Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#8381
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Говорю же,что миллиметровый оффсайт может и был,но это трудно назвать оффсайдом.


22 сантиметра...фигасе мизер

+100
На видео отчетливо видно, что был отнюдь не миллиметровый оффсайд.
  • 0

#8382
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Он плевался!

Прикольно, не знал, что у него есть кличка "гиена" :) Что-то в этом есть.
  • 0

#8383
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений



Говорю же,что миллиметровый оффсайт может и был,но это трудно назвать оффсайдом.


22 сантиметра...фигасе мизер

+100
На видео отчетливо видно, что был отнюдь не миллиметровый оффсайд.

Вот в 3D
  • 0

#8384
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
По-поводу, оффсайд был не был, на мой взгляд интереснее смотрелись испанцы, победа заслужена.
Повтор матча Бразилия - Португалия в финале, был бы не лучший расклад.
По матчу Аргентина-Германия, больше ставлю на немцев, хотя хотелось бы, чтоб выиграли аргентинцы,
тогда испанцам легче будет обыграть подопечных Марадоны и выйти в финал.
Я за финал Бразилия - Испания!
  • 0

#8385
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

По-поводу, оффсайд был не был, на мой взгляд интереснее смотрелись испанцы, победа заслужена.
Повтор матча Бразилия - Португалия в финале, был бы не лучший расклад.
По матчу Аргентина-Германия, больше ставлю на немцев, хотя хотелось бы, чтоб выиграли аргентинцы,
тогда испанцам легче будет обыграть подопечных Марадоны и выйти в финал.
Я за финал Бразилия - Испания!

Я тоже думаю, что Аргентина проиграет немцам, а вот в финале хотелось бы видеть Бразилию - Греманию.
  • 0

#8386
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Я за финал Бразилия - Испания!

А мне кажется если будет финал Бразилия-Испания, игра будет такой же скучной как Испания-Португалия. Вчера чуть не уснул на этой игре. Я за финал Аргентина-Бразилия или Германия-Бразилия. Нравятся более динамичные и результативные игры.
  • 0

#8387
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Аргентины не будет, будет Германия
  • 0

#8388
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Все таки , мне кажется в этом году нас ожидает впервые в истории, южноамериканский финал чемпионата мира Аргентина-Бразилия.
  • 0

#8389
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Испания - Бразилия
  • 0

#8390
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
финал Голландия-Аргентина
  • 0

#8391
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Аргентине сложнее всего добираться к финалу! Немцы, потом испанцы.

Сообщение отредактировал Shabak: 01.07.2010, 00:32:59

  • 0

#8392
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Бразилия - Германия (Германия чемпион), но хочется Бразилия - Аргентина.
  • 0

#8393
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

финал Голландия-Аргентина

Нее Голландия не та уже что была раньше, даже в полуфинале им доведется играть, слабо им. Сейчас 3 команды смогут точно играть в финале Германия, Испания Бразилия, а вот кто 4-й затрудняюсь ответить, ну это мое личное мнение.
  • 0

#8394
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кроме команд - "летят" и судьи!

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) отстранила от обслуживания матчей проходящего в ЮАР чемпионата мира по футболу четырех судей, допустивших грубые ошибки.

В опубликованном в среду списке арбитров, которые будут работать на оставшихся играх первенства, отсутствуют фамилии уругвайского рефери Хорхе Ларрионды и итальянца Роберто Розетти. Именно их промахи вынудили ФИФА пересмотреть свое отношение к вопросу о видеопросмотрах спорных моментов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ларрионда и его помощники не засчитали гол в ворота сборной Германии, когда мяч после мощного удара англичанина Фрэнка Лэмпарда ударился в перекладину, затем пересек линию ворот и отскочил обратно в поле. Это во многом предопределило ход поединка, в котором Германия победила с разгромным счетом 4:1.

Розетти же не увидел положения "вне игры" у аргентинца Карлоса Тевеса, который забил первый гол во встрече с мексиканцами. Это также сказалось на ходе игры: мексиканцы морально надломились и уступили 1:3, хотя поначалу инициатива принадлежала им.

Из списка судей чемпионата исключены также малиец Коман Кулибали, не засчитавший третий, победный гол США в матче со Словенией, который в итоге завершился вничью 2:2, и француз Стефан Ланнуа, несправедливо удаливший бразильца Кака за вторую желтую карточку.

Сообщение отредактировал Shabak: 01.07.2010, 00:37:42

  • 0

#8395
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
давайте не будем забывать о проигравших вот свежая новость .
Нигерия: сборная по футболу наказана за провал на ЧМ
Президент Нигерии Гудлак Джонатан запретил национальной сборной по футболу участвовать в международных соревнованиях в течение двух лет.
Это связано со слабым выступлением команды на чемпионате мира по футболу в ЮАР.
Советник президента заявил, что этот перерыв необходим для того, чтобы "Нигерия реорганизовала свой футбол".
Команда Нигерии вылетела из ЧМ уже на стадии группового турнира, получив всего одно очко в трех матчах.

#8396
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Как стало известно Би-би-си, главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло не будет уволен со своего поста, несмотря на крайне неудачное выступление команды на чемпионате мира. :( Одновременно "источники, близкие к Капелло", дали понять, что итальянец "разъярен и унижен" провалом своих подопечных на чемпионате мира и мечтает о реванше. Фабио Капелло получает от FA огромную зарплату. Считается, что она составляет 6 млн фунтов в год. И поскольку его контракт рассчитан еще на два года, уволить его будет делом очень недешевым.Но нежелание итальянца покинуть пост, отсутствие реального кандидата среди тренеров-англичан и испытываемые FA финансовые трудности вполне могут привести к тому, что Фабио Капелло получит второй шанс привести сборную Англии к долгожданной победе. :(

#8397
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Кто ни будь слышал, что либо про тренера английской сборной, что с ним сделают?
  • 0

#8398
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Кто ни будь слышал, что либо про тренера английской сборной, что с ним сделают?

Кастрируют наверно.

Я удивлён другим. Я нигде не слышал о буйствах английских фанатов??!

Доменека во французский парламент вызвали и за закрытыми дверями "опускали".

Сейчас смотрел новости РТР. Правильно сказали - про вчерашний матч. Играли на равных, но испанцы были чуточку быстрее, чуточку острее, и.т.д. Везде слово чуточку!

роналду болельщицы сказали выгнать со сборной. умеет только валяться и звать судью.

И вообще из звёзд Пепси кто остался, только Месси??? Плохая тенденция!

Сообщение отредактировал Shabak: 01.07.2010, 01:14:23

  • 0

#8399
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


Кто ни будь слышал, что либо про тренера английской сборной, что с ним сделают?



И вообще из звёзд Пепси кто остался, только Месси??? Плохая тенденция!

по-моему Месси в траве лежал , а остальные играли ( но это реклама))))))))
а в жизни все кроме Месси на ЧМ,нервно курят в сторонке :(

#8400
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Кто ни будь слышал, что либо про тренера английской сборной, что с ним сделают?

Кастрируют наверно.

Я удивлён другим. Я нигде не слышал о буйствах английских фанатов??!

Доменека во французский парламент вызвали и за закрытыми дверями "опускали".

Сейчас смотрел новости РТР. Правильно сказали - про вчерашний матч. Играли на равных, но испанцы были чуточку быстрее, чуточку острее, и.т.д. Везде слово чуточку!

роналду болельщицы сказали выгнать со сборной. умеет только валяться и звать судью.

И вообще из звёзд Пепси кто остался, только Месси??? Плохая тенденция!

Вот это и удивляет, что ни где ни чего про английскихфанатов вообще не слышно, неужели на столько смирились с поражение, что пропитались чувством жалости к команде, ну это тогда совсем не понятно, неужели настолько все плохо в футболе страны основательнице вида спорта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.