Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#921
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

а где он стоял? не увидел я его((


в Интерконтинентале в субботу, а в воскр. на заводе Колы весь день. На Гоголя-Байзакова.
  • 0

#922
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Свое путешествие Кубок мира начал 21 сентября прошлого года из штаб-квартиры ФИФА и конченой точкой маршрута значится ЮАР — страна-организатор чемпионата мира-2010, куда Кубок прибудет 4 мая


а это по сабжу с Астаной

— Кубок посетит только Алматы?

— Пока да. Все имеющиеся планы, о которых я рассказал, ориентированы на Алматы. Если в сценарии возникнут какие-либо изменения, мы обязательно сообщим, но не в ущерб тем планам, которые я уже озвучил.

имхо Остана а5 пролетела :)
фак в Ламату не успею :bored:

Ну Астана за последние 10 лет распределения ресурсов РК пролетела токо первый раз кажется :D
  • 0

#923
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чемпион там говорят уже начали кореспондентов убивать. И множество гоп-стопов,уже до начала ЧМ.Даже вице премьерка(баба) выступала,типо не ссыте ,приезжайте с баблом она гарантом выступает.
И есчо,вопрос,там билеты выкинули,потому что не приезжает никто, и все раскупили ,спекулянты.
Вопрос Может КЗ и УЗбекистон тоже кандидатуру выставить на ЧМ,но точно не хуже ЮАР!????
Только Чемпиону,остальным без коментариев
  • 0

#924
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. По расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии.

В основу формулы заложены результаты национальной немецкой команды на предыдущих чемпионатах мира по футболу. Так, физик вычислил, что средний результат, который немецкая сборная показывала на мировых первенствах - это место между третьим и четвертым (3,7). При этом Германия выиграла три ЧМ - в 1954, 1974 и 1990 годах. Таким образом, немцы становятся чемпионами через каждые четыре-пять чемпионатов.

"В последний раз Германия выигрывала Кубок мира в 1990 году, то есть предстоящий ЧМ в ЮАР станет с тех пор уже пятым, а это значит, что победить нас в этом году будет просто невозможно. Вы уже сейчас можете поставить шампанское охлаждаться", - заявил немецкий физик.

Чемпионат мира в ЮАР стартует 11 июня и продлится до 11 июля 2010 года. Сборная Германии будет выступать в группе D, где соперниками немцев станут футболисты из Ганы, Сербии и Австралии.

совпадение :mad:

#925
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
было бы смешно, если бы немецкий физик разработал формулу, которая чемпионом бы обозначила сборную Гондураса :)

#926
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
... уже сейчас можете поставить шампанское охлаждаться...
Прямо сейчас поставлю пиво охлаждаться. Ну не может быть, чтобы на этот раз красная фурия осталась без золота.

#927
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
ей бы хоть за медали зацепиться

#928
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
у немцев не такая уж сильная команда в этом году, но думаю до полуфинала дойдут, не меньше. Этож немцы :)
  • 0

#929
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Болею за Германию. Ниченезнаюниченевижу кароче победят и победим и все.
  • 0

#930
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Определенно поддержу Англичан ... в финале Испанцев вынесут
  • 0

#931
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Определенно поддержу Англичан ... в финале Испанцев вынесут

солидарен :eek:

#932
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
в финале французы обыграют бразилию :) Евра правой ногой положит в девятку, ну и рибери с пенальти, у бразилии пато на 7 минуте матча - сон видел :)))
  • 0

#933
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
прежде чем писать прогнозы, посмотрели бы сетку турнира что ли :) кто на кого выходит.
при определенном раскладе уже в 1/8 можно получить Испания-Бразилия или Испания-Португалия

#934
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
так это не прогноз, я же говорю, видел сон :)
  • 0

#935
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

в финале французы обыграют бразилию :) Евра правой ногой положит в девятку, ну и рибери с пенальти, у бразилии пато на 7 минуте матча - сон видел :)))

Аминь!
  • 0

#936
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Мой прогноз
A1Франция(к сожалению :) ,родственники всеж)2ЮАР (так было испокон веков для всех хозяев)
B1Нигерия(климат родной )2Аргентина (ну не смогут греки зажечь)
C1Англия2США (алжирцы не в составе Франции все-таки не сильная команда)
D1 Гана (африку будут тащить)2Германия(верю!)
E1Голландия2 Камерун(викинги потеряються на полях жаркой Африки)
F1Италия (самая легкая группа!)2 Не знаю, пускай южноамериканцы-Парагвай
G1трудно кто будет Бразилия или её европейский дубль - ставлю на Португалию2Бразилия
H1Испания2Швейцария (Чили вряд ли)
1/8Фра-Арг-идет Арг
Анг-Гер-идет Анг :mad:
Гол-Пар-идет Гол
Пор-Шве-идет Пор
Ниг-ЮАР - афр.дерби Ниг
Ган-США-Ган(и обама не поможет )
Ита-Кам-чемпионы впередИта
Исп-Бра-удача будет у Бра
1/4 Арг-Анг-нда вспомнят все и "божью руку" и острова - Анг
Гол-Пор-тоже тяжело, наерное Пор
Ниг-Ган-еще одно афр.дерби Ниг
Ита-Бра-тоже тяжело, повезет как всегда Бра
1/2Анг-Пор - устанут Анг, наверное Пор
Ниг-Бра - без вопросов Бра
3 - Анг подсластит пилюлю
1-в бразильском противостоянии младшие уступят старшим - Бра-чемпион :D
ИМХО Не судите за такой прогноз :)


2 Йолко
в лом было искать сетку, но судя по тому, что здесь написано, ибо его вы не ругали, тем что он не читал сетку, вполне может оказаться, что финал будет Франция - Бразилия...
  • 0

#937
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я такие коврики не читаю :)
дел других что ли нет, сопоставлять прогнозы с сеткой :)
хотя будет время, гляну на счет Франция-Бразилия

#938
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если обе сборные займут 1-е или 2-е места в своих группах, то выходят друг на друга в 1/2 финала
если же займут разные места , например Франция 1-е, а Бразилия второе, то сетка их раскидает, и раньше финала не встретятся :) вроде все верно
но не верю, что французы доползут до финала

#939
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ну я тут глянул на сетку чм 2006, так вот там вполне могло случиться, что Германия (группа А - Франция) и португалия (группа Д- Брасил) встретятся в финале :) так что мой сон может оказаться правдой!!! :)
Франция фпиред!)
  • 0

#940
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.