Перейти к содержимому

Фотография

Фотосессиямодели и фотографы ищут друг друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#981
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
ага покажте :-)
  • 0

#982
NikStorm

NikStorm
  • Гость
  • 27 сообщений
Да и самими моделями не всегда все шоколадно. Уточнил у девушки, с которой договорились на завтра: Ничего не изменилось? Отмалчивается весь день. Похоже тоже молча не придет. И это тут уже не в первый раз. Это нормально что-ли?
Ну все ведь просто - если не нужны до зарезу фотографии, не тратьте ничье время, не договаривайтесь. А похоже это воспринимают как прикольный способ получить "бесплатные" фотки.
Профессиональная модель, певица, актриса - воспринимает эту возможность как способ улучшить и обновить свой портфолио, ей это жизненно необходимо, для работы. И поэтому на сьемку является за пол-часа, как минимум. Похоже пора прекращать работать со случайными моделями, а сосредоточиться с теми, с кем уже успешно работали ...

И вот кого, спрашивается, я успею найти до завтра?!
  • 0

#983
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Да и самими моделями не всегда все шоколадно. Уточнил у девушки, с которой договорились на завтра: Ничего не изменилось? Отмалчивается весь день. Похоже тоже молча не придет. И это тут уже не в первый раз. Это нормально что-ли?
Ну все ведь просто - если не нужны до зарезу фотографии, не тратьте ничье время, не договаривайтесь. А похоже это воспринимают как прикольный способ получить "бесплатные" фотки.
Профессиональная модель, певица, актриса - воспринимает эту возможность как способ улучшить и обновить свой портфолио, ей это жизненно необходимо, для работы. И поэтому на сьемку является за пол-часа, как минимум. Похоже пора прекращать работать со случайными моделями, а сосредоточиться с теми, с кем уже успешно работали ...

И вот кого, спрашивается, я успею найти до завтра?!

согласен, бывают опаздывают на час,не приходят, в последний момент исчезают, что то у них случается вдруг ))
  • 0

#984
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Как я ходила на "бесплатную" фотосессию от профессионального художника-фотографа... ...и во что мне это все вылилось.

ну признавайтесь, кто такой злой и ужасный фотограф?

про фотографии говорить не буду, но мне интересно, что за художнек? :D

#985
NikStorm

NikStorm
  • Гость
  • 27 сообщений

согласен, бывают опаздывают на час,не приходят, в последний момент исчезают, что то у них случается вдруг ))

Ага, все нормально. Свои дела подстроил под оговоренное время, сидим ждем ... А еще иногда визажист, с двумя тяжеленными чемоданами косметики. Тоже сидит. Ждет. Чай пьем. Отлично.
Мы такие специальные люди, которые вызвали отличного визажиста. Бесплатно для модели, кстати. Сами накупили на много денег аппаратуры. Чтобы сидеть чай пить. Или приедет с опозданием на час, или просто не сочтет нужным ...
О чем думают вообще? Элементарная воспитанность - заранее позвонить и отменить, если "что то у них случается вдруг".
  • 0

#986
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
какая тут воспитанность )) ты о чем )) только узкий круг и ни каких халяф :beer:
  • 0

#987
NikStorm

NikStorm
  • Гость
  • 27 сообщений

какая тут воспитанность )) ты о чем )) только узкий круг и ни каких халяф :beer:

Буду собирать узкий круг )
  • 0

#988
Rozik777

Rozik777
  • Гость
  • 9 сообщений


какая тут воспитанность )) ты о чем )) только узкий круг и ни каких халяф :beer:

Буду собирать узкий круг )



и как можно попасть в ваш узкий круг?
  • 0

#989
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


какая тут воспитанность )) ты о чем )) только узкий круг и ни каких халяф :beer:

Буду собирать узкий круг )

я с тобой )
  • 0

#990
NikStorm

NikStorm
  • Гость
  • 27 сообщений

я с тобой )

Даже не сомневался! :beer:
  • 0

#991
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, да, заметила одну особенность, когда снимаешь бесплатно, люди относятся к этому занятию халявно, потому что ничего не теряют. когда люди платят деньги за съемку, отношение совсем другое, гораздо более серьезное.
  • 1

#992
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Может брать тогда чисто символически тыщу тенге ))
Ответственнее будут
  • 0

#993
nikola82

nikola82
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго времени суток всем участникам .Постоянно требуются привлекательные модели на условиях ТФП.
г.Астана. Есть небольшая студия.
Работы тут http://prokaznikstudio.ucoz.ru/ или http://my.mail.ru/ma...ikola-master82/
Вопросы в личку. Фото можно на мыло
P.S ТФП - это когда модель не оплачивает съемку , а передает права на использование её фотографий фотографом в своих целях, в том числе коммерческих, не противоречащих действующему законодательству. Для передачи этих прав подписывается специальный договор, который называется релиз (model release). Если модели нет 18 лет, то такой договор подписывают её родители.

Сообщение отредактировал nikola82: 01.12.2011, 20:48:02

  • 0

#994
NikStorm

NikStorm
  • Гость
  • 27 сообщений

Может брать тогда чисто символически тыщу тенге ))
Ответственнее будут

:lol: Если они до бесплатной фотосессии не могут добраться, то уж предварительно завезти тысячу тенге - точно нет шансов.
Не, тут только "черный список" на авторитетном форуме, как-то спасет положение. Я попал уже с тремя красавицами, так хоть другие подумают, прежде чем время тратить ...
Хотя тоже ерунда ... Ладно, продолжаем работать, как работали. А такие истории спишем на риски бизнеса ...

Сообщение отредактировал NikStorm: 01.12.2011, 18:16:18

  • 1

#995
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Обожаю фотографироваться и экспериментировать!!! И ...кстати очень ответственна !!!! Обращайтесь если что , с удовольствием поработаю взамен на хорошие фото!!!
  • 0

#996
nikola82

nikola82
  • Гость
  • 21 сообщений

Обожаю фотографироваться и экспериментировать!!! И ...кстати очень ответственна !!!! Обращайтесь если что , с удовольствием поработаю взамен на хорошие фото!!!

Иногда снимаю на условиях ТФП. Хотелось бы увидеть ваше фото.Мои Работы тут http://prokaznikstudio.ucoz.ru/ или http://my.mail.ru/ma...ikola-master82/
Вопросы в личку.
  • 0

#997
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А модели в возрасте двух лет пользуются спросом??? :rolleyes:
  • 0

#998
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Может брать тогда чисто символически тыщу тенге ))
Ответственнее будут

Нифигасе - символически!!! Тыщща тенге! Это очень много! :eek: Не у каждого найдется...
Давайте за 500 хотя-бы - куда ни шло... :spy:

#999
NikStorm

NikStorm
  • Гость
  • 27 сообщений

А модели в возрасте двух лет пользуются спросом??? :rolleyes:


Если к двухлетней модели еще добавить счастливую маму маму и папу - то вполне :)
А если там, к моменту сьемки, еще найдутся заботливые дедушка с бабушкой - то фотографы ориентированные на рекламу и фотобанки будут в очередь записываться.
По идее так должно быть, а как на самом деле - не попробовав, не узнаешь ...

Есть второй, отличный способ устроить фотосессию двухлетней модели: заплатить фотографам за работу. Свежая идея? Правда?
Тогда вас гарантированно не оставят без внимания.

Говорю не за себя лично, а описываю картину в целом. По разным причинам, в обоих случаях - это не ко мне.

Сообщение отредактировал NikStorm: 14.12.2011, 07:54:03

  • 0

#1000
_PaKoT_

_PaKoT_
  • Читатель
  • 8 сообщений
Сколько стоит 100 фотографий сделать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.