Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#5621
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
народ еще на свежий взгляд ( кто сейчас смотрит америкосов) , скажите за что Алжирского капитана выгнали ???? Вроде судью трое других алжирцев порвать хотели :spy: и главное смотрите на лицо судьи ( как говорят на евроньюс, без коментариев)

#5622
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Бизли желтую за игру рукой :spy: что-то много Марадон в этом ЧМ!
  • 0

#5623
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Гооооооллллл!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5624
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Яхъя - получил красную ни за что!!! Вфигеть! Судья - дебил!!!!
  • 0

#5625
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Гооооооллллл!!!!!!!!!!!!!

что курили? :spy:

Гана! последняя надежда Африки! Пирет!
  • 0

#5626
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

народ еще на свежий взгляд ( кто сейчас смотрит америкосов) , скажите за что Алжирского капитана выгнали ???? Вроде судью трое других алжирцев порвать хотели :spy: и главное смотрите на лицо судьи ( как говорят на евроньюс, без коментариев)

Я в шоке - там Евда чуть не плевал арбитру в лицо, а удалили капитана Алжира. Ни за что!
  • 0

#5627
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Гооооооллллл!!!!!!!!!!!!!


специально для тебя некоторые матчи показывают в записи :spy:

ты смотрел матч, не зная счёта? Если да, то ты получаешь удовольствия в 2 раза больше чем я ;)
  • 0

#5628
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Гооооооллллл!!!!!!!!!!!!!

что курили? :spy:

Ап чем речь?
  • 0

#5629
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


народ еще на свежий взгляд ( кто сейчас смотрит америкосов) , скажите за что Алжирского капитана выгнали ???? Вроде судью трое других алжирцев порвать хотели ;) и главное смотрите на лицо судьи ( как говорят на евроньюс, без коментариев)

Я в шоке - там Евда чуть не плевал арбитру в лицо, а удалили капитана Алжира. Ни за что!

вот и я не понял :spy: он ( капитан бедолага ) прибежал судью спасать он своих горячих парней , а он ему на получи картонку и иди ........

#5630
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Гооооооллллл!!!!!!!!!!!!!

специально для тебя некоторые матчи показывают в записи :spy:

Да, но сейчас опять Хабарище два матча покажет в одно время с Елью. Ладно, если один из матчей будет тягучей жвачкой, а если оба - потянут на сенсацию.
Все же надо в записи еще повтор давать.


ты смотрел матч, не зная счёта? Если да, то ты получаешь удовольствия в 2 раза больше чем я ;)

Счет уже знал, но все равно хотел увидеть своими глазами.
  • 0

#5631
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
на сегодня -Кто верит в теорию заговора ??? Типа хоть одна африканская команда ,но в плей-офф должна попасть :spy:

#5632
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
не удобно два матча смотреть одновременно , мне к примеру приходиться свой тюнер отключать, чтоб Англию смотреть по простому кабелю :spy:

#5633
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
прошу не плюсовать и не судить строго ,но инфа стоит чтоб сообщить
Может я не в тему, но в данный момент на Уимблдоне пишется история тенниса. В матче Махут Николас - Айснер Джон в пятом сете счет 40-40 (СОРОК-СОРОК) ПО ГЕЙМАМ! Фтопку футбол, ищем на торрентах этот матч ;)) Восемьдесят геймов в сете это действительно история... :spy:
уже 43-43, матч идет почти 6 часов.. это что-то невероятное)

Сообщение отредактировал Nikola7770: 24.06.2010, 00:22:31


#5634
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Все таки рада за США (счет знала, но хотелось глянуть лично)!!! Оченяма они неплохо на этом ЧМ смотрятся!!! Дадут еще жару!!!
  • 0

#5635
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Гооооооллллл!!!!!!!!!!!!!

что курили? :spy:

Тоже смотрел в записи, но в "прямом" эфире, не смотря заранее результат встречи. Нервы не выдержали и посмотрел результат за 10 минут до конца.
  • 0

#5636
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Щас повтор посмотрел, когда капитана удаляли. Там Евда плюет словами в лицо рефери, а Гиззаль почти у носа размахивает кулаком.
Подбегает капитан алжирцев чтобы смягчить ситуевину и получает вторую желтую.

По совету обратил внимание на лицо судьи - йопти, оно прям таки светится злорадством. Вот урод не хороший человек.
  • 0

#5637
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Американская команда просто класс! Как мне нравится их настрой, духовитые парни! Сразу видно команда, не то, что французские страсти-мордасти из ничего.
По матчу с Алжиром, классная игра была. И Алжирцы молодцы, но млин, правда удары по воротам из "ног" вон кривые. Столько моментов было, столько шансов.
Только я опять не понял, где там был оффсайд, когда не засчитали 1 гол Американцев? Честно, говоря, там практически все одной линии было да и почти у линии ворот, как там судья заметил ХЗ.
В целом по игре: и та и другая команда стремились к победе, наверно в этой игре все футболисты, набегали большое кол-во км, чем другие команды в других играх.
Но, техника пасов слабовата, с испанцами рядом пока никто не стоял, даже на мой взгляд бразильцы и англичане. Как красиво и технично испаньолы катают мяч загляденье, пасы аккуратные, что по низу, что самое большое мне нравится, по верху, обработка мяча класс. Им бы такой же заряд,как у американцев и все будет путем.
Американцы, очень сильно выросли в моих глазах, заслуженно попали на ЧМ все игры свои ,в том числе и победу вырвали зубами, несмотря на чудовищное судейство.
Одним словом: -Гоу, гол! Америка!

#5638
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Да ладно какая уже теперь разница есть ли карточка или нет....Вообще судейство на этом матче было ниочем....
  • 0

#5639
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

на сегодня -Кто верит в теорию заговора ??? Типа хоть одна африканская команда ,но в плей-офф должна попасть :spy:

Германии Гану разрывать надо!
Положение в группе интересное! Немцы могут за бортом остаться! Но в такое не верится!
  • 0

#5640
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
согласен, сб. США каждый матч бьется так, как будто они все 80 лет учавствовали в ЧМ и соккер игра №1 в США :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.