Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#5681
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Что ни говорите, но Гана классно организовывает атаки. Немцы при этом выглядят не очень, как будто второразрядная еврокоманда.
  • 0

#5682
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
0:0 и на перерыв! Хороший тайм был!

(переключил на австралийцев - и облом, там тоже перерыв :spy: )

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 24.06.2010, 01:17:34

  • 0

#5683
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ну что, скажете господа по игре Ганы и Германии? :spy:
Я честно говоря совсем другого расклада ожидал.

#5684
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сербам и "немцам" (пишу в кавычках, а то мне тут замечание сделали) нужно забивать. Только забивать. Никаких ничьих!
  • 0

#5685
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Что ни говорите, но Гана классно организовывает атаки. Немцы при этом выглядят не очень, как будто второразрядная еврокоманда.


Германцы обычно после перерыва заряжаются...Да атаки острые, но удара нет, черт побери.

Сообщение отредактировал 2774259: 24.06.2010, 01:20:18


#5686
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
немцы совсем не впечатляют. После 1-й игры все их, и я тоже, поторопившись, записали в фавориты. Они ведь были лучшей командой 1-го круга, а теперь... мда
  • 0

#5687
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ну что, скажете господа по игре Ганы и Германии? :spy:
Я честно говоря совсем другого расклада ожидал.

я ожидал, что немцы быстро раскатают оборону Ганы и забьют экспресс-гол, после чего оттянутся и будут на контратаках забивать еще.
  • 0

#5688
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
кто смотрит Сербов? как там игра складывается?
  • 0

#5689
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
нормально сербы игру контролируют, вот удара хорошего не хватает , хотя было пару моментов ,но вратарь у кенгурят на высоте ( не зря " Фулхэм" в финале ЛЕ играл, есть и его заслуга)

#5690
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

кто смотрит Сербов? как там игра складывается?

Ель сейчас показывает лучшие моменты
  • 0

#5691
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Ну что, скажете господа по игре Ганы и Германии? ;)
Я честно говоря совсем другого расклада ожидал.

я ожидал, что немцы быстро раскатают оборону Ганы и забьют экспресс-гол, после чего оттянутся и будут на контратаках забивать еще.


Мне кажется все так думали :spy:
Ан нет, у меня закрадываются смутные сомнения, что если победа достанется Германии, то очень, и очень нелегко

#5692
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Красич мог ,обязан был в пустые ворота попадать , да и Джигич забить мог . Но ничего забьют! :spy:

#5693
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
судя по повторам Сербы раза в три, а то и 4 раза чаще атаковали. А Красич в оффсайде оказался.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 24.06.2010, 01:25:19

  • 0

#5694
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Баллака одако сильно не хватает. С ним команда увереннее играет
  • 0

#5695
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
А мне не нравится ни матч Гана - Германия, ни Сербия - Австралия, какой то скучный футбол показывают, эти тупые пасы назад, или навесы никуда... Особенно сербы меня удивляют, против какой то Австралии которая только умеет играть хорошо в регби.

Хотя меня в последнее время расстраивает футбол, нет такого азарта как раньше, все какие то неженки, от дуновения ветра уже падают, а когда шлепки или щелки по телу, то такое выражение лица словно ногу вырвали с корнем или чклюсть вывернули наизнанку ;) Ужосс... Нет чтобы бороться до конца, но нет, футболист почувствовав нежное обнятие соперника падает как сухостой :spy:
  • 0

#5696
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
немцы напрягают ( бабло мое на них ) сербы лучше по игре смотряться , неужели Гана так хороша или у немцев пока психика не встала в нужном направлении ?? :spy:

#5697
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Посмотрел острые моменты Австралии и Сербии, Сербы давили по ходу 1 тайм, но судя по всему эта встреча поблеклей, чем Гана и Германия.

#5698
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
от Австралии я ждал большего. Всё-таки лучшая команда Азии (одна из)
  • 0

#5699
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

немцы напрягают ( бабло мое на них ) сербы лучше по игре смотряться , неужели Гана так хороша или у немцев пока психика не встала в нужном направлении ?? :spy:


Гана хороша. И опасных моментов у них, по моему больше было. Как бы вооюще не выиграли. Не узнаю немецкую оборону
  • 0

#5700
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Посмотрел острые моменты Австралии и Сербии, Сербы давили по ходу 1 тайм, но судя по всему эта встреча поблеклей, чем Гана и Германия.

моменты не все, игра все Австралия - Сербия осмысленно смотриться ,чем немцы . :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.