Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#741
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ухаха в группе А будет весело
  • 0

#742
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
У англичан очень отличный шанс -без проблем выход из группы.
  • 0

#743
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
писец но в группе Джи еще веселей :(
  • 0

#744
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Группа D очень ровная группа болею за Гану.Германия попотеет на жарком солнце ЮАР
  • 0

#745
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Результаты жеребьевки
  • 0

#746
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Группа G зрелищная. Особенно матч Бра-Порту
  • 0

#747
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

писец но в группе Джи еще веселей :(

Вот будет заруба!!!! Бразилия-Португалия-Кот-дИвуар !!!!!!
  • 0

#748
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Мдя, не повезло сб. КНДР с жеребьевкой...Ну ничо, зато хоть внукам будет что рассказать :(
  • 0

#749
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а что? возьмут и стрельнут, как в 66м!
  • 0

#750
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
зрелищно то может и зрелищно, а возьмут и все сыграют на 0-0 1-1 или 1-0 и т.д.
  • 0

#751
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Зато французам как повезло.

Но потенциальная группа смерти G. Бразилия, Португалия, КНДР, Кот Д"ивуар. Причём неясно для кого будет быстрая смерть.
  • 0

#752
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
как-то ровно все... и скучно! ну, может группа "G"... такая вот точка G
гишпанцам ваше легкая прогулка...
комментаторы на хабаре как всегда - в режиме "mute"
:(
почему цт-шник нам рукой не помахал?
  • 0

#753
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
А хорошие группки-то получились ))))

Группа А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция
Ну типа хозяева всегда выходят, плюс их как бы тренирует сам Паррейра. За вторую путевку я буду болеть за Мексику ))) Но даже если ЮАР и не выйдет, то притоплю за уругваев )))

Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
Тоже не подарок группа. Учитывая проблемы аргов, безбашенность (и в плюс, и в минус) Нигерии и упертость корейцев с греками.

Группа С: Англия, США, Алжир, Словения
Англия, США?

Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
Заруба, однозначно. Может быть, австралийцы чуть-чуть в аутсайдерах.

Группа Е: Голландия, Дания, Япония, Камерун
Ну голландцы. А за ними? Я бы на Камерун поставил. Хотя Дания классно провела цикл.

Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
Парагвай со Словакией будут биться за вторую путевку. имхо, выйдет тот, кто не проиграет Италии.

Группа G: Бразилия, КНДР, Кот-д’Иувар, Португалия
хех, ну я как бы КНДР не сбрасывал бы со счетов ни разу. Португалия при Кейруше - это издевательство. Ивуарийцы бывают разные, как и Нигерия. короче, я за братьев-корейцев притоплю.

Группа Н: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили
тут все более-менее ясно. Испания - 1-е, Швейцария-Чили - 2-е. сейчас я бы отдал предпочтение Чили.


мой жребий меня тоже в общем-то устроил:
билеты попались:
Италия - Парагвай - матч открытия в группе. вряд ли весело будет. Парагвай постарается прежде всего не проиграть, а Италия никогда резво не начинает.
КНДР - Португалия - ремейк 66 года )) повторюсь, буду болеть за корейцев. с советским флагом в руках ))
Голландия - Камерун - это будет последний тур. может, статься, что будет решающий матч, а, может, и проходной.
1/8 - победитель H - 2-е место G - то есть, Испания - Португалия/Ивуар/КНДР - кто бы ни был, классный матч должен быть.
1/4 - тут сложнее что-то прогнозировать. с одной стороны сетки победитель пары 1D-2C, то есть или Германия, или США (Алжир, Словения). Германия. с другой стороны сетки победитель пары 1B-2A, то есть или Аргентина, или ЮАР (Франция, Мексика, Уругвай). 1/4 - Германия - Аргентина меня вполне устраивает )))
  • 0

#754
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Группа A-выход ЮАР(как хозяйка да и судьи помогут есть кого сплавлять в группе) и Франции ..Группа B-Аргентина-Греция....Группа C-Англия-Словения(не зря они наших болбесов с голой жопой оставили ,чувствовали что есть шанс из группы выйти).....Группа D-ровная группа( болею за Гану)....Группа E-Голландия-Япония.....Группа F-Италия-Словакия.....Группа G-группа смерти(ставлю на Бразилию-Португалию)....Группа H-Испания-Чили
  • 0

#755
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

КНДР - Португалия - ремейк 66 года )) повторюсь, буду болеть за корейцев. с советским флагом в руках ))

Изображение

Товарищ, Ты не один!!! :( Нас уже трое


Буду болеть за Испанию и КНДР :eek:

За Северокорецев будем болеть вместе :lol:


  • 0

#756
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
надо хоть пару революционных фраз по-корейски выучить ))
  • 0

#757
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
У северян как поеться в "Интернационале" это наш последний и решительный бой. У них есть шанс прыгнуть выше южан(им с Аргентинцами,нигирийцами и греками )делать в группе нечего. КНДР-черная лошадка!!! Надежда -букмекеров!!!
  • 0

#758
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

надо хоть пару революционных фраз по-корейски выучить ))

Ким Ир Сен! Ким Чен Ир! думаю, достаточно!
  • 0

#759
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
мне кажется, что если Франция, Англия, Голландия и Бразилия/Португалия займут первые места в группах, то левая часть плей-офф будет просто сумашедшая

В правой части можно выделить только Испанию и Аргентину

#760
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Манчини возглавит Нигерию?
04.12.2009 19:40 | Eurosport

Бывший главный тренер «Интера» Роберто Манчини заявил в интервью итальянским СМИ, что готов возглавить сборную Нигерии и руководить командой на чемпионате мира в ЮАР.

«Я получил неофициальное предложение стать главным тренером сборной Нигерии. Меня спросили, заинтересован ли я в этой работе. Я ответил, что да. Меня привлекает перспектива руководить командой на Кубке Африки и чемпионате мира. В Нигерии очень много великолепных, но малоизвестных футболистов. Если федерация футбола Нигерии хочет, чтобы я тренировал сборную, готов обсудить с ней этот вариант», - цитирует Манчини РИА «Новости» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Руководство Федерации футбола Нигерии, завоевавшей путевку на ЧМ-2010, хочет отправить в отставку нынешнего тренера национальной команды Шаибу Амоду и заменить его иностранным специалистом. В числе кандидатов на пост наставника нигерийцев называют и Гуса Хиддинка.

В свою очередь, к Манчини, по сообщениям российской и иностранной прессы, проявлял серьезный интерес питерский «Зенит». Недавно итальянец лично посетил матч 28-го тура Премьер-лиги между ЦСКА и «Рубином». Кроме того, Манчини входит в число претендентов на пост главного тренера сборной России в случае ухода Хиддинка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.