Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1781
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Скажите пжст, у нас усы через один как пенек стали, колючие местами короткие и также с усами (или бровями?) эт нормально?
  • 0

#1782
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нормально. Даже в стандарте породы написано:" Вибриссы извитые, толстые, но могут коротко обламываться или отсутствовать. "

Сообщение отредактировал TIN@: 15.04.2010, 12:56:09

  • 0

#1783
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет! Мы тут в рекламе у мамы подрабатываем, зарабатываем на пропитание :) , похвастаем чуть-чуть первыми результатами:

Изображение
  • 0

#1784
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Давно пора! Красивые лежанки красивый кот рекламирует.
  • 0

#1785
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Рекламка красивая!!))) Вам уже пора каталог делать!!
  • 0

#1786
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Девочки, вот незнаю плакать или смеяться( ну мне пока смешно..незнаю как дальше :D )..Вообщем такая ситуация: моя Мелочь умудряется ходить по-маленькому в раковину на кухню... :) Ну и как мне на это реагировать?? Правда если в раковине будет лежать хоть одна ложка,она туда не лезет... Думала может горшок грязный...нет чистый..
Что посоветуете??
  • 0

#1787
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
TIN@, как всегда за комплименты СПАСИБО! Чертенок с лысым хвостом тоже!

Попробуйте в раковину шуршащие пакеты положить.
  • 0

#1788
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, вот незнаю плакать или смеяться( ну мне пока смешно..незнаю как дальше :) )..Вообщем такая ситуация: моя Мелочь умудряется ходить по-маленькому в раковину на кухню... :) Ну и как мне на это реагировать?? Правда если в раковине будет лежать хоть одна ложка,она туда не лезет... Думала может горшок грязный...нет чистый..
Что посоветуете??


Оставлять там что-нибудь из посуды :D
  • 0

#1789
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Девочки, вот незнаю плакать или смеяться( ну мне пока смешно..незнаю как дальше :) )..Вообщем такая ситуация: моя Мелочь умудряется ходить по-маленькому в раковину на кухню... :) Ну и как мне на это реагировать?? Правда если в раковине будет лежать хоть одна ложка,она туда не лезет... Думала может горшок грязный...нет чистый..
Что посоветуете??


У меня тож в раковину на кухне ссыкает. От чистоты туалета не зависит, он и туда и туда ходит. Ниче не сделаешь, по-моему. Еще Лукас любит в ванне с теплой водой поиграться с игрушками :D .
  • 0

#1790
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Чертенок с лысым хвостом спасибо!!! Да ему уже год исполнился!!! :D Это мой хвост, по пятам за мной ходит, песни мурлыкает!!! Лапкой постоянно ципляет мея :laugh:
Iota я Вас тоже поздравляю с годиком!!! :-) У моего Стипика тоже усы обламываются :) ,мой муж смеется, говорит: ой :D!? ус отвалился!!!
  • 0

#1791
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Sk/\rLet у Вас рекламма супер и киса тоже!!! :laugh:
  • 0

#1792
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
котейка я сначал думала что сын отстриг:-)) хорошо что так положено,а то бы зря ребенку вломила:D)

Чертенок с лысым хвостом вот поганец :D может дверь на кухну позакрываете чтоб забыл? а может?! вам кастрироваться пора? мой пакостил на кровать пока не почикали. Мой из раковины таскает губки, замучалась уже их разыскивать по всему дому:-/)

Мой гаденыш вчера чуть в окно не сиганул :) я так перепугалась... :laugh: устроила ему ликбез с объяснением, он пятился а его пыталась вышвырнуть силком (конечно я бы этого не сделала) зато настрощала что с окошка страшно прыгать (еех живодерка) Надеюсь не полезет больше. Срочно надо ставить сетки пока не сбег....
  • 0

#1793
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Мой гаденыш вчера чуть в окно не сиганул :spy: я так перепугалась... :D устроила ему ликбез с объяснением, он пятился а его пыталась вышвырнуть силком (конечно я бы этого не сделала) зато настрощала что с окошка страшно прыгать (еех живодерка) Надеюсь не полезет больше. Срочно надо ставить сетки пока не сбег....


Сетки тоже рвутся. У меня уже в двух местах сетку проковыряли ;) .
  • 0

#1794
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем привет!!! Поздравляю Лену и Ларису с победой!!! Желаю Вам дальнейших успехов и самых высоких и лучших титулов!!! ;)

Котейка спасибо за поздравление :D Завтра на выставке продолжим набор титулов. Присоединяйтесь :spy: Ваш котик - супер!!!
  • 0

#1795
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
а что завтра за выставка? в САЦ? тоже хотим поглазеть;)
  • 0

#1796
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ой все нашла....в цирке 17-18 вход с 10 до 18.
Кто из наших лысиков еще идет?
цена на вход как в кино 500тг;)))) на всем бабки рубят))
  • 0

#1797
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
ИзображениеКанадский сфинкс Реола из Сильвии12 04 родила замечательных девять котят.Окрасы чёрный и шоколадный ван.Голубой чёрный лиловый шоколадный биколор Мгогодетный папа красавчикВильсон
  • 0

#1798
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Sk/\rLet у Вас рекламма супер и киса тоже!!! :hi:

Спасибки, кис у меня правда супер, когда не хулиганит)
Мы завтра на выставку идем поглазеть, рассчитываю там потискать своего собачьего сыночка от моей тойки)), за Билла поболеем)
  • 0

#1799
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А там и собаки будут?
  • 0

#1800
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
TIN@, конечно нет, просто там с кроликами будет хозяйка моего щенка и обещала что он будет с ней)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.