Перейти к содержимому

Фотография

куда делся сайт reklama.kz?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А куда Маргарита делась? Мне как-то пофиг до Петрова...

ушла она давно с Адвертайзинга, когда новое руководство пришло.
может, кто знает, где она сейчас?
  • 0

#22
$-Твоя Радость

$-Твоя Радость

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

$-Твоя Радость
у вас в каждом посте сквозит фраза "креативность".
фобия?


Наверное, а может какая другая психическая болезнь :smoke:
А что?
  • 0

#23
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Привет-привет, форумчане... Увидела этот пост, и не смогла пройти мимо... )))

Да, нету больше того Адвертайзинга. В целом компания жива, если можно считать живым существом тот организм, у которого все основные органы жизнедеятельности заменены (уаахха-ххах-хххха-ххх-а-ха!)
А в целом - особо не до смеха...

Я знаю ребят, которые делали Адвертайзинг. Настоящая команда профессионалов. И самое главное - они горели энтузиазмом. У издания была цель - дать ответы на все вопросы (или большинство их), которые возникают у целевой группы "рекламщик/маркетолог/пиарщик). Дать специалистам этой сферы тот материал, который так сложно найти по казахстанскому рынку. Я бы даже сказала - невозможно. И они неплохо с этой целью справлялись.

Сейчас там никого из них не осталось. Из газеты сделали коммерческое издание. Может, и неплохо... Но это уже не Адвертайзинг, о рекламе, маркетинге и Pr. Это a*Ds - который как и все - ОБО ВСЕМ и НИ О ЧЕМ. При всем своем уважении...

А Маргарита работает в другой компании.

Итак, Адвертайзинг умер, да здравствует Адвертайзинг! :mad:
  • 0

#24
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

А куда Маргарита делась? Мне как-то пофиг до Петрова...


Маргарита в прошлом июне выпустила свой последний номер. И свалила, когда новые метлы начали по-своему коряво подметать. Вся прежняя команда ушла, она последняя. Знаю, что Марго сейчас в PR-агентстве самом крутом.

Насчет Петрова - он тоже рафинировался, ИМХО - видна стала коммерческая жила..

Как и у самого издания, коммерциализация газету сгубила и отсутствие проферов в команде - за три месяца дважды главред поменялся. Но журик без специализации что путного о рекламе напишет? только то, чо ему спецы нарасскажут, а редактор напечатает, что хозяева скажут:)
  • 0

#25
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Маргаритааааа
ты не забытааа
)
  • 0

#26
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
в четверг ее увижу - передам:))
на форум пиарщиков прийдете - там ей сами скажете
  • 0

#27
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Да я уже передала! )))))))))
  • 0

#28
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
добрый день! спасибо за то что помните меня, волнуетесь за мою судьбу, как и за судьбу когда-то возглавляемого мною издания:mad:
у меня все нормально, работаю в сфере PR на агентской стороне. весело и интересно. кстати, кого интересует предстоящий в Алматы в мае PR форум - можете присоединяться к обсуждению его программы:
http://vse.kz/index....howtopic=156626
  • 0

#29
RobertPolson

RobertPolson
  • Гость
  • 33 сообщений
Все волнуются какой очередной проект накроется Пплохой буквой с активным участием Маргариты.
  • 0

#30
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Все волнуются какой очередной проект накроется Пплохой буквой с активным участием Маргариты.


это личная заинтересованность? или Вы "от имени и по поручению"?
  • 0

#31
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Григорьева Маргарита, желаю Удачи Вам! :mad:
  • 0

#32
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Все волнуются какой очередной проект накроется Пплохой буквой с активным участием Маргариты.


Я не волнуюсь)

"Его имя RobertPolson, его имя RobertPolson, его имя RobertPolson"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.