите: раз, вратарь: два!!! Немцы - слишком сильные для оставшихся команд в этом мундиале, ИМХО :)
  • 0

#9939
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Кто первее мяч забъёт, тот и выиграет. Обе команды, я про немечину и и испанию, любят и умеют играть именно ведя в счёте

но при отыгрывании , опыт испанцев возьмет вверх , а вот немцы могу поплыть!!!


Чего им плыть и зачем? У немцев молодая команда, которая четко играет на технике и установке тренера. Именно немецкая машина, а из опыта знаем, что ресурс у немецких машин приличный, так что они не сломаются
  • 0

#9940
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
доселе немцам легко было плыть, арги и те были разобраны.
теперь экзамен самый что ни есть ответственный.
Испанцы центр поля не отдадут, фланг могут наглухо закрыть. Да и вообще могут расскатать швабов как в финале Евро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.