Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#141
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Первый этап. Обучение кошек производительниц.
Второй этап. Получение обученного потомства от этих кошек.
На этом этапе использованы следующие программы.
- обучение беременных кошек от момента зачатия :-/ до рождения котят
- обучение котят от момента рождения :cool: до трех недель
- обучение котят от трех до шести недель
- с шести недельного возраста котят переходят к освоению программы


Было бы смешно, если бы не было грустно...
  • 0

#142
Тиграша

Тиграша
  • Забанен
  • 31 сообщений


TIN@, у Вас большой опыт по работе с породой донской сфинкс. Правда ли что полуторомесячный котенок( если его НАУЧИТЬ!) сможет вылечить от ВСЕХ!!! болезней?

А это Вы у "Мурлыки" спросите.Там есть лечебные кошки-колдуньи.А у нас простые донские сфинксы, и хоть учи их лечить"заболевания сердечно-сосудистой, лор, моче-половой, пищеварительной, нервной системы, сифилис, СПИД, болезнь Альцгеймера, бубонную чуму, гомосексуализм и ложную беременность, хоть не учи, ничего у них не получится.Видимо , такие у нас они тупые.


Часто кошки и собаки бывают очень похожи на своих хозяев. :-/
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.2.5 правил конференции.


#143
Тиграша

Тиграша
  • Забанен
  • 31 сообщений

Первый этап. Обучение кошек производительниц.
Второй этап. Получение обученного потомства от этих кошек.
На этом этапе использованы следующие программы.
- обучение беременных кошек от момента зачатия :-/ до рождения котят
- обучение котят от момента рождения :cool: до трех недель
- обучение котят от трех до шести недель
- с шести недельного возраста котят переходят к освоению программы


Было бы смешно, если бы не было грустно...


Отчего же Вы, natacats, загрустили? Обратитесь в этот питомник и, Вас natacats, обязательно вылечать ...и Вас TIN@, тоже вылечат. Спасибо вам за пристальное внимание, очень лестно. :D

Если быть внимательными, то можно еще прочитать и следующее..."В питомнике ХХХХХ впервые в Казахстане создана, опробована и применена
специальная программа для обучения кошек-ПЕТтерапевтов.
Автор методики заводчик и владелец питомника ХХХХХХХХХ - ХХХХХХХХХХ.
Кроме этого автор методики имеет зарегистрированные авторские свидетельства № 492 от 22.01.1999г. и № 139 от 31.08.2000г. на альтернативные методы лечения.
Данная методика разработана совместно с врачами традиционной медицины за период с 2006-2008г.
Замеры параметров были проведены по методу Фолля с помощью микроамперметра.
Навыкам целительства кошки и котята обучены автором методики.
На сегодняшний день автором собран достаточный фактический материал для подачи заявки на оформления авторских прав на метод альтернативного целительства - ПЕТ терапии.
Обращайтесь, не теряйте надежды.. :p

#144
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну что тут удивительного - заявку можно оформить на что угодно. Как-то это несолидно выглядит практически - ну сколько котят может принести кошка этой породы? Если способ обучения будет заключаться в прикладывании на больное место, то этому можно научить любую кошку или собаку с помощью лакомства. Но вот когда человек берется научить кошку лечить человека - это вызывает определенные сомнения.
  • 0

#145
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Отчего же Вы, natacats, загрустили? Обратитесь в этот питомник и, Вас natacats, обязательно вылечать ...и Вас TIN@, тоже вылечат. Спасибо вам за пристальное внимание, очень лестно. ;)
Обращайтесь, не теряйте надежды.. :)


"И тебя вылечат, и меня вылечат".
Спасибо,Тиграша, за ваше великодушное предложение.Если вдруг возникнет необходимость, обязательно обращусь,А пока не забывайте почаще прикладывать себе на голову лечебную кошечку.
  • 0

#146
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Если быть внимательными, то можно еще прочитать и следующее..."
Кроме этого автор методики имеет зарегистрированные авторские свидетельства № 492 от 22.01.1999г. и № 139 от 31.08.2000г. на альтернативные методы лечения.

Данная методика разработана .... за период с 2006-2008г.


Свидетельства за 1999 а "методика"за 2006-2008... ;) Сначала получили, потом "разработали"? :)
  • 0

#147
Тиграша

Тиграша
  • Забанен
  • 31 сообщений

Если быть внимательными, то можно еще прочитать и следующее..."
Кроме этого автор методики имеет зарегистрированные авторские свидетельства № 492 от 22.01.1999г. и № 139 от 31.08.2000г. на альтернативные методы лечения.

Свидетельства за 1999 а "методика"за 2006-2008... :) Сначала получили, потом "разработали"? :D


Так появились зарегестрированные в Агентстве по авторским правам Мин.Юста.РК
"Аудиокассета. Здоровье. Счастье. Изобилие" (св.№492 от 22.01.1999г.) и
"Метод диагностики и лечения "Отливание воском +" (св. №139 от 21.08.2000г).



Свидетельства за 1999 а "методика"за 2006-2008... :D Сначала получили, потом "разработали"? :D


На сегодняшний день автором собран достаточный фактический материал для подачи заявки на оформления авторских прав
на метод альтернативного целительства - ПЕТ терапии.


Стимулом для этой статьи послужили удивленные заинтересованные отзывы посетителей сайта "Мурлыка".
Не вызвало сомнений, что кошки, да и вообще животные могут быть пет-терапевтами. Сомнение вызвала возможность научить кошек лечит эффективнее в несколько раз.
Мой опыт зоолога-любителя почти 40 лет, с той поры, когда исполнилась моя мечта и в нашем доме, где животные были всегда появился скотч терьер Фрам. Он будил меня по утрам на прогулки, учил быть терпеливой, смелой, настойчивой, уверенной.
Девчонкой-старшеклассницей я готовила на Казрадио в детской и молодежной редакциях циклы передач о животных: эндемиках Казахстана, обитателях Алматинского зоопарка, необычных питомцах жителей Алматы.
Я мечтала стать ветврачом (ох, если бы не аллергия!) - и с удовольствием рассказывала юным слушателям о ветврачах и их пациентах. Студенткой журфака Каз ГУя готовила радиоматериалы о корифеях Казахстанской зоологии В. Селевине, Т.Б. Даркамбаеве, П.У. Мариковском, М.Д. Звереве.
Мой уже взрослый скотч Фрам будил меня, чтобы срочно поменяла пеленки и ползунки моему "щеночку" - старшей дочери.
За хвост Фрама она держалась, когда училась ходить.
Эстафета четвероногих, хвостатых и пернатых продолжалась. Канарейки, карликовый пинчер Жуканя, ризеншнауцеры Бекки и Яльмар, американские кокеры Нэрис, Хейли, Джастина, чихуахуа Ляля и той-терьер Бакс. ..... Все они приносили много радостных моментов и открытий.
Последние 20 лет я изучаю целительные возможности животных и растений. Делаю это, чтобы помочь себе, своим близким, детям, а теперь уже и внукам меньше болеть, быстрее выздоравливать, стараться жить в гармонии с природой, окружающим миром, с собой, по возможности обходиться без лекарств.
В 1990г. мне удалось быстро и очень эффективно вылечить с помощью Рейки молодую собаку Нэрис от последствий сильных побоев (были отбиты внутренние органы). Собачка выздоровела и осталась у меня, а через некоторое время я заметила, что Нэрис сама может передавать целебный энергетический луч.
Кстати, с тех пор все мои животные получают различные биоэнергетические настройки. Принимают настройки с радостью и с видимым удовольствием могут сами их передавать друг другу и людям.
К моменту рождения моей младшей дочери в доме было три собаки, но ей всегда хотелось кошку (опять моя аллергия мешала), поэтому вместо кошки появился мини зоопарк. Дом и сад со 160 видами растений постепенно заселяли амадины, перепелки, куры-бентамки, сова-сплюшка, ежи, черепахи, монгольские песчанки, декоративные кролики.
Во дворе, в просторном вольере живет огромная Конни - ньюфаундленд. Чутким звоночком работает маленькая дворяночка Рыжа. Уже год им "помогает китайская-хохлатая Жасмин. Она учится охранять дом и сад, своих любимых друзей - семью шиншилл и теперь уже и кошек.
Два года назад старшая дочь подарила мне донского сфинкса - голорожденную Афину. И начался следующий этап моей работы - с кошками- целителями.
Каждый питомец неповторим. Стараешься узнать о нем новое, ищешь и читаешь специальную литературу, смотришь фильмы об этих животных, наблюдаешь, фотографируешь, анализируешь
Учишься, стараешься постичь особенности общения
с собаками - по-собачьи,
с шиншиллами - по-шиншлльи,
а теперь с кошками - по-кошачьи.
"Иметь дома животное - это все равно, что жить со специалистом по релаксации", - считает американский психотерапевт и специалист в области пет- терапии, автор книги "Четвероногие целители" Дженет Рукерт.
Во время моей работы вРеспубликанском Научно - практическом Центре Народной медицины с 1997-2004гг. я занималась исследованием старых проверенных веками методов народной медицины и поисками новых безмедикаментозных биоэнергетических информционных методов улучшения здоровья.
Так появились зарегестрированные в Агентстве по авторским правам Мин.Юста.РК "Аудиокассета. Здоровье. Счастье. Изобилие" (св.№492 от 22.01.1999г.) и "Метод диагностики и лечения "Отливание воском +" (св. №139 от 21.08.2000г).
На своем опыте целителя теопсихбиоэнерготерапевта я неоднократно убеждалась, что общение с животными улучшает настроение, стабилизирует эмоциональное состояние, требует соблюдать режим, вести здоровый образ жизни.
А кроме того, питомца можно холить, лелеять, любить и открыто выражать ему свои чувства. Вот такая домашняя психотерапия, доступная каждому и не требующая специальных навыков от животного. Люби, корми, балуй - и радуйся.

Крикунова Е.Ю.

#148
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
На своем опыте целителя теопсихбиоэнерготерапевта я неоднократно убеждалась, что общение с животными улучшает настроение, стабилизирует эмоциональное состояние, требует соблюдать режим, вести здоровый образ жизни.
А кроме того, питомца можно холить, лелеять, любить и открыто выражать ему свои чувства. Вот такая домашняя психотерапия, доступная каждому и не требующая специальных навыков от животного. Люби, корми, балуй - и радуйся.

Не понял в чем здесь новая идея, требующая подтверждения в виде свидетельства об авторских правах - это же и так всем известно, даже если и не подтвержено многолетними подтвержденными статистическими исследованиями. Да и вообще, как кошка может повлиять на здоровый или нездоровый образ жизни?
  • 0

#149
Шевченко Елена

Шевченко Елена
  • Гость
  • 39 сообщений

Так появились зарегестрированные в Агентстве по авторским правам Мин.Юста.РК
"Аудиокассета. Здоровье. Счастье. Изобилие" (св.№492 от 22.01.1999г.)

так лицензия на КАССЕТУ или на МЕТОДИКУ? Озвучьте - пожалуйста - КТО выдал ЛИЦЕНЗИЮ на эту методику.

Сообщение отредактировал Шевченко Елена: 14.08.2008, 13:46:27

  • 0

#150
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Не пойму я чтото! А при чем тут ветка про сфинксов?
  • 0

#151
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Так ведь вроде утверждается, что именно донские сфинксы обладают такими сверхестественными способностями не только лечить, но и обучаться этому.
  • 0

#152
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите пож-та, а правда ли, что сфинксы очень сильно потеют и у них запах появляется не приятный? :rotate:
  • 0

#153
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

подскажите пож-та, а правда ли, что сфинксы очень сильно потеют и у них запах появляется не приятный? :rotate:

держим сфинксов больше 10 лет.
Глупость неимоверная про пот и запах.
  • 0

#154
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

подскажите пож-та, а правда ли, что сфинксы очень сильно потеют и у них запах появляется не приятный? ;)

Если соблюдать все правила сфинксячьей гигиены,то никаких проблем не возникает.
  • 0

#155
Шевченко Елена

Шевченко Елена
  • Гость
  • 39 сообщений
"Жаль, что так и не услышали начальника транспортного цеха" мой вопрос повис в воздухе...
  • 0

#156
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если Ваш вопрос адресован к Тиграше, то ответа, я думаю, мы не дождемся, потому как: "фелина, тебе все неймется, причем на каждом форуме - ОДНО - болезненный интерес к клубу Мурлыка.
Повторяю, да позвони ты владелице котят - и все выясни. Она считает ниже своего достоинства реагировать на твои "подколы".
http://forum.catdog.kz/component/option,com_fireboard/Itemid,3/func,view/id,3732/catid,17/limit,6/limitstart,18/"

Сообщение отредактировал TIN@: 24.08.2008, 01:53:03

  • 0

#157
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

"Жаль, что так и не услышали начальника транспортного цеха" мой вопрос повис в воздухе...

Ответ получили- от президента.
Мурлыка
Пользователи
Гость:
Постов: 49
"Если ты добиваешься ответа, незнаю, где Это ты взяла - неважно.
Каждый человек имеет право на СВОЕ личное мнение Изображение
Е.А. Шевченко высказала свою точку зрения на этот вопрос.
Что-нибудь еще?"

Сообщение отредактировал natacats: 24.08.2008, 10:19:04

  • 0

#158
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Murlyka Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:26 | Сообщение # 18

завис

Группа: Пользователи
Сообщений: 137

Felina. За достоверность информации, размещенной на страницах клубного сайта, клуб ответственности не несет.
Клуб несет ответственность только за достоверность установленных котятам окрасов и правильность оформления докуметов.



--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал natacats: 24.08.2008, 10:17:36

  • 0

#159
Тиграша

Тиграша
  • Забанен
  • 31 сообщений

"Жаль, что так и не услышали начальника транспортного цеха" мой вопрос повис в воздухе...

\
Всем, привет! Я снова в эфире!
Могу ответить всем заинтересованным лицам:
На сегодняшний день автор готовится подать заявку на оформления авторских прав
на метод альтернативного целительства - ПЕТ терапии.
После получения свидетельства Оно будет вывещено на страницах питомника.

#160
Тиграша

Тиграша
  • Забанен
  • 31 сообщений

Ответ получили- от президента.
Мурлыка
Пользователи
Гость:
Постов: 49
"Если ты добиваешься ответа, незнаю, где Это ты взяла - неважно.
Каждый человек имеет право на СВОЕ личное мнение Изображение
Е.А. Шевченко высказала свою точку зрения на этот вопрос.
Что-нибудь еще?"


По просьбе президента клуба Мурлыка.
Уважаемые, natacats и TIN@, большое человеческое спасибо вам за ваше участие в этой теме вместо меня. :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.