Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4941
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Немного позитива!
мне очень нравится этот ролик)))))))))))


  • 0

#4942
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений

Дд! У нас появилась проблема. Не знаю, на правильный форму зашла. В общем, мой взрослый кот писает регулярно в лоток, а какает периодически на пол в туалете на дорожку, хотя лоток стоит чистый рядом. Как приучить его ходить по-большому в лоток постоянно?

Он прекрасно понимает что нельзя, так как пулей вылетает из туалета как только нагадит на дорожку (((. Надоело стирать уже.


Уберите дорожку ,и будет Вам счастье))))
  • 0

#4943
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Дд! У нас появилась проблема. Не знаю, на правильный форму зашла. В общем, мой взрослый кот писает регулярно в лоток, а какает периодически на пол в туалете на дорожку, хотя лоток стоит чистый рядом. Как приучить его ходить по-большому в лоток постоянно?

Он прекрасно понимает что нельзя, так как пулей вылетает из туалета как только нагадит на дорожку (((. Надоело стирать уже.


Уберите дорожку, не провоцируйте дите.
У нас была похожая проблема, когда Уфо котенком был, я тоже тут писала, спрашивала. В итоге поставила ему лоток бОльшего размера и все ттт пришло в норму.
  • 0

#4944
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Извените что не в тему..
Срочно отдаются котята в связи с ухудшением здоровья мужа (страшная аллергия на кошек).Котята без блох и глистов, осматривались ветеринаром и все здоровы.
Котик донском сфинкс браш (по крайней мере ине так сказали) в данный момент раздевается, на фото не очень видно. Очень ласковый, любит целоваться, ласкаться обниматься, посидеть на руках и погреться. 4 месяца. Зовут Ёрик. Очень не хочется раставаться но выхода нет.
Ёрик
Изображение
Кошечка 4 месяца, на самом деле гораздо красивее чем на фото. Умница, ласковая, ловит мышей. Полностью здорова. Зовут Евра.
Кошучка Мурка фото к сожалению сейчас нет. Была подобрана в горах истощённой, сейчас набрала вес повеселела, привыкла к людям. Ветеринаром осмотрена-здорова. Отличная крысаловка-за месяц избавила нас от крыс и мышей. Умничка а не кошка. Полосатенькая.
256-41-91 8-707-321-8191 Галина
Есть новый лоток и пачка наполнителя кто первый кого забирать будет тому и отдам.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • -1

#4945
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Котик, конечно замечательный...Но почему, скажите, надо называть его донским сфинксом? Что, так быстрее пристроится? Ну сколько можно породу опускать ниже плинтуса!!!Беда донских сфинксов, что ген голости у них доминирующий.То есть, повяжи дончаком хоть синюю собаку, в помете все равно будут голыши.Но это вовсе не значит, что они будут Донскими сфинксами.И дело тут вовсе не в том голые они, одетые или раздевающиеся браши.Они просто - не Донские сфинксы!!!
Очень желаю Вам удачно пристроить котят.Но, говорите, что происхождение неизвестно.Был один из родителей сфинксом....
  • 2

#4946
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Дд! У нас появилась проблема. Не знаю, на правильный форму зашла. В общем, мой взрослый кот писает регулярно в лоток, а какает периодически на пол в туалете на дорожку, хотя лоток стоит чистый рядом. Как приучить его ходить по-большому в лоток постоянно?

Он прекрасно понимает что нельзя, так как пулей вылетает из туалета как только нагадит на дорожку (((. Надоело стирать уже.

Ох ты почти тески=))
  • 1

#4947
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Красавец или чудовище? :rotate:
Изображение

А это кто?
Изображение
  • 0

#4948
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Конечно, красавчик :)

Чудный ориентальчик.
  • 0

#4949
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Согласен, как нефритовая статуэтка. Целовательная мордаха.

Ориенталов честно совсем плохо знаю... Но прикольно :dandy: .
  • 0

#4950
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Мы растем :)

фотография (2) - копия.JPG

У меня вопрос, у Йоси левое ухо практически всегда чистое, а вот в правом постоянно скапливается много ушной серы. Почему? Вроде бы ушко его не беспокоит, стоит ли волноваться? Заранее спасибо за советы.
  • 0

#4951
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Может, при купании вода попала или застудил.Купите в ветаптеке капли ушные Отоферанол голд.Прочистите ушко хорошенько и закапайте насколько капель.После закапывания зажмите ухо в основании и пожамкайте нежноОбрабатывать надо сразу оба уха..Только учтите, что капли жгучие и котейке не понравится, поэтому держите его надежно.Потом он начнет трясти ушами, тереть их.Во избежании попадания вещества в глаза, после закапывания вставьте в уши турундочки из ваты.Обычно пары процедур достаточно.
Мощный какой котейко!
  • 1

#4952
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Красавцы!!! Однозначно!!!
Изображение
...и мой маленьким, тоже был таким красавцем... :D
Изображение

Флюс, огого какой мужичина брутальный у тебя вымахал....когда успел то?
  • 1

#4953
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, огого какой мужичина брутальный у тебя вымахал....когда успел то?

:) да это он на фото такой получился важный, а в жизни мелочь пузатая :D
Тина, спасибо за совет, видимо вода при купании попала :(
  • 0

#4954
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Флюс, какой Йосик важный... Прям царь зверей!!!:)
  • 1

#4955
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

и снова здрасььььььььььте! наш Лукасик уже так обжился,что муж его кличет нахалёнок ,за его проделки! ну вот например ,это он так помогает мне с грибами!


какой смешной, на моего Вильку очень похож.

Какие котята все красивые.

TIN@ хотела уточнить, если окрас черепашка, то это девочка?
  • 0

#4956
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Генетически черепаховый окрас неразрывно связан с полом(жен).Но, бывают редкие случаи рождения черепаховых котов.Считается, что они стерильны. Я в своей жизни трижды видела черепаховых котов, одного персенка калико(черепаха с белым), и два раза просто уличных подобрашек.Один из них жил у моей знакомой.Кошек вязал, как за здрасти.Правда, не знаю, были ли у него потомки.Я тогда кошками не занималась, и к коту такого окраса относилась как к должному.
0868416cec32.jpg

Сообщение отредактировал TIN@: 19.09.2012, 15:50:57

  • 0

#4957
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
:fie: И снова всем привет!!
Моя звезда снова стала ходить к порогу,что с ней делать не знаю дурдом какой то.А не так давно она сделала то о чем писали ранее,пописила в лоток,а нахезала на дорожку в туалете.
Вот же вредные эти сфинксы жуть какая.
  • 0

#4958
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...Вот же вредные эти сфинксы жуть какая.

Это от породы не зависит ;) У меня Йося третий кот, я ему купила отдельный горшок, т.к. два старших кота в один ходили, побоялась, что он в общий не пойдет. Зря боялась в итоге, мой сфинкс благополучно пошел в общий горшок, не побрезговал :). Может вам сменить наполнитель?
  • 0

#4959
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


...Вот же вредные эти сфинксы жуть какая.

Это от породы не зависит ;) У меня Йося третий кот, я ему купила отдельный горшок, т.к. два старших кота в один ходили, побоялась, что он в общий не пойдет. Зря боялась в итоге, мой сфинкс благополучно пошел в общий горшок, не побрезговал :). Может вам сменить наполнитель?

Уже пробовала,тот что древесный ей явно не понравился,тот который с лавандой вроде хорошо.Ну чет и он сейчас не очень.Может гаршень больше взять думаю.
  • 0

#4960
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Уже пробовала,тот что древесный ей явно не понравился,тот который с лавандой вроде хорошо.Ну чет и он сейчас не очень.Может гаршень больше взять думаю.

Ей может запах не нравиться. Моя сфинксь вообще не признает ароматизированные наполнители, ей классику без всяких запахов подавай. :) Пока жили в Алма-Ате, пользовали Eurokat (или Biokat) без запаха, сейчас EverClean комкующийся, но в КЗ его вроде нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.