Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#321
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Без сомнени среди неспициализированных форумах
ЦТ лутший :(
  • 0

#322
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
помоему осатльные мертвы или не так раскручены
  • 0

#323
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
надо было голосование забабахать - там бы все было ясно и понятно. А я отдаю свой голос за ЦТ - рульный форум, да и форумчане не отстой какой-нибудь, общаться приятно.
  • 0

#324
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Я здесь недавно! МНого слышала о ЦТ, но все время как то руки не доходили.. заглянуть сюда!
Очень много полезной информации здесь нашла и нахожу:(
Относительно участников форума - соглашусь...что основная масса интересные люди!:(

Так что...Центр Тяжести - лучший!
УРА! Товарищи!:)
  • 0

#325
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я здесь недавно! МНого слышала о ЦТ, но все время как то руки не доходили.. заглянуть сюда!
Очень много полезной информации здесь нашла и нахожу:(
Относительно участников форума - соглашусь...что основная масса интересные люди!:(

Так что...Центр Тяжести - лучший!
УРА! Товарищи!:)


Я тоже недавно подсел. Да так крепко, что на работн больше ниче и не делаю.
  • 0

#326
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Без сомнения,
ЦТ не есть те форумы,
на которых порой и народу-то толком нет.
мнений тут много. интересных.
  • 0

#327
stesh1

stesh1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну конечно ребята мы лучшие из лучших как и всё остальное (на деревне первый парень ,на деревне один дом ) шутка , у особо ранимых прошу прощения .
  • 0

#328
stesh1

stesh1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну конечно ребята мы лучшие из лучших как и всё остальное (на деревне первый парень ,на деревне один дом ) шутка , у особо ранимых прошу прощения . :(
  • 0

#329
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Всем привет, давненько не виделись!
Так понимаю, пока меня не было, парочку рекордов пропустили и не записали в летописи? Ну что ж, значит в истории этот период так и останется темным пятном.
Надеюсь, в дальнейшем таких пятен будет как можно меньше.
Итак, взят новый рекорд, мои поздравления!

Всего сообщений на форуме: 1 427 878
Зарегистрировано пользователей: 19 428
Рекорд посещаемости конференции (754 одновременно) зафиксирован 13.09.2005, 17:59



Кстати, а может и не было никаких темных пятен? И я оказался прав? ;-)

...сейчас количество посетителей естественным путем наконец-то догнало старые пики посещаемости.
Однако, боюсь, что теперь где-то до сентября рекордов не ожидается - все разъедутся по отпускам. Ну хотя посмотрим.
Рекорд посещаемости конференции (748 одновременно) зафиксирован 20.06.2005, 16:04


Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 13.09.2005, 19:15:28

  • 0

#330
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а в том что Цт самый лучший у кавота есть самнения? Самый лучший форум в Казнете.. да нет в нете.. для казахстанцев..
  • 0

#331
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Обалденный форум что и говорить. :) С большим интересом читаю различные мнения о разных вопросах, в общем скучно не бывает.
  • 0

#332
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Рекорд посещаемости конференции (754 одновременно) зафиксирован 13.09.2005, 17:59[/b]

я как раз зайти не смог в это время ))
примерное сообщение конференции: сервер перегружен, вы не можете попасть на конференцию.
в связи с этим возникает вопрос: 754 пользователей одновременно это потолок?
  • 0

#333
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений
раньше рульный форум был на otdyh.kz покруче чем ЦТ :lol: , но потом он "умер"..но а щас снова воскрес! Но людей там пока мало, никто еще не знает что он уже работает! А тем временем "отдых" проходит тестовый период. И если скоро не наберет народу, может снова умереть.. :smoke:
ЦТ хорош тем что здесь можно получить ответы на многие вопросы, много людей разного профиля. Но мне не очень нравится тем, что если создашь темку и зайдешь через пару дней, скажем, то страничек по твоей теме будет не менее 3-4, и в основном пустой флуд. Все читать нет сил и терпения и поэтому я сам здесь очень редко бываю. ЦТ, имхо, хорош для тех, кто "живет" здесь :lol: и следит за всеми ответами.
  • 0

#334
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ха-ха, не было бы халявного рабочего интернета, тогда не был бы ЦТ таким крутым :smoke: В основном, рабочий люд тут тучуется. Оно и хорошо, можно получить ответы на интересующие тебя вопросы моментально! Любую помощь практически!
Но что меня бесит, это *читайте подпись" - то что каждый "В доску свой" и не только мнит себя едва ли господом Богом на ЦТ. Самым умным, самым авторитетным... Это так бесит. Людей, которые реально могут признать свои ошибки и промахи, очень мало!
  • 0

#335
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Ха-ха, не было бы халявного рабочего интернета, тогда не был бы ЦТ таким крутым :lol: В основном, рабочий люд тут тучуется. Оно и хорошо, можно получить ответы на интересующие тебя вопросы моментально! Любую помощь практически!
Но что меня бесит, это *читайте подпись" - то что каждый "В доску свой" и не только мнит себя едва ли господом Богом на ЦТ. Самым умным, самым авторитетным... Это так бесит. Людей, которые реально могут признать свои ошибки и промахи, очень мало!

можно я еще раз Вас поцелую :smoke: :lol:
  • 0

#336
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
кстати, новый рекорд

Всего сообщений на форуме: 1 461 580
Зарегистрировано пользователей: 19 985
Рекорд посещаемости конференции (785 одновременно) зафиксирован 26.09.2005, 17:25

  • 0

#337
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Но что меня бесит, это *читайте подпись" - то что каждый "В доску свой" и не только мнит себя едва ли господом Богом на ЦТ. Самым умным, самым авторитетным... Это так бесит. Людей, которые реально могут признать свои ошибки и промахи, очень мало!
переуедить кого то на ЦТ...

А зачем кого то переубеждать? :eek: Это ж тоже показатель "самого умного, самого авторитетного". У каждого своя жизнь, каждый как хочет, так пусть и живет.))
  • 0

#338
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
По мне ЦТ есть новая страна!:eek:
  • 0

#339
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ЦТ - rulezzzz!!! and no comments
  • 0

#340
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кочечно самый лучший!!!!
Не каждому дано быть в тройке по посещаемости!!!!
ЦТ-BEST of the BEST!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.