Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#61
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
08:02Футбол
Марадона стал главным тренером сборной Аргентины
Решение о назначении на пост наставника национальной команды было принято на встрече Марадоны с президентом Федерации Футбола Аргентины Хулио Грондоно. За свою более, чем двадцатилетнюю карьеру игрока Диего Марадона выступал в составе таких клубов как Boca Juniors, Barcelona, Napoli и Sevilla. В 1986 году он стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины, забив в четвертьфинальном матче в ворота сборной Англии два гола, ставших легендой мирового футбола - первый был признан лучшим голом двадцатого века, второй был забит рукой и вошел в историю как "рука Бога". Напомним, что ранее Марадона не занимался тренерской деятельностью.
Футболист он конечно великий.Но последние его залеты в ментовскую за кокс, авторитет ему подпортили :laugh: Да и излишком веса страдает.
Но во всяком случаи интересно посмотреть что он себя представляет как тренер.
  • 0

#62
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

08:02Футбол
Марадона стал главным тренером сборной Аргентины
... Напомним, что ранее Марадона не занимался тренерской деятельностью.
Футболист он конечно великий...

А вот по радио сказали, что сразу после завершения карьеры "Марадона тренировал два аргентинских клуба". Поищем, проверим.
  • 0

#63
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко рассказал "Маяку" о заявке России на проведение чемпионата Мира по футболу в 2018 году: "Сейчас мы получим, до 2 февраля полностью все необходимые документы и изучим этот проект заявочной книги. Дальше, я думаю, буду докладывать и президенту и премьер-министру и это серьезный разговор. Для того, что бы получить такое право нужно построит как минимум 10 стадионов с вместимостью 40 тысяч мест. Нужно потратить примерно 5 миллиардов Евро... "

Россия имхается мне выиграет... на фоне кризиса в мире, они в силах "поднять" такие бабки.
  • 0

#64
Xp_L

Xp_L
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди на каких сайтах новости читаете?
  • 0

#65
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поддержал идею проведения чемпионата мира 2018 года родоначальниками футбола. Англия - одна из 11 стран, которые объявили о готовности побороться за право принять турнир через девять лет. При этом она принимала мундиаль лишь однажды - в 1966 году. И только тогда англичанам удалось выиграть трофей.

"Англия - фантастическое место для проведения чемпионата мира. Стадионы здесь в порядке, а люди - просто замечательные, - сказал итальянский специалист в интервью Sky Sports News. - Футболу стоит вернуться в Англию после стольких лет. Надеюсь, это случится в 2018 году, поскольку нам нужен еще один чемпионат. Думаю, Англия и футбол нуждаются в том, чтобы игра вернулась домой".
  • 0

#66
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто подскажет, кто с кем из сборных играет 11 февраля в товарняках?
  • 0

#67
Animator

Animator
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ой облажаются африканцы, ой не досторят стадионы, вот смеха то будет
  • 0

#68
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
С сегоднешнего дня начались продажи билетов на ЧМ 2010.
зы. Инфа офиц не подтверждена, мне его сообщили седня по тел. из ЮАР.
  • 0

#69
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ОФИЦИАЛЬНО.

Сегодня в 16:00 по алматинскому времени на интернет-сайте ФИФА началась продажа билетов на матчи чемпионата мира-2010, сообщает AP. Реализация будет проводится в несколько этапов. Первая партия билетов найдет своих обладателей 15 апреля, когда среди поступивших заявок будет проведена жеребьевка.
Всего в продажу поступит около 3 миллионов билетов. Примерно 15 процентов от общего числа будут стоить всего 20 долларов, но приобрести их через интернет будет невозможно. Самые дешевые билеты будут распространяться только на территории ЮАР и предназначены для необеспеченных слоев населения. Самые дорогие билеты на финальный матч будут стоить 900 долларов.
  • 0

#70
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дорогое удовольствие это лететь в Африку.Да и очкую я что то :) Там местные побеспредельнее наших гопников. Ну его.Лучше на Украину на ЧЕ-2012 поеду,служаки уже зовут.
  • 0

#71
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ура!!! Приобрел билеты на финал!!! :spy: Правда всего два, а что еще сложнее - на троих :eek: :fie:
Но мы как нибудь разделим. Еще думаю получится взять хотябы штук 10 :)
А всего уже 16 билетов, из них 4 на полуфиналы.
  • 0

#72
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Аргентина в очередной раз проиграла под руководством Д.Марадоны. На этот раз от Эквадора 0-2.
Следующая игра у них с бразильцами 6 сентября, дома.Затем в гости к Парагваю,дома Перу и в гости к Уругваю. Судя по календарю,Аргенина может нарваться на стыковые матчи.
  • 0

#73
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
однако приятная новость!
  • 0

#74
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Аргентина в очередной раз проиграла под руководством Д.Марадоны. На этот раз от Эквадора 0-2.
Следующая игра у них с бразильцами 6 сентября, дома.Затем в гости к Парагваю,дома Перу и в гости к Уругваю. Судя по календарю,Аргенина может нарваться на стыковые матчи.

а может вообще не дойти до стыковых матчей. очень плохо играют аргыны
А Марадона скорее как символ, но тренер
  • 0

#75
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Зато у Чилейцев все шансы попасть на ЧМяк впервые с 98-го, буду переживать за них
  • 0

#76
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Наверное буду болеть за чехов усли пройдут, и кончно за Россию буду переживать.
  • 0

#77
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Португезы могут не пройти на ЧМ в этот раз. Им нужно серьёзно поднапречься чтоб не опозориться как Англия с ЧЕ.
  • 0

#78
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Травма Модрича не только для Тоттнэма, но и для сборной Хорватии большая потеря.
Ща пойдут решающие матчи и Хорваты могут не удержать второе место в группе.
  • 0

#79
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
угу...игроки Бирмингема уже во второй раз подкладывают свинью сборной Хорватии..

а вообще хорваты считают, что это не случайность:


Президент Хорватской федерации футбола Влатко Маркович, комментируя перелом ноги у ведущего полузащитника национальной команды Луки Модрича, заявил, что в чемпионате Англии специально пытаются нанести травмы основным игрокам сборной Хорватии. Модрич получил повреждение в матче против "Бирмингема", выбыв примерно на два месяца, и теперь не поможет сборной в игре против Англии в рамках отборочного цикла ЧМ-2010 9 сентября. Отметим, что другой хорватский футболист Эдуарду да Силва получил травму также в игре против "Бирмингема" в феврале 2008 года.

"Сначала Эдуарду, потом – Лука Модрич. Ужасно! Я пытаюсь уговорить самого себя, что это – случайность, - сказал Маркович в интервью таблоиду The Sun. – Но все-таки я думаю, что это сделано было умышленно перед матчем против сборной Англии. Не мог поверить своим глазам, когда увидел, что случилось с Лукой. Он – незаменимый футболист".


  • 0

#80
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да что сделали с Луку- очень жалко. Но радует другое.Отличную форму набрал И.Олич. Он можно сказать один из лучших, если не лучший в "Баварии".Думаю через него и будет идти игра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.