Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#6101
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Всё таки это будет ЧМ южноамериканских команд (как бы уже таковым не стал)


Не думаю, что Испания и Нидерланды так просто отдадут им Кубок Мира. Да и победителя встречи Англия-Германия нельзя сбрасывать со счетов.

Кстате вспонил, что мой коллега по работе (между прочим судья международной категории) еще полгода назад мне пророчил о том , что голландцы возьмут этот чемп...по опыту предидущих чемпионатов могу сказать, что если кто-то из профиков мне говорит о победе одной из команд - это как правило и случается :laugh:
  • 0

#6102
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Всё таки это будет ЧМ южноамериканских команд (как бы уже таковым не стал)


Не думаю, что Испания и Нидерланды так просто отдадут им Кубок Мира. Да и победителя встречи Англия-Германия нельзя сбрасывать со счетов.

Кстате вспонил, что мой коллега по работе (между прочим судья международной категории) еще полгода назад мне пророчил о том , что голландцы возьмут этот чемп...по опыту предидущих чемпионатов могу сказать, что если кто-то из профиков мне говорит о победе одной из команд - это как правило и случается :laugh:

Да Будет Так! :spy:
  • 0

#6103
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Голандцы ( как и Бразилы) мои фавориты , но к сожилению они уже могут встретиться в 1/4
чтоб это не случилось ,пусть сегодня Япония штук 4-5 вкатает Дании, а Камерун выиграет !! :laugh:

#6104
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Смачно так ИТА составила компания ФРА, хотя билась до последнего, но этого было мало, нужно было весь матч вкалывать и не вату катать. :laugh:
  • 0

#6105
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
По прошедшим матчам Куда мир катиться...... ???? мир катится туда, где место Матерацци. Не сравнивайте команду с тренером-игроком ( Зидан) с командой без тренера ( Доменек) и команду - судья дай штрафной, дай пеналь, дай горчичник - мы забьём со стандарта с нормальными командами, которые привлекают молодых игроков, которые что-то делают, меняются , а не стоят на месте. :laugh:

#6106
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Всё таки это будет ЧМ южноамериканских команд (как бы уже таковым не стал)


Не думаю, что Испания и Нидерланды так просто отдадут им Кубок Мира. Да и победителя встречи Англия-Германия нельзя сбрасывать со счетов.


Испанцы пускай сначала Чилийцев обыграют, а там видно будет.
  • 0

#6107
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Посмотрите повтор внимательно!
Это не Де Росси, это итальянский "Ныряльдо" :laugh:
После того, как смотришь на игру мексиканцев(Дос Сантос), или аргентинцев(Месси), которые до последнего пытаются устоять на ногах, даже Рональдо начал исправляться, ныряния итальянцев ничего кроме отвращения не вызывает.


Де Росси хватали за футболку, и это уже нарушение. То что устоять на ногах он мог, согласен, но фол по-любому был. А еслиб он не упал, то судья и не обратил бы внимания и мяч улетел бы в аут.


Если за такие нарушения пенали давать, то в каждом матче, будь то ЧМ, ЛЧ или Чемпионат в конце концов, таких пеналей штук по пятнадцать ставить надо.
  • 0

#6108
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Кстате вспонил, что мой коллега по работе (между прочим судья международной категории) еще полгода назад мне пророчил о том , что голландцы возьмут этот чемп...по опыту предидущих чемпионатов могу сказать, что если кто-то из профиков мне говорит о победе одной из команд - это как правило и случается :laugh:

как правило большая половина футбольных профессионалов думала о победе италии, англии, германии и.т.д.

Но никто не знает южно-американский футбол! А также американский. Где все эти коллеги по работе которые, перед началом ЧМ смеялись и недоумевали, знают ли американцы, что мяч круглый, а не как в регби?

Испанцы-голландцы с треском могут вылететь если дело дойдёт до пенальти. Как впрочем - могут вылететь и бразилы и португезы. Понимаю, что приятно, если попадёшь в яблочко и будешь всем говорить - я же знал, но!!! Дождитесь финала, а там стройте прогноз.

Пока, что я увидел ровную игру Аргов, ненапряжённую игру бразов и стремление к победе у США. Больше выделить некого. Пока некого.
  • 0

#6109
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
По поводу судейства и гола , Смотрел по германскому какому- то каналу - показывали этот момент раз 8 с 5 ракурсов в замедленной съемке - все в рамках правил ) Гола не было!!!
Судья в тему отработал нет претензий!!! :laugh:

#6110
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
" Не слишком успешные результаты других европейских команд списываю на сложные и тяжелые чемпионаты этих стран, от которых, по всей видимости, игроки еще не отошли и полностью не восстановились. А маленькие сборные, которые обыгрывают европейцев, составляют игроки, не испытывающие подобного напряжения круглый год, не проводящие такого количества матчей, плюс неплохо физически подготовленные. Посмотрите на подбор игроков сборной Бразилии: из средних клубов, не дошедших до финальных стадий европейских турниров — Мело из «Ювентуса», Элано из «Галатасарая», Силва из «Панатинаикоса», Робиньо вообще играет на родине, — поэтому они так свежо выглядят. Зря Карлоса Дунгу критиковали за отсутствие в национальной команде Рональдиньо и других возрастных игроков, наверняка он держал в уме их физическое состояние, которое на данный конкретно день и турнир выходит на первый план." -Юрий Семин, заслуженный тренер РСФСР, бывший тренер сборной России.

#6111
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Кстате вспонил, что мой коллега по работе (между прочим судья международной категории) еще полгода назад мне пророчил о том , что голландцы возьмут этот чемп...по опыту предидущих чемпионатов могу сказать, что если кто-то из профиков мне говорит о победе одной из команд - это как правило и случается :smoke:

как правило большая половина футбольных профессионалов думала о победе италии, англии, германии и.т.д.

Но никто не знает южно-американский футбол! А также американский. Где все эти коллеги по работе которые, перед началом ЧМ смеялись и недоумевали, знают ли американцы, что мяч круглый, а не как в регби?

Испанцы-голландцы с треском могут вылететь если дело дойдёт до пенальти. Как впрочем - могут вылететь и бразилы и португезы. Понимаю, что приятно, если попадёшь в яблочко и будешь всем говорить - я же знал, но!!! Дождитесь финала, а там стройте прогноз.

Пока, что я увидел ровную игру Аргов, ненапряжённую игру бразов и стремление к победе у США. Больше выделить некого. Пока некого.


Аргентинцы выглядели неплохо, но признаться, хотелось бы на них посмотреть в действии против какой-нибудь топ-овой команды, скажем против Англичан или Голландцев ... а то Немцев вон тож в чемпионы записывали после игры с австралийцами, как все натужно вышло все видели. Первая проверка с Мексиканцами, там и посмотрим на что способны южно американцы во главе с Диего.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 24.06.2010, 23:50:09

  • 0

#6112
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А маленькие сборные, которые обыгрывают европейцев, составляют игроки, не испытывающие подобного напряжения круглый год, не проводящие такого количества матчей, плюс неплохо физически подготовленные.

Вот он секрет успеха сб. Казахстана. Осталось поработать над "физикой"
  • 0

#6113
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
аргам не обязательно встречаться с Мексикой , они бы на Парагвай бы вышли , вот тогда и посмотрели ( Парагвай вынес у себя на отборе и бразилов и аргов) :smoke:

#6114
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
мда, скучнейший матч Парагвай - НЗ.
  • 0

#6115
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

" Не слишком успешные результаты других европейских команд списываю на сложные и тяжелые чемпионаты этих стран, от которых, по всей видимости, игроки еще не отошли и полностью не восстановились. А маленькие сборные, которые обыгрывают европейцев, составляют игроки, не испытывающие подобного напряжения круглый год, не проводящие такого количества матчей, плюс неплохо физически подготовленные. Посмотрите на подбор игроков сборной Бразилии: из средних клубов, не дошедших до финальных стадий европейских турниров — Мело из «Ювентуса», Элано из «Галатасарая», Силва из «Панатинаикоса», Робиньо вообще играет на родине, — поэтому они так свежо выглядят. Зря Карлоса Дунгу критиковали за отсутствие в национальной команде Рональдиньо и других возрастных игроков, наверняка он держал в уме их физическое состояние, которое на данный конкретно день и турнир выходит на первый план." -Юрий Семин, заслуженный тренер РСФСР, бывший тренер сборной России.


А аргентинцы че? Месси (полуфинал ЛЧ), Самуэль (финал ЛЧ), Демикелис (финал ЛЧ), Агуэро (финал ЛЕ), Милито (Финал ЛЧ), Тевес (Борьба за 4-ое место в ЧА), Игуаин (1/4 ЛЧ и борьба за 1-ое место с Барсой) ... по ходу дела фигня все это, просто либо сыгранности нет, либо игроки не тянут (старички по футбольным меркам), либо вообще до сборной пох ... зажрались ...
  • 0

#6116
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
" Пусть у Марадоны нет большой тренерской карьеры, но он очень хорошо понимает игроков и создает благоприятные взаимоотношения внутри команды. Сидящий на скамейке Милито мог бы создать проблемы по части психологии, но их нет, значит, тренер применил какие-то рычаги управления и достиг взаимопонимания с футболистом. Это позволит Аргентине пройти очень далеко и, не исключаю, даже выиграть чемпионат. Другое дело, что в плане тактики некоторые моменты в обороне не так хороши." -Юрий Семин, заслуженный тренер РСФСР, бывший тренер сборной России.

#6117
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

аргам не обязательно встречаться с Мексикой


Как это не обязательно? Они же с ними в 1/8 играют.
  • 0

#6118
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

аргам не обязательно встречаться с Мексикой , они бы на Парагвай бы вышли , вот тогда и посмотрели ( Парагвай вынес у себя на отборе и бразилов и аргов) :smoke:


Ну или Уругвай, который их дважды шарахнул, дома и в гостях ...

А обязательно, или не обязательно ... придется, тут уж извините, никуда не денешься -)))
  • 0

#6119
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Скуснейшая игра Новая Зеландия - Парагвай, после игры Италия - Словения, вообще не интересно,ЧМ как море, то шторм, то штиль..
  • 0

#6120
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
заметил нытье прекратилось типо скучные матчи на ЧМЮАР. теперь плэйофф начнется обратно будут :smoke:
ЗЫ: не понимаю когда жалуются! это КУБОК МИРА, а не экшн фильм. или на ЧМ всегда море голов было?

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 25.06.2010, 00:03:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.