Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#6381
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
комментаторы опять отжигают :dandy:
игра конечно итересная, но ткаое количество желтых карточек омрачает полностью игру, зачем в простом матче хапать карточки и еще спорить с судьей :rotate:
  • 0

#6382
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

По мне так они только после 30 минут реально зашевилились...


первые пол часа команды размышляли с какого места им удобнее выходить в ПО :rotate: видимо определились
  • 0

#6383
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
впервые смотрю матч бразилов на ЧМЮАР: Майкон и Дани Алвес всегда оба выходят на поле? Я-то думал что они не совместимы))
  • 0

#6384
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

впервые смотрю матч бразилов на ЧМЮАР: Майкон и Дани Алвес всегда оба выходят на поле? Я-то думал что они не совместимы))

+101 тока я впервые смотрю португалов :rotate:
  • 0

#6385
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

И бразилы, и португезы придурки, тупят по жесткому: видно же, что судья карты раздает только повод дай, а они сдержаться не могут :rotate: Ща карточек нахватают в такой не много значащей игре, идиото!!!

ха..думаю енто слово больше подходит для другой команды :dandy:
  • 0

#6386
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

а я думала,что будут играть аккуратно,а тут желтая на желтая....мда...

а Вы оказывается девушка :rotate:
  • 0

#6387
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


И бразилы, и португезы придурки, тупят по жесткому: видно же, что судья карты раздает только повод дай, а они сдержаться не могут :rotate: Ща карточек нахватают в такой не много значащей игре, идиото!!!

ха..думаю енто слово больше подходит для другой команды :dandy:

а бразилы с португезами уже в плей-офффф...
  • 0

#6388
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

комментаторы опять отжигают :dandy:
игра конечно итересная, но ткаое количество желтых карточек омрачает полностью игру, зачем в простом матче хапать карточки и еще спорить с судьей :rotate:

вообще не понимаю,зачем спорить...как будто судья скажет" серьезно???? ты нечайно??? ну лааадно,не буду желтую давать)))а я то думал ты нарушил..."
  • 0

#6389
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


а я думала,что будут играть аккуратно,а тут желтая на желтая....мда...

а Вы оказывается девушка :rotate:

ну вот...спалилась..придется менять ник)
  • 0

#6390
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
нифига се, непопал.........
Что то Жулио не хорошо........
  • 0

#6391
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
В продолжении atlichnik Мне вот интересно было когда нибудь, что при попытке оспорить желтую кому-нибудь ее не дали?
Видела случаи когда выпрашивали желтую или красную для противоположной команды, но не видела обратного...
  • 0

#6392
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
:rotate: мля, а у Сезара та вся спина обмотана была..мужик!!!
  • 0

#6393
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
что то португальцы жмут соперников
  • 0

#6394
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений



а я думала,что будут играть аккуратно,а тут желтая на желтая....мда...

а Вы оказывается девушка :dandy:

ну вот...спалилась..придется менять ник)

я просто редкий гость на этой ветке (к сожалению), а по вашим грамотным коментам (и нику) я был уверен что - это пишет парень :rotate:
  • 0

#6395
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Бразилы и португалы имеют возможность выбрать в какую сетку выходить: туда где голландцы с Уругваем, или туда где аргыны, бриты и немцы...
А вот группа Н такой возможности лишена: там везде нужна победа позарез :dandy: Хотя возможна такая ситуация: если испанцы узнают о том, что швецарцы жестко летят гонударсам, то спокойно занимают 2е место, и отправляются в ту ветку, где нет ни аргынов, ни немцев, ни бритов :rotate:
  • 0

#6396
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
милляяяя ну не ужели нельзя запомнить Бразильцы в желтой форме, португалы в красной :rotate:
  • 0

#6397
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

В продолжении atlichnik Мне вот интересно было когда нибудь, что при попытке оспорить желтую кому-нибудь ее не дали?
Видела случаи когда выпрашивали желтую или красную для противоположной команды, но не видела обратного...


Помню давно, в Бундеслиге, Баллак (ещё играл за Баварию) получил вторую жёлтую, потом долго спорили и судья в итоге не стал удалять Баллака, и он доиграл тот матч до конца.
  • 0

#6398
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Сомневаюсь я что то, что швейцарцы "жестоко полетят гондурасам" :rotate:
  • 0

#6399
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Бразилы и португалы имеют возможность выбрать в какую сетку выходить: туда где голландцы с Уругваем, или туда где аргыны, бриты и немцы...
А вот группа Н такой возможности лишена: там везде нужна победа позарез :dandy: Хотя возможна такая ситуация: если испанцы узнают о том, что швецарцы жестко летят гонударсам, то спокойно занимают 2е место, и отправляются в ту ветку, где нет ни аргынов, ни немцев, ни бритов :rotate:

буквально одновременно с вашим пстом как раз Райлян сказал, что в группе H такая запутаная ситуация, что хрен поймешь кто ваще может выйти...
  • 0

#6400
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

впервые смотрю матч бразилов на ЧМЮАР: Майкон и Дани Алвес всегда оба выходят на поле? Я-то думал что они не совместимы))


Дани Алвес играет правого центрального полузащитника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.