Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#5341
Sosed Nikola

Sosed Nikola

    он же Nikola7770

  • Забанен
  • 174 сообщений
Сегодня если Ирматов (Узбекистан) судья на матче Арги- Греки не начудит, то светит ему матч за бронзу или "золотой свисток" . Можно добавить что судья пока в противоправных действиях против футболистов замечен не был на этом ЧМ :D

#5342
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Обыграли бы максимум Алжир


США тоже обыграли бы. И Англии бой дали бы.

все верно. Россия была бы в другой корзине


Была бы скорее всего в этой же корзине, т.к. не входит в ТОП-7 в рейтинге. Хотя если бы прошли словенцев скорее всего попали бы туда.
  • 0

#5343
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

На мой взгляд, пары арги - мексиканцы и Уругвай - Греция/Ю.Корея выглядят скучновато... Победители чётко вырисовываются: Аргентина и Уругвай... :D

Считаешь Аргентина - Мексика скучной парой? Это будет заруба, исход которой совсем не ясен и что уж абсолютно точно, это то что Мексика совсем не боится Аргентину. Во всяком случае я бы не был столь категоричен в прогнозах.

Сообщение отредактировал Judah: 23.06.2010, 00:10:36


#5344
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну вот, большая война приводит к большим потерям. Разлад внутри команды, непонятные конфликты между игроками и руководством сборной, привели к тому, к чему приводят любые ссоры. Поражение сборной Франции. Грустно.

Я считаю, что эту сборную за этот цирк, который они устроили, вообще нужно лишить возможности участвовать в след. турнире. Такие вещи нужно пресекать на корню, как говорится и наказыввать. Интересно, для чего спрашивается Гуркюфу нужно было так делать в том эпизоде, какой там был, я извиняюсь, моральный подтекст? Зарубил интригу, испортил праздник людям. Если это был протест против чего-либо, то таким акциям, я считаю, не место на футбольном поле.

#5345
Sosed Nikola

Sosed Nikola

    он же Nikola7770

  • Забанен
  • 174 сообщений
да были игроки во Франции , сейчас сижу и вспоминаю ЧМ -82 года ( Испания) тогда я начал интересоваться футболом и смотреть ЧМ
до сих пор помню :beer: Франция-ФРГ 3-3 и по пенальти немцы...
а какие составы! Платини,Жиресс,Шенгини,Аморо,Рошто...а гол Трезора с лёту...Бедолага Баттистон,которому чуть не снёс голову Шумахер Тони,про Микаэля тогда и не слышно было.А немцы?Руменниге вышел с травмой в доп.время при 1-3 и немцы сравняли...Литтбарски,Штилике,Хрубеш,Магат,Брайтнер... Да уж не чета нынешней сборной африке в французком разливе :D

#5346
Sosed Nikola

Sosed Nikola

    он же Nikola7770

  • Забанен
  • 174 сообщений
Давай покажи Рихагель пару мастер класса тренерского мастерства, Марадоне :D

Сообщение отредактировал Sosed Nikola: 23.06.2010, 00:32:31


#5347
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

да были игроки во Франции , сейчас сижу и вспоминаю ЧМ -82 года ( Испания) тогда я начал интересоваться футболом и смотреть ЧМ
до сих пор помню :beer: Франция-ФРГ 3-3 и по пенальти немцы...
а какие составы! Платини,Жиресс,Шенгини,Аморо,Рошто...а гол Трезора с лёту...Бедолага Баттистон,которому чуть не снёс голову Шумахер Тони,про Микаэля тогда и не слышно было.А немцы?Руменниге вышел с травмой в доп.время при 1-3 и немцы сравняли...Литтбарски,Штилике,Хрубеш,Магат,Брайтнер... Да уж не чета нынешней сборной африке в французком разливе :D


хехе в том возрасте ходил пешком под стол -))) Первые воспоминания приходятся на 89 тире 90 год, когда Р.Мела, в матче открытия, вкатил банку действующим ЧМ Аргентинцам ... во веселуха была и танец его, возле углового флажка, конечно тоже очень смотрелся, тогда такого небыло, законодатель моды можно сказать -)))

Сообщение отредактировал М Цукерман: 23.06.2010, 00:36:53

  • 0

#5348
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нигерия вкатила первый мяч!
Говорю же, интересно будет!

Главное, в табличку текущий результат вбивать и думать, думать!

Сообщение отредактировал Shabak: 23.06.2010, 00:45:46

  • 0

#5349
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
пропустил сегодня два первых матча - даже результат не знаю еше.

тока вот не могу понять, какого... Хабар и Ель показывают два матча в одно и тоже время?
  • 0

#5350
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
первый тайм заканчивается Аргенты и Греки по нулям.
  • 0

#5351
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

тока вот не могу понять, какого... Хабар и Ель показывают два матча в одно и тоже время?

Ну или так или в записи. Зато интересно! Ситуация динамично меняется.

Чем-то Месси на лицо "молодого" актёра Абдулова напоминает!
Аргентина потихоньку щипать греков начинает!

Корейцы счёт сравняли! 1-1 Кардинально ситуация меняется!

Сообщение отредактировал Shabak: 23.06.2010, 01:11:33

  • 0

#5352
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
1:1 корея впереееед
  • 0

#5353
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
греков прижали. а до этого чуть по мордасам не настучали команды друг другу
  • 0

#5354
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вратарь греков неплохо поработал в первом тайме!
  • 0

#5355
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
перерыв, аргенты не забили и 0:0
  • 0

#5356
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

пропустил сегодня два первых матча - даже результат не знаю еше.

тока вот не могу понять, какого... Хабар и Ель показывают два матча в одно и тоже время?


потому что это 3-й круг. Матчи одной группы идут в одно время
  • 0

#5357
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


пропустил сегодня два первых матча - даже результат не знаю еше.

тока вот не могу понять, какого... Хабар и Ель показывают два матча в одно и тоже время?


потому что это 3-й круг. Матчи одной группы идут в одно время

ну так, ничего не мешает их разнести. повторов-то хабарище не дает. а бегать по каналам туда-сюда - это не есть гуд :D
  • 0

#5358
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Корея ведёт 2-1! Греки всё дальше и дальше от 1/8-ой.
  • 0

#5359
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
если их разнести, то они уже не будут в прямом эфире. Мало кому нравится смотреть повторы. Лично я, повторы не люблю
  • 0

#5360
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если их разнести, то они уже не будут в прямом эфире. Мало кому нравится смотреть повторы. Лично я, повторы не люблю

Говорить надо за себя. а мне вот повторы нра, потому что смотреть повтор лучше, чем узнавать от Шабака что Корея впереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.