Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#5881
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с каким счетом нужно проиграть Голандцам ( не хочу чтоб они в 1/4 на бразилов выходили) чтоб не стать первыми, и сколько нужно забить Дании-Японии чтоб стать первыми в группе ???

вообще-то несложно догадаться, что это "сообщающиеся сосуды"
  • 0

#5882
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

а, кстати, теннисный матч снова перенесли - при счете 59:59 )))

надеюсь ругать не будут ( плюсовать и какие там еще строгие методы)
только что узнал ещё одни подробности тенниса, оказывается этот матч не доиграли ещё вчера, т.к его перенсли на сегодня из-за темноты - таким образом это вроде первый раз в истории тенниса когда матч играют в течение 3-х дней.. :spy: Пох на ЧМ, сегодня Маю с Изнером играли 10 часов и 118 сетов в финальном Гейме, unbelievable!!!
А завтра будет продолжение!!!!!! ;)

#5883
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Есть один плюс - когда ни одна еврокоманда не доберется до финала - руководство ФИФА наконец озадачиться проблемами футбола, а не тем в какой бы еще точке на планете провести ЧМ!

фифЕ до этого пох, может уефЕ не все равно
:spy: ;)
А уж конкафЕ и аз фед фут это устраивает.
Понимаете о чем я? Вратли ...
:lol:
  • 0

#5884
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Есть один плюс - когда ни одна еврокоманда не доберется до финала - руководство ФИФА наконец озадачиться проблемами футбола, а не тем в какой бы еще точке на планете провести ЧМ!

фифЕ до этого пох, может уефЕ не все равно
:spy: ;)
А уж конкафЕ и аз фед фут это устраивает.
Понимаете о чем я? Вратли ...
:lol:

ФИФЕУЕФЕ - чинуши везде одни. Не надо всех по своей мерке мерить.
Речь сапсем о другом, но тебе видимо эта непонятно.
  • 0

#5885
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

.
Речь сапсем о другом, но тебе видимо эта непонятно.

ну и мне непонятно. можно разъяснить взаимосвязь между невыходом в финал европейской сборной и началом (?!!) заботы ФИФА проблемами футбола, а не местом проведения ЧМ?
ФИФА, в принципе, выгодно, чтобы европейцы выступили не самым лучшим образом, а другие страны наоборот забрались повыше. Блаттер, если кто забыл или не знал, стал президентом только благодаря поддержке третьего мира, обойдя Юханссона, полагавшегося только на Европу.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.06.2010, 03:31:50

  • 0

#5886
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
И вправду мне не понятн твои посты.
Вот о чем ты постил?
"Есть один плюс - когда ни одна еврокоманда не доберется до финала - руководство ФИФА наконец озадачиться проблемами футбола"
:spy:
Иногда лучше жевать ...
  • 0

#5887
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
СЕУП, но уж больно прикольно

«Руни расстроился, что они наградили его протяжным «бу-у». Почему они его наградили? Потому что он плохо играл. Почему он плохо играл? Потому что его напарником по атаке является Хески. А это то же самое, что поставить в атаке того ослика, который жил на ферме моего отца. Уберите ослика – и у Руни не будет поводов для расстройства! Не должен в атаке сборной Англии играть парень, который не хочет забивать голы! Даже Чилаверт и Кампос за свою карьеру забили больше голов, чем Хески», – цитирует Брюса Гроббелара «Советский спорт». :spy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.06.2010, 03:36:52

  • 0

#5888
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Сегодня Италия. Вот кто может обложаться вслед за Французами. Чемпионы мира. Игры никакой. Мёртвая команда. Но всё равно буду за них топить. Ведь это Италия!
  • 0

#5889
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Не говори. По ходу матча узнав что сербы горят, они даже не пытались атаковать.

ага там по стадику громкой связью сказали
"Уважаемые игроки Ганы, сборная Сербии проигрывает Австралии со счетом 2:0, повторяю..." :lol: :lol:
они до конца бились еси чо, и еслиб они знали результат параллельного матча, то радовались бы свистку, а они в тупняке еще минут 5 ходили ;) :spy:

Когда матч закончился. одного ганца видел, как он руки вверх поднял в знак выхода в плейофф...
Сдали игру...

Сообщение отредактировал Yeldes: 24.06.2010, 09:04:53

  • 0

#5890
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

получается может так случится, что в 1\8 англы с неметчиной могут встретиться ;)
а итальянцы на голландцев...и бразилы на испанцев...мдааа..

пиляя, первый опосян сбылся...низя что бы такие сборные в 1\8 уже встречались :spy: ну что ж, предстоит увидит классическое противостояние в плей-офф
  • 0

#5891
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
да.. вчера многочисленные глорики получили наконецто бальзам на душу, англия выиграла, но коментатор чуть не плакал бедняга Руни то не забил.
  • 0

#5892
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Самое интересно что в полуфинал стабильно выйдут одна из этих стран:

Уругвай Республика Корея
США Гана

к ним при определнных обстоятелствах в полуфинал могут присоедениться:
Парагавай
Япония
Дания
Чили
Швейцария

#5893
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
нафига блин клинтон приперся на стадион...сидел всю дорогу со скучающей рожей...наверное думал, что будут в американ футбал гонять :spy:
  • 0

#5894
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Судья-уругваец, канешн, г***он - эт 100 пудофф, но сербы сами хорошИ, с такой реализацией аховой в плей-офф ловить нечего. Что Жигич, что Красич такие моменты упускают, млин...
Более того, Милоша после 1-го тайма можно было смело менять на Зорана, видно же что его схавали и по двое держали - разбежаться не давали. Вообщем с такой реализацией, с таким перепасом полуленивым на своей половине они были похожи на сбР в худших проявлениях. Куле, славяне же ж. :spy:
  • 0

#5895
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Да, пусть лучше немцы пройдут дальше, чем унылые бриты. Немцы еще зеленые - нестабильные, могут открыть дорогу к финалу какой-нибудь малоизвсетной команде.

хотите чтобы в финале играла Корея - США :spy:
  • 0

#5896
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Да, пусть лучше немцы пройдут дальше, чем унылые бриты. Немцы еще зеленые - нестабильные, могут открыть дорогу к финалу какой-нибудь малоизвсетной команде.

хотите чтобы в финале играла Корея - США :spy:

хороший финал был бы... тотал 5,5 больше!
  • 0

#5897
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
интересно противостояние у США и ГАНЫ, в прошлом ЧМ-2006, они встречались в групповой стадии, в последней решающей игре где судьи за уши вытянули в 1/8 сборную ГАНУ назначив в конце неасправедливый из всех несправедливых пенальти которые я встречал в сторону США
повториться или нет

Сообщение отредактировал Серьезный Сэм: 24.06.2010, 09:37:38


#5898
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Думаю как бы то ни было гранд-ов будут тянуть за уши в 1/8 финала!
У всех есть на то причины. И самый главный это деньги.
  • 0

#5899
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
блин, приятнее стало, что словенцы вылетели! :spy:
а сербов жаль...
  • 0

#5900
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а я хотел бы увидеть словенцев :spy: интересная команда. хотя США больше заслуживала, однозначно!
Донован вообще на конференции плакал, или мне показалось?

Сообщение отредактировал tan122: 24.06.2010, 09:56:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.