Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#8501
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

http://www.sport-exp...2010-07-02/5_3/
по многим предложениям с Левиным согласен.


по двум точно не согласна, ну или скорее не совсем согласна...например по поводу сдвига мондиаля на середину июля - начало августа. Вы представляете если чемпионат будет проходитьв жаркой стране, это же самое пекло, тогда "свежевыжатые Руни, Криштиану Роналду, Рибери и компания" не то что едва ноги таскать не будут, а просто на карачках бы ползали хоть... А также, сократить количество стран таких как Гондурас, Новая Зеландия и т.д. И что? Всю жизнь будут играть Бразилия, Португалия, Испания и по кругу? Получается Казахстану можно вообще закрывать все футбольные клубы и нафиг развивать греко-римскую дальше.... че за бред
согласна по двум пунктам, НТ прогресс и аккуратный выбор страны-организатора.

Сообщение отредактировал Аида: 02.07.2010, 15:40:12

  • 0

#8502
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
все таки жалко,что аргентина и германия встречаются уже в 1/4,и в полуфинал пройдет только одна,нравятся обе комманды,но болеть буду за немцев,
  • 0

#8503
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
а кто такой Левин, и почему его точка зрения должна быть последней инстанцией ???

Я уже сказал что Голландцы забьют первыми, и выдут дальше.

#8504
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

а кто такой Левин, и почему его точка зрения должна быть последней инстанцией ???

Я уже сказал что Голландцы забьют первыми, и выдут дальше.


хз....видимо какой-то спортивный критик
  • 0

#8505
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
для Аргентины по хорошему это первая серьёзная проверка будет. Посмотрим на их реальную силу
  • 0

#8506
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

все таки жалко,что аргентина и германия встречаются уже в 1/4,и в полуфинал пройдет только одна,нравятся обе комманды,но болеть буду за немцев,


и я за немцев!!!! победа за ними!!!
  • 0

#8507
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
чую что завтра вместо Ди Марии выйдет Агуэро или Болатти, а быть может даже Клементе Родригес

#8508
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

http://www.sport-exp...2010-07-02/5_3/
по многим предложениям с Левиным согласен.

6. Раздробите Бразилию, Аргентину (на выбор) на несколько государств. Потому что 13 государств на южноамериканском континенте - это слишком мало, а вчерашние середнячки - Парагвай, Ууругвай, Чили - играют на уровне топовых европейских команд :mad:

Сообщение отредактировал Моби Дик: 02.07.2010, 17:08:16

  • 0

#8509
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Моби
Просто зажрались европейцы, для Них ЧМ уже не то, бабло не такое платят как в клубе, вот и лень

#8510
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
воот хорошая идея чм в августе проводит!
а то в Еврозоне календарь загружен, особенно в Англии (там даже перерывов нет!). целый год бегаешь, потом еще без передышки, летом в жару играешь. усталость дает о себе знать, как никак зае.... же этот футбол :mad:
  • 0

#8511
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В смысле левых голов корейцам? Был один автогол в первом тайме в начале от спины корейца, остальные два в данном матче были нормальные.
Завтра она вас впечатлит

Там был афсайт. Ладно, посмотрим как сыграют завтра :mad:
  • 0

#8512
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений


В смысле левых голов корейцам? Был один автогол в первом тайме в начале от спины корейца, остальные два в данном матче были нормальные.
Завтра она вас впечатлит

Там был афсайт. Ладно, посмотрим как сыграют завтра :)


оффсайд был в игре с Мексикой, а не с корейцами :mad:
  • 0

#8513
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Ну что народ дождались , снова пару дней безумных вечеров и ночей !!! :mad:
Для любителей кормить конторы ( буки в наваре), я бы грузанул В Голландии- Бразилии, что в первом тайме голов не будет , а будет во втором ( Во всех трех плей-офф этих команд начиная с 74 года голы в первом тайме не забивались, играли такие звезды как Круифф, Хаан, Крол, Бебето , Ромарио ,Деннис Бергкамп ,Клюйверт, Роналдо и другие , но никто в первом тайме не забивал!! :) )))))

#8514
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

оффсайд был в игре с Мексикой, а не с корейцами :mad:

Посмотрите еще раз гол Игуаина, когда он добивал мяч корейцам после отскока от штанги. :)
  • 0

#8515
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

воот хорошая идея чм в августе проводит!
а то в Еврозоне календарь загружен, особенно в Англии (там даже перерывов нет!). целый год бегаешь, потом еще без передышки, летом в жару играешь. усталость дает о себе знать, как никак зае.... же этот футбол :mad:

ага, давайте все под англию подстроимся и будем ЧМ проводить в декабре.

не надо ниче менять - июнь путевый месяц.
  • 0

#8516
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


есть в Парагвае один человек штрафные и пенальти колотит будь здоров


Булешев? :mad:

Неее, этот перец в Гондурасе играет
  • 0

#8517
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
все еще всоминайте ошибки судейства, да это уже история !!! :mad:
По матчу сегодня , играют моих два фаворита ( жаль что не финал), игра будет нервная в основном все будет происходить в центре поля , очень выглядят мощно полузащита у обоих команд :)
Слабое место конечно у Голландцев оборона особенно центр, если внимательно пересмотреть сыгранные матчи , то видно что некоторым команд не хватило мастерства и времени чтобы рвать центр обороны, да и пендель поставили после провала в центре в последнем матче. Но впечетляет что вратарь у оранживых мощный ( школа сильная и традиции вспомним Эда Де Гуя, Эдвин Ван Дер Сара)))
Так что надежна на две супер-пупер-мега звезды у оранжевых, главное чтобы у Роббена и Снейдера день удался=), ну а если еще Перси к этим двум зведам разыграется , то Бразилии не поздоровится. :p

#8518
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Теперь о скандалах ( куда без них на ЧМ)
Между тем, голландские СМИ поспешили, по примеру своих французских коллег, оповестить мир о некой скандальной ситуации вокруг национальной команды. Поводом послужила замена Робина Ван Перси в поединке со словаками. Все видели, как атакующий игрок лондонского "Арсенала" недовольно покидал поле и что-то говорил себе, своим партнёрам и главному тренеру сразу после ухода с игры. Голландская телекомпания "NOS" заявила в своём эфире, что Ван Перси укорял Берта Ван Марвейка за свой уход с поля, но причиной скандала послужили слова "канонира", якобы произнесённые им в приватной беседе с наставником "оранжевых": "Почему ушёл я, а не Уэсли Снейдер, который действовал хуже меня. Именно его нужно было заменить в конце игры". Официальные голландские источники поспешили опровергнуть домыслы журналистов, а неожиданно даже для самого себя в центре скандала оказался "треквартиста" миланского "Интера". "Робин заверил меня в том, что он не мог говорить эти обидные слова. У меня нет никаких проблем с ним. Я верю ему на слово. Ван Перси был сильно разочарован своей заменой" – сказал Снейдер.

#8519
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Во сколько играют Германия- Аргентина?
заранее спасибо :mad:

Для всех кто задает подобные вопросы, а их достаточно много, не засоряйте ветку вот ссылка
http://football2010.yandex.ru/
  • 0

#8520
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Ван Перси сегодня ничего не сделает, Лусио и Жуан просто схавают его


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.