Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#6301
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Зидан - Матерацци - Вайс

:mad:

там должок за Матераци полностью закрыт или еще на ЕВРО-2012 "осталось"? :eek: :)


Должок Матераци, сборная Италии отработала на ЧМ 2010... :spy: .

Гайкона, как бы не было кому-то смешно, а кому-то обидно, но это и есть ....женская логика))

Вас нужно завоевывать, слабокам не место тут.

Ну может быть и так :weep:
  • 0

#6302
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Сегодня Бразилия должна выиграть 2:1 как минимум!
  • 0

#6303
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Блииин, как хочется финала Аргентина-Голландия, две любимые команды!!!

и за кого тады болеть в финале? :weep:
  • 0

#6304
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Какой рекорд забитых мячей на ЧМ? Роналду с 15-ю?? Кто нибудь сможет хоть половину набрать?

Нырялду еще далеко до РоналдО. Как тут написали, у Клозе 11 мячей. Однако, не думаю, что он сможет хотя бы повторить достижение Феномена. Не играла на этом мундиале Саудовская Аравия.
  • 0

#6305
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Блииин, как хочется финала Аргентина-Голландия, две любимые команды!!!

Оранжевые возьмут реванш)))
  • 0

#6306
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


Какой рекорд забитых мячей на ЧМ? Роналду с 15-ю?? Кто нибудь сможет хоть половину набрать?

Нырялду еще далеко до РоналдО. Как тут написали, у Клозе 11 мячей. Однако, не думаю, что он сможет хотя бы повторить достижение Феномена. Не играла на этом мундиале Саудовская Аравия.

помню был такой игрок Саленко ( Россия-СНГ) так он только в одном матче 5или 6 вкатил :weep:
хотя там рашам игру сплавляли :mad:

#6307
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений



Блииин, как хочется финала Аргентина-Голландия, две любимые команды!!!

Оранжевые возьмут реванш)))

за "диктаторский" 1978 и темную историю с отказом Иохана Кроиффа ехать в Аргентину
  • 0

#6308
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений




Блииин, как хочется финала Аргентина-Голландия, две любимые команды!!!

Оранжевые возьмут реванш)))

за "диктаторский" 1978 и темную историю с отказом Иохана Кроиффа ехать в Аргентину

история по круче , чтоб на оранжевых попасть нужно Англию аргам пройти , а история их встреч воообще жесть!! :weep:
напомню что желтые и красные предупредительные карточки были введены на Чемпионате мира в Мехико в 1970 году из-за беспорядков во время матча Аргентина - Англия на ЧМ-1966. :mad:

#6309
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вообще мне понравилось как макаронники гимн пели, ( настоящее Сан-Ремо) и вотеще некоторая инфа про гимн . Слова гимна - не главное
Месут Озил, как и некоторые другие игроки немецкой команды, не очень хорошо знает слова гимна Германии. Но Йоахим Лёв говорит, что никаких рекомендаций своим подопечным давать не станет - это личное дело каждого. Схожей точки зрения придерживается и Лукас Подольски, который, как Озил и Кедира, во время исполнения гимна перед началом матча молчит. :rotate:
"Я думаю, каждый должен сам для себя решить, петь ему слова гимна, когда его исполняют на стадионе, или нет. В команде у нас на эту тему споров не возникает", - говорит Подольски.
А вот Какау мнения своего товарища по команде не разделяет. Исполнение гимна перед игрой он называет "одним из самых эмоциональных предматчевых моментов". "Я горжусь тем, что я гражданин Германии", - говорит Какау. И в знак уважения к своей новой родине слова немецкого гимна он давно выучил. :dandy:

#6310
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Нырялду еще далеко до РоналдО. Как тут написали, у Клозе 11 мячей. Однако, не думаю, что он сможет хотя бы повторить достижение Феномена. Не играла на этом мундиале Саудовская Аравия.

к сведению Клозе забил в том матче 3 гола. и на самом деле забивать надо уметь в любые ворота. если бы это было легко то уже большое кол-во форвардов "мирового класса" были бы в списке бомбардиров ЧМ. а пока до Роналдо с 15 мячами и Клозе 11 многим еще как до луны :rotate:
  • 0

#6311
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


Нырялду еще далеко до РоналдО. Как тут написали, у Клозе 11 мячей. Однако, не думаю, что он сможет хотя бы повторить достижение Феномена. Не играла на этом мундиале Саудовская Аравия.

к сведению Клозе забил в том матче 3 гола. и на самом деле забивать надо уметь в любые ворота. если бы это было легко то уже большое кол-во форвардов "мирового класса" были бы в списке бомбардиров ЧМ. а пока до Роналдо с 15 мячами и Клозе 11 многим еще как до луны :dandy:

с таким закрытым футболом скоро и одному голу радоваться будем :rotate:

#6312
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мой прогноз по матчу Бра-Пор - напрягаться никто не будет, обе команды свои задачи решили. Биться за место в группе тоже смысла нет, потому что в соседней группе расклад очень запутан, непонятно кто попадется в 1/8. Португалам по силам сегодня обойти бразилов, состав и игра у последних не внушает такого страха, при всем к ним уважении. Возможно, при условии объективного судейства, будет удаление игрока бразилии (Лусио, Луизао, Мело, Алвеш).

#6313
Кажи Мамонт-ай

Кажи Мамонт-ай
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А Серике агашка посоветовал поставить деньги на победу Словакии в букмекерсую контору. И он выиграл алпыс мын тенге. Хоть как-то возместили потери от сгоревшего товара на Зеленом базаре.
  • 0

#6314
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

первая женщина на моей памяти болевшая против итальянцев

ну здрасте! я тоже против них. и тоже из-за Зизу. и я рада, что его хоть на трибунах показывают. болела за Францию скорее по привычке, ну и чуть-чуть из-за Флорана и Рибери. и верю я, что 98 и 2000 были в истории футбола не случайностью. все равно за них буду болеть. и рада я что они вылетели, пусть с мозгами и духом соберутся. глядишь позориться перестанут.
хоть италы и могут лучше играть, тоже рада, что домой поехали. надоели уже, одни и те же лица. пора что-то менять в жизни.
а сейчас за Каса болею. должен выстоять )))
  • 0

#6315
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

первая женщина на моей памяти болевшая против итальянцев


Ну не скажи... в 2006 году работал в большом женском коллективе, все девки глорили Францию (все-таки там Диор, Шанель, из-за этого наверное :rotate: )... от одной истерички отбивался помню, хотела содрать флаг Италии со стены моего кабинета...

#6316
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Как бы не было, а прикольно получается, чемпионы и вицечемпионы прошлого ЧМ, в своих подгруппах остались на последних местах, а ведь если быть честными, то группы не назвать то было сложными для прохождения таких грандов.
НО мне лично, такой расклад нравится.
  • 0

#6317
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
глюк-с

Сообщение отредактировал MG-42: 25.06.2010, 16:40:43

  • 0

#6318
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


первая женщина на моей памяти болевшая против итальянцев


Ну не скажи... в 2006 году работал в большом женском коллективе, все девки глорили Францию (все-таки там Диор, Шанель, из-за этого наверное :) )... от одной истерички отбивался помню, хотела содрать флаг Италии со стены моего кабинета...


дык, та же самая ситуация , сегодня нарисовала флаг Словакии, на рабочий стол поставила... а его порвали :rotate: и на столе раскидали... догадываюсь даже кто... :dandy: . млин интересно, где можно купить небольщой флажок Словакии :) ?
  • 0

#6319
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
значит - у меня просто было мало женщин
  • 0

#6320
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

. млин интересно, где можно купить небольщой флажок Словакии :dandy: ?


Могу привезти :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.